Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 30 апреля по 06 мая 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 апреля по 06 мая:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 мая по 13 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели Овнам, скорее всего, предстоит выполнить большой объем работы. Однако для успеха в делах вам потребуется строго соблюдать все правила и нормы, касающихся как закона, так и служебных инструкций. Любые нарушения не останутся незамеченными. Старайтесь не опаздывать на работу и не покидать надолго своё рабочее место. Сейчас важно навести порядок в делах, преодолеть возникшие технические сложности. Отношения с коллегами по трудовому коллективу нельзя будет назвать безоблачными, однако они станут вполне конструктивными, если вы настроитесь на результат. Вторая половина недели складывается более гармонично. Это подходящее время для инициатив по заведению новых деловых связей, знакомств, а также для деловых встреч и поездок. Тактичный и заинтересованный стиль общения будет привлекать к вам людей. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели у Тельцов усилится азарт. Возможно, вам захочется включиться в некий спекулятивный проект, благодаря которому можно быстро и без больших трудозатрат получить высокие доходы. Однако сейчас фортуна не на вашей стороне, любые подобные инициативы могут обернуться убытками. Это не лучшее время для тех, кто работает в гостиничном или ресторанном бизнесе: вам могут попасться нечестные клиенты. Будьте внимательнее при расчетах, опасайтесь обмана, мошенничества. Вторая половина недели складывается более успешно. Ваши доходы будут расти вместе с ростом профессионального мастерства. Это хорошее время для финансовых операций, покупок, решения имущественных вопросов и споров.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы в первой половине недели столкнутся с трудностями при завершении долгосрочных проектов. Особенно это относится к тем, кто имеет отношение к сфере недвижимости, строительства, жилищно-коммунального и сельского хозяйства. Нежелательно в это время заключать договоры на аренду помещений. Не торопитесь подводить итоги по результатам прошедшего периода. Во второй половине недели наступит более удачное время для тех, кто привык действовать самостоятельно и инициативно. В этот период вы преуспеете в тех начинаниях, которые ориентированы в будущее, перспективу. Интерес к новинкам научно-технического прогресса будет иметь положительный результат. Прислушивайтесь к советам друзей и единомышленников, участвуйте в обсуждениях коллективных вопросов.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков, занятых в торгово-закупочной или посреднической сфере деятельности, первая половина недели может пройти весьма напряжённо. Может упасть спрос на предлагаемые вами товары и услуги, осложнятся деловые связи, будут нарушены какие-то договоренности. Например, договоренность о поставке товара может быть сорвана из-за транспортных неувязок или необязательности партнёров. В эти дни рекомендуется воздерживаться от деловых встреч и командировок. Вторая половина недели благоприятствует тем, кто работает в непосредственном контакте с начальством. Ваши отношения станут более доверительными, вам могут поручить выполнение важного дела. Это хорошее время для поисков дополнительной подработки. Руководящие работники также смогут преуспеть в делах.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов в первой половине недели, скорее всего, резко возрастут материальные потребности. Возможно, это будет связано с некими убытками, необходимостью срочно восстановить своё материальное благополучие. Однако при этом есть риск выйти за рамки бюджета, потратить слишком много денег на те нужды, без которых вполне можно обойтись. Старайтесь тщательно просчитывать варианты и не торопиться расставаться со своими деньгами. Вторая половина недели сложится удачно для тех, кто совмещает профессиональное обучение с работой. Это результативный период, во время которого вы сможете получить новые знания, которые будут весьма полезны для вашего профессионального роста.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели, скорее всего, захочется активно действовать и решать множество вопросов самостоятельно. В этом нет ничего плохого, однако следует помнить, что для эффективной работы важно взаимодействовать и с другими людьми, согласовывать свои позиции и действия. Это и станет основной проблемой текущей недели: скорее всего, вы будете действовать излишне прямолинейно, не учитывая мнения других. Вторая половина недели пройдёт более гармонично. Особенно успешно сложится работа у руководителей, менеджеров, управленцев. Вы сможете относительно безболезненно для трудового коллектива реформировать подведомственную вам структуру, сделать кадровые перестановки, повысить эффективность работы и оптимизировать расходы.