Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 01 октября по 07 октября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 01 октября по 07 октября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 октября по 14 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен В начале недели Венера и Сатурн составят гармоничный союз. Если вы давно оценили свои чувства, а также уверены в чувствах партнёра, то можно подумать об официальном оформлении ваших отношений. 3 октября включится в действие негативный аспект Венеры и Нептуна, из-за чего вами начнут руководить бурные эмоции и воображение. Роман, начавшийся в этот период, будет полон иллюзий, поэтому ждать от него чего-то стоящего не стоит. Сейчас вы склонны идеализировать людей, что помешает их объективной оценке. Возобновление старых отношений также не принесёт ожидаемого результата. В воскресенье одинокие Овны из-за дисгармоничного влияния Нептуна на Марс могут лишиться обычной активности и настойчивости. Поэтому вам вряд ли удастся сдвинуться с мертвой точки.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе одинокие Тельцы могут вернуться к старым отношениям. Но Венера и Нептун предупреждают о том, что не стоит строить воздушных замков. Возможно, бывшая пассия любит вас, но вряд ли готова придать надёжность и завершенность вашим взаимоотношениям. Тельцы, имеющие пару, почувствуют, что их отношения становятся похожими на пирожное с взбитыми сливками. Важно не упустить момент и насладиться сладкими моментами любовной жизни. Это может привести вас к обдумыванию новых целей в вашем союзе. В конце недели на сцену выйдет Марс, который сделает негативный аспект к Нептуну. Всем представителям знака в этот период следует держать свою страсть к телесным наслаждениям под строгим контролем.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Самые удачливые представители знака на этой неделе отважатся объявить друзьям и знакомым о своей помолвке. Сделать это в начале недели будет самым удачным решением. Венера и Сатурн помогут закрепить ваше намерение создать счастливую и гармоничную семью. Тем Близнецам, кто только начал отношения, не стоит торопиться знакомить свою пассию с родителями. Венера в оппозиции к Нептуну не позволят создать полного и достоверного образа о вашем любимом человеке. В конце недели негативный Марс может оказать своё разрушительное действие даже на крепкие и проверенные временем отношения. Опасайтесь лжи и нечестных поступков со стороны любимого человека, а сами оставайтесь безупречны в поведении.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Одиноких Раков в начале недели ждёт романтическое знакомство, но из-за негативной энергии Венеры и Нептуна оно может привести к разочарованию. Расстраиваться не стоит! Если вы внимательно проанализируете поступки объекта своей симпатии, то заметите, что они с самого начала были довольно противоречивыми. Раки, состоящие в длительных отношениях, могут пережить период осложнений. Ссоры и конфликты станут частым явлением в вашей паре. Спросите себя, не движутся ли ваши отношения по инерции, следуя привычке? При этом не торопитесь с выводами. Дайте себе и партнёру время, чтобы разобраться в перипетиях любовной жизни и проверить свои чувства.  



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев 1 и 2 октября благодаря поддержке Венеры и Сатурна Львы, состоящие в паре, смогут получить огромное удовлетворение от общения с любимым человеком. Наверняка некоторые из представителей знака Лев услышат в эти дни признание в любви. Используя гармоничное влияние этого периода, вы можете познакомить родных и близких со своей пассией, если не сделали это раньше. Встреча пройдёт в атмосфере радости и счастья. К концу недели Марс сделает негативный аспект к Нептуну, а это значит, что в этот период возможны неприятные события. Женщинам стоит быть очень осторожными при контакте с агрессивными личностями. А мужчинам не следует использовать алкоголь как средство расслабления. В противном случае вы можете вызвать лишь негативные чувства у объекта вашей симпатии.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева В начале недели из-за негативного действия Венеры и Нептуна многих Дев ожидают неприятные сюрпризы. Девы, состоящие в длительных отношениях, могут подвергнуться обману со стороны партнёра. А вот одинокие представители знака будут готовы обмануться сами, лишь бы распрощаться с клеймом одиночки. Встретив на своём пути привлекательного человека, вы будете готовы поверить в его рассказы о счастливом будущем. В конце недели в силу вступит ещё один неблагоприятный аспект, на этот раз Марса и Нептуна. Если ваш любимый человек станет проявлять капризность, безответственность или начнет выкручиваться с помощью лжи, есть повод задуматься о том, стоит ли продолжать эти отношения. