Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 02 апреля по 08 апреля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 апреля по 08 апреля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 апреля по 15 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе станут увереннее, сексуальнее, соблазнительнее. Одинокие представители знака, скорее всего, будут ловить на себе восхищенные взгляды окружающих и часто слышать комплименты в свой адрес. Вас ждёт несколько незабываемых встреч и знакомств. И только от вас будет зависеть, сможете ли вы раскрыть своё сердце навстречу любви или нет. Если у вас есть любимый человек, то отношения ждёт подъем.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе звезды советуют Тельцам не скупиться, а по-настоящему удивить любимого человека: например, подарить ему дорогой и ценный подарок. Преподнесите в дар что-нибудь особенное, главное - сделайте это от души! Одиноким Тельцам звезды советуют не ждать подарков судьбы, а самим преподнести себе презент.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Негативная и дисгармоничная звездная конфигурация на этой неделе не позволит одиноким Близнецам испытать душевный подъем. Скорее всего, ничего не будет вас радовать, ни внешний вид, ни внутреннее состояние. Постарайтесь держать в голове, что эта ситуация временная. Тем, кто находится в паре, звезды советуют не обманывать любимых и не обманываться самим.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Ракам звезды советуют немного отдохнуть от городской суеты. Отправляйтесь на несколько дней за город (в одиночестве или с любимым человеком), подышите свежим воздухом, почитайте интересную книгу, но только смените заезженную пластинку "работа-дом".



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Если в любимом человеке вас все устраивает, между вами установилось полное взаимопонимание, но сексуальная сторона оставляет желать лучшего, то звезды советуют вернуть притяжение и эротизм в союз с помощью ролевых игр. Одиноким Львам осталось недолго ждать глобальных перемен в личной жизни. Наберитесь терпения!



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Тем, кто совсем недавно вступил в отношения и ещё некоторое время назад носил розовые очки, придётся столкнуться с неизбежным и очень важным процессом "притирки". Критично настроенным Девам очень сложно будет пережить этот период. Звезды рекомендуют лояльнее относиться к партнёру, слышать его, принимать во внимание его интересы и желания. Если вы ещё не встретили свою любовь, то этот период не слишком подходит для знакомств.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе не стоит отправляться с любимым человеком в романтическое путешествие. Вашу поездку может омрачить болезнь: или вы неожиданно почувствуете себя плохо, или ваша пассия заявит о своём недомогании. Одиноким представителям знака Весы также не стоит в этот период искать своё счастье далеко от дома.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионам звезды советуют забыть о старых обидах и претензиях, которые накопились за долгое время. Попробуйте вернуть ту близость и чувственность, которая была между вами и любимым человеком в начале отношений. Одиноким Скорпионам не стоит сетовать на судьбу, поскольку ничего серьёзного она сейчас предложить вам не может.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Если вы не боитесь разочароваться, если не зациклены на отношениях, то звезды советуют одиноким Стрельцам смело назначать свидания, флиртовать. Но если у вас есть любимый человек и вы дорожите своими отношениями, то будьте очень осторожны в своих действиях и поступках. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Если на этой неделе вы станете раздражаться на любимого человека, если в вашей паре все чаще станут возникать ссоры, не стоит спешить с выводами и объявлять всем знакомым о вашем расставании. Кризис отношений ещё не говорит о том, что они закончены и не имеют будущего. Одиноким Козерогам стоит задуматься о том, устраивает ли их текущее положение вещей. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе звезды советуют Водолеям не тратить деньги на подарки для любимого человека. Скорее всего, покупка будет неудачной и не принесёт вам должного чувства радости. Лучше удивите свою пассию приготовленным ужином или необычным способом времяпровождения. Одиноким представителям вашего знака судьба пока не приготовила долгожданного подарка. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Если вы с любимым человеком приняли решение начать жить вместе, звезды советуют повременить с воплощением этой идеи и дождаться благоприятного влияния звезд. В противном случае ваши планы могут разрушиться самым неожиданным способом. Всему своё время. Одиноким Рыбам в этот период стоит проводить как можно больше время вне дома.