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели будет непросто добиться эффективной работы, поскольку может быть ограничена ваша свобода поведения. Возможно, вас ждёт проверка контролирующими органами или же ваши действия могут отслеживаться соответствующими службами. Поэтому старайтесь не допускать нарушений закона и норм ведения бизнеса. Также в этот период вам может поступать недостоверная информация, которую необходимо будет вовремя распознать, чтобы избежать ошибок. Вторая половина недели складывается гармонично для урегулирования любых спорных вопросов в деловом партнёрстве. Это хорошее время для ведения переговоров и подписания документов о сотрудничестве.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В первой половине недели Скорпионы могут столкнуться с неожиданными происшествиями, в результате которых придётся в оперативном порядке корректировать свои планы. Вероятны технические сбои, особенно в работе компьютеров или подключения к Интернету. Также у вас могут возникнуть проблемы при выполнении коллективных проектов. Нежелательно принимать участие в планерках, собраниях и совещаниях, конференциях и любых мероприятиях, в которых предполагается принятие коллегиальных решений. Вторая половина недели будет весьма результативной. Обязательно вникайте в детали любой работы, это поможет выполнить текущие дела качественно и больше к ним не возвращаться. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине недели у Стрельцов могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с вышестоящим руководством. Возможно, вам сделают критические замечания относительно темпов выполнения поручений, соблюдения сроков. Будьте готовы к тому, что начальство станет вести себя излишне прямолинейно, требуя от вас однозначных ответов. Рекомендуется не дожидаться замечаний руководства, а сразу ускорить темп работы, чтобы потом не пришлось в срочном порядке наверстывать упущенное время. Вторая половина недели благоприятствует работникам сферы услуг. Особенно преуспеют Стрельцы, занятые в шоу-бизнесе, индустрии моды, отдыха или развлечений.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В первой половине недели Козерогам не рекомендуется отправляться в дальние командировки. Если же поездку не отменить, будьте готовы к тому, что что-то может пойти не по плану. Нежелательно в этот период попадаться на глаза представителей правоохранительной системы, дорожной патрульно-постовой службы. Подобные контакты не сулят ничего хорошего. Вторая половина недели благоприятствует тем, кто работает в семейной фирме или на дому. Возрастает положительная роль близких родственников в урегулировании ваших дел. Старайтесь браться за те дела, которые сможете в тот же день закончить. Также могут улучшиться условия вашей работы. Гармонично будут складываться отношения с коллегами по трудовому коллективу.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев в первой половине недели наступит неблагоприятное время для проведения финансовых операций. Нежелательно открывать банковские счета, размещать депозитные вклады под проценты, оплачивать покупки по кредитной карте, брать и давать деньги взаймы. Сейчас важно не торопиться и тщательно обдумывать последствия своих решений. Также это не лучшее время для установления деловых контактов. Речь может идти не столько о расширении деловых связей, сколько о сохранении уже имеющихся контактов. Вторая половина недели благоприятствует финансовым инвестициям. Успешно сложится работа у тех, кто занимается спекуляциями на рынке ценных бумаг, играет на бирже. Торговцы смогут сделать выгодные оптовые закупки и затем быстро реализовать приобретенный товар. Также это удачное время для консультантов сетевого маркетинга.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели Рыбам трудно будет добиться взаимопонимания с деловыми партнёрами. Скорее всего, предложения коллег вам не понравятся, но и со своей стороны вы не сможете предложить подходящего решения. Если вы работаете в сфере услуг, то будьте готовы к претензиям со стороны заказчиков, клиентов, вызванных вашей неуступчивостью. Вторая половина недели пройдёт намного гармоничнее. Наиболее успешные и прибыльные виды деятельности будут связаны с недвижимостью, строительными и отделочными работами, жилищно-коммунальным хозяйством и семейным бизнесом. Вы сможете добиться успешного завершения проектов и подвести итоги.