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы В начале недели одинокие Весы полностью уйдут в  работу и даже станут радоваться своему положению. Возможно, это верный ход. Ведь нет смысла умываться слезами из-за нереализованных желаний. Ближе к концу недели у Весов, чьи отношения зашли в тупик, появятся причины для ссор с любимым человеком. Там, где можно пойти на небольшие уступки, вы с нездоровым энтузиазмом возьметесь до предела обострять ситуацию. Разберитесь в причинах кризиса ваших отношений. Если у вас давно уже не осталось светлых чувств к партнёру, то,  возможно, лучше расстаться и не усугублять ситуацию. Если же вас мучают подозрения и вы ведете скрытую войну с соперниками, стоит разработать более эффективную стратегию.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе большую часть времени будет действовать негативный аспект Венеры и Нептуна, поэтому отбросьте в сторону иллюзии и мечты о стабильных и прочных отношениях. Если вам хочется полетать в облаках, вы можете поддаться этому желанию, но не забывайте, что уход в иллюзорный мир чреват неприятными последствиями. Вернувшись в реальность, вы можете понять, что любимый человек не способен обеспечить вам стабильное будущее. У тех Скорпионов, кто состоит в отношениях, также возможны проблемы. Из-за влияния Нептуна у вас может появиться желание обманывать свою пассию. В этот период опасны игры и флирт с бывшими партнёрами. Появление в отношениях третьего человека приведет к печальным результатам. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Крепкие союзы на этой неделе испытают прилив чувственности и душевности. Отношения будут настолько деликатными, нежными и возбуждающими, что вам покажется, что вы пребываете в раю. Очень важно в этот период больше времени проводить наедине друг с другом, чтобы насладиться этим редким явлением. Одинокие Стрельцы, возможно, станут активно искать потенциальных партнёров, пытаясь через физическую близость прикоснуться к вибрациям любви. Эта неугомонность, скорее всего, будет обусловлена выбросом гормонов. Конец недели пройдёт под влиянием негативного аспекта Марса и Нептуна. Чтобы избежать ссор и конфликтов, стоит сдерживать эгоистические порывы и как можно меньше искать в действиях партнёра подвох. Не стоит отслеживать перемещения любимого человека, читать его почту или просматривать список последних вызовов.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Одинокие Козероги на этой неделе могут познакомиться с человеком романтического склада характера, но совершенно не готового к крепким и продолжительным отношениям. Звезды не советуют сразу же планировать с ним своё будущее. Если есть желание, можно назначить несколько проверок, чтобы как можно скорее выяснить, на что способен объект вашей симпатии ради отношений с вами. Заметив малейшие нечестные ходы с его стороны, будьте готовы расстаться, иначе обречете себя на отношения, в которых частым явлением станет обман. Козерогам, состоящим в паре, этот период необходимо посвятить планированию совместного будущего. Воскресенье постарайтесь провести врозь. Негативный аспект Марса и Нептуна внесёт в вашу встречу с любимым человеком нотки отчуждения.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей В начале недели будет действовать гармонизирующий и стабилизирующий аспект Венеры и Сатурна. Благодаря этому влиянию прочные отношения станут ещё более надёжными. Хорошо если вы выберете 1 или 2 октября для подачи заявления в загс. Это позволит закрепить хорошие тенденции. Тем представителям знака, кто хочет сохранить и укрепить существующие отношения, в этот период необходимо изрядно постараться. Например, своим поведением, словами и поступками  необходимо сообщить партнёру о своей готовности блюсти общие интересы, действовать сообща. Одинокие Водолеи могут попытать счастье за границей. Если вы по каким-то причинам не можете выехать за рубеж, можно зарегистрироваться на иностранном сайте знакомств.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Одиноким Рыбам на этой неделе не стоит возвращаться к старым возлюбленным только потому, что вам надоело пребывать в тотальном одиночестве. Даже если вам кажется, что вы страдаете от навязчивых мыслей о счастливом прошлом, а образ бывшей пассии стоит у вас перед глазами днем и ночью, пересильте себя. Это происходит, потому что никого достойного нет рядом. Рыбам, состоящим в длительных отношениях, в период действия Венеры и Нептуна стоит остерегаться желания использовать по отношению к любимому человеку различные хитроумные ходы, чтобы добиться своих целей. Ваша хитрость или обман могут быть обнаружены, и тогда не избежать неприятных последствий. Доверие будет утрачено, а отношения окажутся под угрозой.