Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 08 октября по 14 октября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 08 октября по 14 октября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе в жизни одиноких Овнов возможны решительные перемены. Вы сможете совершить их, если станете действовать активно и смело. Хорошо, если в вашей жизни не останется места устаревшему и не служащему личным интересам. Говорите нет старым отношениям и да — новым. Смело вносите изменения в ваш образ жизни и близкое окружение. Но прежде чем действовать, тщательно все обдумайте! Поскольку изменения могут повлечь за собой множество далеко идущих последствий. Новые знакомства обязательно должны быть проверены временем. А вот если в этот период вы станете получать известия от старых партнёров, уж лучше оборвать связь, чем поддержать диалог. Овнам, состоящим в отношениях, звезды обещают всплеск эротических чувств.  



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Не удивляйтесь, если на этой неделе вдруг окажется, что ваши чувства к любимому человеку полностью преобразились. Это удивительный и волнующий период. Имейте смелость жить более полно, страстно, и наградой вам будет ответное чувство любви и признательности со стороны партнёра. Одиноким представителям знака повезет не меньше. Вы преобразитесь благодаря новому знакомству, сможете продемонстрировать новому возлюбленному все свои таланты и достоинства. Кроме того, аспект Венеры и Плутона обещает, что связи, образовавшиеся в этот период, окажутся эмоционально сильными и продолжительными. Поэтому можете смело и без колебаний сообщить друзьям и знакомым о вашей новой любовной истории.  



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе могут сбыться ваши самые смелые мечты. А если многое становится возможным, то необходимо сделать шаг навстречу. Может быть, стоит выступить в роли инициатора вечеринки для друзей или пойти на курсы иностранного языка, где вы сможете расширить свои контакты. Нерешительным Близнецам звезды настоятельно рекомендуют хотя бы не потерять самообладание, если к вам подойдут и пригласят на свидание. Сделайте своё присутствие ощутимым. Не стремитесь оставаться в тени. Близнецам, имеющим пару, в период действия Солнца и Юпитера стоит подумать о совместном отдыхе с партнёром. Обсудите с любимым человеком возможные варианты времяпровождения. Очень вероятно, что вам придёт на ум одна и та же идея.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе благодаря гармоничному аспекту Венеры и Плутона крепкие взаимоотношения будут мягко трансформироваться, углубляться, улучшаться. Если в отношениях ушла страсть и сексуальное влечение, в этот период можно ожидать обновление чувств. Одиноким представителям знака необходимо "включить" свою сексуальность. Будьте несколько загадочны, но в то же время щедры на улыбки. И жизнь в свою очередь будет одаривать вас в той мере, в какой вы одариваете окружающих. Обходительный и щедрый посыл, идущий от самого сердца, будет возвращен вам сторицей. И ни в коем случае не позволяйте беспокойству помешать вам в устройстве личной жизни. С вами знакомятся? Знакомьтесь тоже! Упустите шанс — не сможете войти в реку дважды.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Жизнь Львов на этой неделе будет наполнена эмоциями, причём в основном эротического характера. Женщины будут использовать свою сексуальность для того, чтобы привлечь внимание партнёров противоположного пола. Новые отношения будут построены исключительно на эротизме. Если удастся вывести их на духовный уровень, тогда вы сможете наслаждаться обществом друг друга ещё долгое время. Также некоторые из представительниц слабого пола станут использовать мужчин для того, чтобы улучшить своё материальное положение. Мужчины-Львы будут подвержены грубым желаниям и, скорее всего, в сторону отбросят мысли о высокой и платонической любви. Также на этой неделе можно встретиться с бывшими возлюбленными. Это позволит вспомнить и воссоздать самые лучшие моменты прошедших событий.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Одинокие Девы в период действия Венеры и Плутона смогут изменить свою жизнь. Вы вырветесь из круга прежних интересов и пойдете новой дорогой с ощущением радости и уверенности в себе. Сейчас время благоприятствует вам, благодаря чему получится встретить свою вторую половинку. Но очень важно, чтобы положительные аспекты любви не превратились в безрассудство, потерю связи с реальным миром и эмоциональные проблемы. Если возникают вожделение, ревность, иллюзии, капризы, то поведение становится неадекватным, и тогда можно все испортить и потерять связь с любимым человеком. Девы, состоящие в паре, должны исключить флирт и отношения на стороне. Уж лучше энергию страсти и вожделения реализовать в существующих отношениях.  



