Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 07 января по 13 января 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 января по 13 января:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 января по 20 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам в первой половине недели, скорее всего, придётся заниматься не теми вопросами, которые планировались изначально. Возможно, в ходе профессиональной деятельности вы столкнетесь с неожиданными изменениями обстоятельств или техническими поломками. Это напряжённое время для поведения финансовых операций. Стоит воздержаться от открытия банковских счетов и размещения депозитных вкладов. В середине недели наступит благоприятное время для руководящих работников. Вам могут поступить хорошие известия, которыми вы сможете с выгодой для себя распорядиться. В конце недели усиливается напряжение в отношениях с начальством. Не рекомендуется лезть на рожон и пытаться спорить.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в первой половине недели, возможно, придётся столкнуться с серьёзными трудностями в профессиональной деятельности. Внешние обстоятельства складываются особенно неблагоприятно для индивидуального обслуживания клиентов. Не все заказчики останутся довольны вашей работой, не исключены конфликтные ситуации, жалобы на вас начальству. Попытайтесь урегулировать ситуацию в самом начале, чтобы избежать неблагоприятных последствий. Студентам вузов, которым предстоит сдавать сессию, рекомендуется тщательнее подготовиться к экзаменам, поскольку преподаватели в этот день будут склонны выставлять вам заниженную оценку. Середина недели складывается удачно для учащихся. Ближе к выходным ваша работа может подвергнуться проверке. Не ищите обходных путей, действуйте открыто и честно.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы в первой половине недели могут столкнуться с усилением дисциплинарных требований со стороны работодателя. Возможно, вам объявят о новых ограничивающих правилах. Старайтесь строго следовать служебным инструкциям, не опаздывать и не отлучаться надолго с рабочего места. В противном случае это может привести к служебным разбирательствам. Студентам высших учебных заведений будет нелегко применить теоретические знания на практике (например, при выполнении лабораторных работ). В середине недели ваши доходы могут увеличиться. Ближе к выходным воздержитесь от любых рискованных финансовых операций: в этот период возможны различные технические поломки и задержки с переводами денег.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели звезды не советуют заниматься финансовыми спекуляциями: например, играть на фондовой и валютной бирже. Постарайтесь не открывать рискованных позиций. Расчет на получение прибыли без приложения усилий может обернуться убытками. Студентам вузов и колледжей рекомендуется заниматься повторением пройденного материала и не браться за изучение новых разделов знаний. В середине недели появится время передохнуть. Сейчас можно делегировать часть своих полномочий деловым партнёрам. В конце недели Ракам, ведущим переговоры об устройстве на работу, рекомендуется воздержаться от подписания трудового договора.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы в первой половине недели могут столкнуться с трудностями при выполнении своих профессиональных обязанностей. Именно поэтому это не лучше время для сдачи проектов или подготовки отчетов. На завершающей фазе работы могут возникнуть непредвиденные осложнения, которые приведут к срыву графика работ. В середине недели вас порадуют коллеги по трудовому коллективу: не исключено, что благодаря их помощи вы сможете быстро справиться со всеми делами. Между тем студентам станет сложнее договариваться с преподавателями о пересдаче экзамена или зачета. Ближе к выходным отношения могут только ухудшиться. Сейчас крайне важно соблюдать дисциплину и посещать все необходимые лекции и семинары.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели рекомендуется более внимательно подходить к поступающей информации. Проверяйте любые сведения, чтобы избежать ненужных ошибок в работе. Офисным служащим, возможно, нелегко будет сосредоточиться на делах из-за частых телефонных звонков и разговоров на посторонние темы. Постарайтесь сократить время пребывания в Интернете, особенно на различных развлекательных сайтах. У студентов могут ухудшиться отношения с кем-то из однокурсников. Не исключено, что поводом станет ваш отказ в помощи либо уклонение от своих обязанностей. Между тем в середине недели вы сможете успешно сдать зачетные и контрольные задания. Ближе к выходным не рекомендуется браться за новые дела. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели звезды не советуют Весам поступать на платные курсы обучения для расширения или углубления своих профессиональных знаний. Впоследствии вы можете разочароваться в преподавателях либо в получаемой информации. Это непростые дни для творческой деятельности. Участие в конкурсах или кастингах может не принести успеха. Воздержитесь от рискованных финансовых операций. В середине недели работодатель может улучшить условия труда на вашем рабочем месте: например, приобретет новую офисную технику взамен устаревшей. Работники жилищно-коммунального хозяйства, а также фрилансеры смогут увеличить свои доходы.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В первой половине недели Скорпионам звезды советуют не предпринимать никаких инициатив. Лучше методично выполнять привычный круг обязанностей. В противном случае ваши начинания могут привести не к улучшению, а к ухудшению дел. Особенно это относится к тем, кто занимается оформлением сделок с недвижимостью или проведением ремонтно-строительных работ. Между тем это не самоё благоприятное время для студентов, которые решили заняться дома повторением пройденного. Лучше всего сейчас работать в группе, поскольку самостоятельные занятия вряд ли будут продуктивными. Успешно сложатся деловые поездки, встречи, работа с документами и информационными потоками.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в первой половине недели, возможно, придётся столкнуться с осложнениями в деловых контактах. В первую очередь это относится к тем, кому по роду работы приходится часто контактировать с людьми, совершать поездки, работать с документами. Следует быть внимательнее при расчетах с покупателями. Студентам колледжей и вузов с трудом удастся сосредоточиться на учебе, поскольку вокруг будет слишком много отвлекающих факторов. Отношения с кем-то из однокурсников могут испортиться. В середине недели ваши доходы, возможно, повысятся. Это хорошее время для совершенствования навыков в работе и повышения уровня профессионального мастерства.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Первая половина недели у Козерогов не подходит для коллективных проектов. Из-за усиления разногласий работа может так и не сдвинуться с мертвой точки. Постарайтесь разделить обязанности между всеми сотрудниками, при этом избегайте критики в адрес коллег. В этот период возможны материальные убытки из-за невнимательности и переоценки своих возможностей. Студентам лучше воздержаться от обучения в составе группы: самостоятельные занятия сейчас предпочтительнее, особенно в середине недели. Также этот период благоприятствует установлению деловых контактов и работе с документами. В конце недели не стоит предпринимать никакие инициативы: вряд ли они будут успешными. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели Водолеям звезды советуют воздержаться от инициатив и строго следовать тем указаниям, которые вам дает начальство. Не исключено, что вы будете не согласны с поручениями руководства, что создаст дополнительные сложности в работе. Постарайтесь преодолеть этот внутренний барьер и проявить себя как дисциплинированный работник, в противном случае ваша карьера может пострадать. В середине недели вам могут предложить взять работу на дом или заняться дополнительным проектом за хорошие деньги, что приведет к росту доходов. В конце недели желательно воздержаться от деловых встреч. Студенты вузов и колледжей могут столкнуться с осложнениями в учебе, не исключены конфликты с однокурсниками.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели следует строго соблюдать служебные инструкции и нормы закона. Возможно, вас будет ждать проверка со стороны контролирующих инстанций. Кроме того, неблагоприятное стечение обстоятельств может помешать вам в реализации своих намерений. Экономнее расходуйте силы, поскольку перенапряжение способно привести к значительному ухудшению самочувствия. У студентов вузов могут осложниться отношения с преподавателями. Рекомендуется посещать все необходимые лекции и семинары, а в общении с экзаменаторами проявлять уважение. В середине недели справиться со сложной ситуацией вам помогут ваши друзья, поэтому не стесняйтесь обращаться к ним за советом.