Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 30 января по 05 февраля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 января по 05 февраля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 06 февраля по 12 февраля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овны могут ощущать, что обстоятельства мешают им в полной мере реализовать свои планы. Возможно, вам станет известна некая информация, доступ к которой ранее был закрыт. И это станет причиной для сомнений и колебаний. Может выясниться, что ваш план содержит в себе серьёзные просчеты. Весьма характерной для этого периода будет работа по устранению ошибок, допущенных ранее. Например, проведенный в помещении ремонт может оказаться некачественным, и придётся заново многое переделывать. В отношениях с коллегами не будет той слаженности и конструктивности, которая позволяет быстро и эффективно выполнять профессиональные обязанности. Сильнее всего это отразится на тех, кто работает по найму и не занимает высоких руководящих должностей.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец На этой неделе возрастает ваша потребность в творческой работе, самореализации. Возможно, вам захочется испытать себя, свои знания и способности в каком-то новом деле. Но, приступив к нему, вы рискуете столкнуться с множеством проблем, из-за которых будет трудно добиться хоть какого-нибудь результата. Скорее всего, данные вами обязательства вы вряд ли сможете выполнить. И это закономерно: нельзя одновременно усидеть на двух стульях. С одной стороны, пытаться осваивать новые горизонты, а с другой стороны, выполнять плановые задания, которые сами по себе мало совместимы с творчеством и чаще всего представляют собой рутинную работу. Если вы трудитесь под чутким руководством начальства, то в этот период можете услышать критику и недовольство в свой адрес. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя заставит многих Близнецов разрываться между семьёй и личной карьерой. Первым звоночком, говорящим о существовании этой проблемы, может стать недовольство близких тем, что вы мало времени уделяете семейным обязанностям. Оно может принимать не только словесные формы, но и выражаться в конкретных действиях. Например, за вас перестанут выполнять ряд домашних дел. Скорее всего, семейные заботы займут все ваше время, что неблагоприятно скажется на профессиональной деятельности. Постарайтесь объяснить близким ситуацию на работе и совместными силами найти пути решения этой проблемы. Так вы избежите конфликта, который может продлиться довольно долгое время.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Эта неделя, скорее всего, заставит Раков усиленно работать над сохранением и удержанием своих деловых связей. В этот период не исключены срывы договоренностей и нарушения сроков выполнения работ. Особенно сильно это отразится на тех, кто занимается торгово-закупочной деятельностью, транспортом, средствами коммуникаций и связи, выполняет консультации или просто по роду работы вынужден много общаться с людьми. Трудности могут возникнуть с оформлением и регистрацией деловых бумаг, документов, а также при аналитической обработке информации. Если вы одновременно работаете и учитесь, то в этот период вряд ли сможете успевать и в той, и в другой сфере.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У типичных Львов во главу угла, скорее всего, будут поставлены финансовые проблемы. Попытка выровнять баланс, добиться того, чтобы доходы более-менее соответствовали расходам, потребует существенных усилий. В этот период может не хватать оборотных средств, чтобы обеспечить свои потребности и выполнить взятые обязательства. Между тем прибегать к финансовым заимствованиям не стоит. Наилучшее решение в этой ситуации - урезать расходные статьи бюджета, хорошо все просчитать и прикинуть, от чего можно отказаться прямо сейчас. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам предстоит на этой неделе заниматься урегулированием противоречий с деловыми партнёрами. Сейчас вы не склонны кого-то слушать, ваше восприятие, скорее всего, будет односторонним и направленным исключительно на достижение своих целей. Общение же с партнёрами или клиентами предполагает учёт не только своих интересов, но и чужих. Если вы работаете в сфере обслуживания, то невосприимчивость и неуступчивость приведут к оттоку клиентов или к конфликтам с ними и жалобам на вас начальству. Крайне нежелательно на этой неделе вести переговоры о сотрудничестве и подписывать договоры. Возможно, некоторые прежние соглашения будут нарушены.