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одинокие представители знака Весов благодаря Марсу и Урану станут прилагать немалые усилия для того, чтобы приблизить своё счастье. Многие решатся на возобновление отношений с бывшими возлюбленными. А кто-то станет искать свой шанс на сайтах знакомств. Активная переписка, встречи разнообразят вашу обыденную жизнь. И очень возможно, что один из претендентов остановит ваши поиски. Наслаждение и удовольствие ждёт тех Весов, кто состоит в длительных отношениях. Скорее всего, ваш партнёр снова испытает к вам бурные чувства и займется активным завоеванием вашего расположения. Будьте уверены в его верности и великодушии. Также стоит воспользоваться благоприятным влиянием звёзд и сделать сюрприз любимому человеку.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе благодаря действию Венеры и Плутона Скорпионы, имеющие пару, смогут реализовать свои сексуальные фантазии. Если партнёр поддерживает полеты вашего воображения, то сейчас удачное время для экспериментов. Личная жизнь одиноких представителей знака наполнится новым содержанием. Ищите вторую половинку среди знакомых и друзей. Непременно посещайте вечеринки и праздники, будьте общительны и лояльны. И обязательно сделайте ход конем: попросите своих друзей помочь вам. Возможно, они знают того, кто вам идеально подойдет. Когда встретите, на ваш взгляд, идеального партнёра и поймете, что он испытывает к вам неприкрытый интерес, будьте готовы взять инициативу в свои руки. Это поможет приблизить ваше счастье.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы, состоящие в длительных отношениях, наверняка уже насладились периодом созвучия и гармонии. Теперь все будет иначе. Марс и Уран придаст вам активности и безрассудства. Ищите себя в нестандартных решениях, необычных подходах к отдыху и развлечениям. Вам понравится экспериментировать, будоражить воображение друг друга. Реализовывайте любые сумасшедшие идеи, играйте, разыгрывайте, сводите с ума. Одиноким Стрельцам стоит быть готовыми к смелым поступкам. Конечно, желание создать крепкий и стабильный союз вряд ли реализуется за несколько дней, но бурный роман вполне может начаться. Только не устанавливайте партнёру жестких рамок, иначе вы его спугнете. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Одинокие Козероги всю неделю будут находиться в активном поиске. Звезды намерены помочь вам в выбранном направлении! Женщин ожидает встреча с красивым и перспективным партнёром, а мужчин — с прекрасной принцессой. Слабым представительницам знака следует сдерживать свои волевые и деспотичные замашки, а мужчинам, наоборот, рекомендуется проявить силу характера. Будьте для своей спутницы защитником и покровителем. Козерогам, состоящим в отношениях, стоит воспользоваться гармоничным влиянием Венеры и Плутона и попробовать вновь соблазнить своего любимого человека. Немного страсти, и ваши чувства оживут. Но соблазняйте не только предложениями эротического характера. Проявите креативность!



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Хорошо, когда два любящих сердца верят в счастливое совместное будущее и стремятся создать крепкий и продолжительный союз. Если в вашей паре нет согласия, но вы бы очень хотели изменить подобное положение вещей, на этой неделе стоит воспользоваться поддержкой гармоничного влияния Солнца и Юпитера. Сделайте все возможное и невозможное для того, чтобы ваш любимый человек увидел, услышал и почувствовал, что ваши отношения имеют перспективы. Гармоничным парам звезды рекомендуют отправиться на отдых за границу. У одиноких Водолеев ситуация несколько двойственная. Многообещающими могут показаться предложения бывшей пассии, но она вряд ли надолго задержится на вашем пути.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Одиноким Рыбам стоит искоренить в себе неуверенность и заглушить тревогу за конечный результат. У вас есть реальная возможность встретить свою совершенную и идеальную любовь. Идите на контакт, флиртуйте, соблазняйте. Общение с вами не оставит равнодушным никого. Но если вы не будете соответствовать установленным правилам, любая встреча принесёт напряжение или разочарование. Рыбы, состоящие в отношениях, будут просто обязаны предоставить любимому человеку заверения в вечной любви. Вы даже можете использовать в своих действиях и поступках холодный расчет и логику. Ведь вы наверняка знаете слабые места вашей половинки и как ее можно задобрить. Ваша тактика и стратегия — выбор наилучшего хода.