Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 31 декабря по 06 января 2012 года.

Несмотря на новогодние праздники, профессиональная деятельность и учёба для многих продолжается. У Овнов на этой неделе обстановка в вузе сложится исключительно удачно. Возможно, вам удастся сдать досрочно некоторые экзаменационные задания или зачеты. Успешнее всего пройдут индивидуальные занятия, однако не забывайте и об однокурсниках: кто-то из них сможет помочь вам в учебе. Что касается профессиональной деятельности, то эта неделя благоприятствует расширению деловых связей. Успешно сложится работа с документами, информационными потоками. Удача ждёт тех, кто связан с консультациями, транспортом, обслуживанием большого количества клиентов, средствами массовой информации. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 31 декабря по 06 января:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 января по 13 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в эту новогоднюю неделю могут предложить новую должность, с более высоким статусом и зарплатой. Также этот период может быть отмечен какими-то иными вашими достижениями в профессиональной деятельности. Отношения с начальством складываются доверительные. Вы сможете не только выполнить поставленные задачи, но даже перевыполнить план благодаря высокой работоспособности. Не исключено, что 31 декабря вам выдадут премию или предложат иное материальное вознаграждение. Также это хорошее время для повышения уровня своего профессионального мастерства. Во второй половине недели могут возникнуть сложности в учебе. Для того чтобы избежать их, соблюдайте дисциплину, не прогуливайте занятия.  



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов эта новогодняя неделя складывается исключительно благоприятно для учебы. Вы сможете существенно продвинуться вперёд в своих занятиях. Наиболее эффективным для усвоения материала будет комплексный подход: постарайтесь не только слушать преподавателей, но и обмениваться мнениями с однокурсниками по пройденному материалу, а затем повторять предмет дома. В профессиональной деятельности преуспеют те, чья работа связана с высокими технологиями, компьютерами, Интернетом. Удача улыбнется тем, кто находится в длительных командировках или работает вместе с партнёром.  



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой праздничной новогодней неделе могут произойти неожиданные события, которые кардинально изменят карьеру. Это особенно вероятно, если в той организации, где вы работаете, происходят кадровые перестановки. Если вы занимаете пусть небольшую, но руководящую должность, то неожиданно вас могут повысить и расширить круг ваших обязанностей. Не бойтесь перемен, в итоге они приведут к улучшению вашего профессионального положения. Студентам вузов не рекомендуется сдавать экзамены и зачеты в середине недели (в среду и четверг). Из-за невнимательности и повышенной эмоциональности вы можете продемонстрировать низкий результат.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в течение этой праздничной новогодней недели удастся существенно продвинуться в учебе. Прежде всего это относится к студентам высших учебных заведений, которым предстоит сдавать контрольные задания и зачеты. Вы сможете продемонстрировать свой высокий уровень знаний и получить отличную оценку. Между тем в середине недели вы можете попасть в затруднительное положение при выполнении практических заданий или лабораторных работ. В профессиональной деятельности середина недели может быть связана с мелкими конфликтами в коллективе. Не забывайте о том, что помимо вашей есть ещё и чужая точка зрения.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев эта праздничная новогодняя неделя может открыть новые перспективы в карьере. Вы сможете проявить чудеса работоспособности и в течение длительного времени поддерживать интенсивный темп в работе, не чувствуя усталости. Уровень доходов возрастёт за счет интенсификации труда. Также у вас сложатся конструктивные отношения с коллегами и начальством, что будет способствовать росту производительности труда. Студентам звезды не советуют в середине недели браться за изучение нового материала. Лучше использовать это время для повторения пройденного.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов эта новогодняя неделя складывается удачно для учебы. Студентам вузов и колледжей рекомендуется расширять свой кругозор. Помимо посещения лекций можно начать ходить на факультативные занятия или записаться на индивидуальные уроки. Сейчас вы сможете усваивать большой объем новой информации, поэтому постарайтесь использовать это время максимально продуктивно. В среду и четверг проявите особую внимательность и аккуратность. В профессиональной деятельности преуспеют те, у кого творческие профессии либо кто связан с индустрией туризма, моды, развлечений, спорта и здоровья.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов это хорошее время для улучшения условий труда на рабочем месте. Сейчас можно обращаться к работодателю с соответствующими просьбами. Возможно, вам предоставят новую офисную технику и мебель либо переведут в новый кабинет. В любом случае условия труда станут более комфортными. Для студентов вузов и колледжей почти вся неделя складывается благоприятно. Можно проводить практические занятия, лабораторные работы — закреплять теоретические знания на практике. Между тем в среду и четверг будьте внимательнее. Если сегодня вам предстоит сдать зачет или экзамен, встаньте пораньше и ещё раз повторите материал.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов эта неделя складывается исключительно благоприятно для учебы. Студенты колледжей и вузов смогут относительно легко и быстро усвоить большой объем информации. Не стоит лишь браться за изучение сложных предметов, требующих кропотливой работы с цифрами. Отношения с однокурсниками и преподавателями складываются вполне конструктивно и доброжелательно. В профессиональной деятельности это благоприятное время для работников транспорта, связи, торговли, средств массовой информации и сферы услуг. Расширяются и укрепляются ваши деловые связи. Окружающие люди будут охотно идти на контакт, поэтому вам не составит труда получить доступ к интересующей информации. В среду и четверг воздержитесь от крупных трат. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам, которые на этой праздничной новогодней неделе продолжают работать, удастся добиться больших результатов. Возрастёт производительность труда, вы сможете работать долго и интенсивно. Кроме того, высокому темпу вашей работы будет способствовать совершенствование в профессиональном мастерстве и в использовании технических средств. Удача улыбнется тем, кто выполнят привычный круг обязанностей и не несёт ответственность за работу всего коллектива. Отношения с коллегами сейчас будут основаны на взаимопомощи. В середине недели лучше воздерживаться от инициатив в делах.   



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой праздничной новогодней неделе наблюдается мощный подъем интеллектуальной и творческой активности. Это положительно отразится на процессе обучения. Студентам высших учебных заведений и колледжей рекомендуется делать акцент на изучении новых разделов знаний, причём большую часть времени заниматься самостоятельно. В профессиональном плане преуспеют работники творческих профессий. Сейчас можно принимать участие в конкурсах и кастингах на получение престижной вакантной должности. Старайтесь сделать так, чтобы вас заметили и оценили.    



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У многих Рыб на этой праздничной новогодней неделе возрастут доходы. Использование технических средств и совершенствование своего профессионального мастерства позволит вам повысить производительность труда, не снижая при этом качество работы. Также в этот период вам удастся найти дополнительную подработку на полставки или по совместительству. Успех ждёт фрилансеров и консультантов. На этой неделе может возрасти доход от сделок с недвижимостью. В среду и четверг стоит воздержаться от крупных расходов.