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе наступает время ограничений и препятствий при выполнении текущей работы. Эффективность вашего труда может снизиться. Чтобы добиться прежних результатов, придётся прилагать намного больше усилий. Одной из причин этого может стать ухудшение самочувствия, повышенная усталость. Также в этот период будет трудно достичь взаимопонимания с коллегами по трудовому коллективу. Если у вас раньше уже возникали конфликты с сотрудниками, то на этой неделе взаимное недовольство друг другом может ещё больше обостриться. В связи с этим эффективность труда заметно упадет. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Звезды советуют Скорпионам воздерживаться от участия в коллективных видах деятельности, особенно если это имеет отношение к общественной работе, где нет персональной и материальной ответственности за результаты труда. Также это не лучшее время для освоения новых видов деятельности. Гораздо эффективнее пойдут дела, связанные с работой по заранее согласованному графику, желательно со сдельной оплатой труда. Вы сможете довести до завершения некоторые свои проекты и подвести итоги по результатам прошлой работы. Это благоприятное время для фрилансеров, строителей и работников жилищно-коммунального хозяйства. Можно рассчитывать на материальную поддержку со стороны родственников.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе не рекомендуется возлагать большие надежды на продвижение в карьере или на благосклонное отношение вышестоящего начальства. Если на работе и будут какие-либо перемены, то вряд ли к лучшему. Поэтому стоит вообще не привлекать к себе внимание. Контакты с начальством лучше сократить до минимума. Желательно отложить до более благоприятного времени документы и предложения, которые вы планировали представить на суд руководства. Старайтесь крепче держаться за ту работу, которая у вас сейчас есть. Ваша задача в этот период сводится к тому, чтобы сохранить свои позиции. Постарайтесь внимательнее отнестись к близким людям и членам семьи: они являются вашей главной опорой в делах.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги, чья работа связана с дальними поездками, на этой неделе могут столкнуться с трудностями в пути. Если это время застало вас в командировке, то многие вопросы придётся решать с большими трудозатратами. Поэтому лучше на эту неделю не планировать никаких крупных поездок. Те, кто имеет отношение к торгово-закупочной деятельности, скорее всего, столкнутся с рядом неувязок. Например, не исключены задержки с транспортом, поставка товаров может оказаться сорванной. Между тем это хороший период для поисков дополнительной подработки. Вы станете чувствовать себя гораздо увереннее в финансовом плане, если будете иметь два или несколько источников доходов. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой неделе могут возникнуть трудности с деньгами. Сейчас вам сложно правильно оценить финансовые последствия от своей деловой активности. Скорее всего, ваши инициативы в делах будут сопряжены с трудностями. Звезды категорически не рекомендуют влезать в долги, оформлять покупки в кредит. Также следует быть осмотрительнее с финансовыми вложениями. Уходите от участия в рискованных финансовых проектах: вероятность убытков в этот период возрастает. Между тем это благоприятное время для обмена опытом с коллегами и единомышленниками, в том числе через Интернет. Прислушивайтесь к тому, что говорят друзья: в их словах будут правильные подсказки относительно того, что и как следует делать.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе звезды не советуют вести переговоры и подписывать договора о сотрудничестве. Ваши партнёры будут склонны действовать активно и напористо, отстаивая только свои личные интересы. Вы же, скорее всего, будете страдать от собственной излишней уступчивости и мягкотелости. Поэтому достигнутые договоренности вряд ли будут отвечать вашим интересам. Кроме того, в партнёрском бизнесе следует быть менее доверчивыми и не питать иллюзий относительно поведения других людей. Проверка того, как исполняются договоренности, откроет вам глаза на многие факты. Это благоприятное время для тех, кто работает по найму и находится в непосредственном контакте с начальством. Внимательно анализируйте слова руководства. Это поможет вам усовершенствовать свои профессиональные навыки.