Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 09 апреля по 15 апреля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 09 апреля по 15 апреля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 апреля по 22 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Хороший период для встреч, общения с любимым человеком. Вы сможете удивить партнёра своим неординарным взглядом на обычные вещи. Ваше обаяние будет творить чудеса, благодаря чему вам обеспечены восхищенные взгляды окружающих. Особенно это сыграет на руку тем Овнам, которые находятся в поиске своей второй половинки.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Тельцов на этой неделе ожидают чувственные наслаждения. Пригласите любимого человека в ресторан, в котором вы никогда не были раньше, где блюда и напитки являются экзотическими и приятными на вкус. Одиноким Тельцам также стоит чаще бывать в уютных кафе, чтобы иметь возможность обратить на себя внимание.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе будут обаятельны и обворожительны. Поэтому если вы одиноки, то непременно используйте свои чары для того, чтобы завлечь в сети достойного человека. Вы сможете встретить свою любовь на дружеской вечеринке или в социальной сети. Смело идите на сближение и не забывайте применять навыки соблазнения.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Раков на этой неделе может ожидать флирт с человеком старше по возрасту или рангу. Захотите ли вы продолжить вашу связь или оборвете ее на самом интересном месте, решать только вам. Но помните, что излишняя осторожность плохо влияет на вашу личную жизнь. Задумайтесь, возможно, это именно тот человек, которого вы так долго искали.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одиноким Львам звезды советуют присмотреться к тем, кто находится с ними в постоянном контакте. Возможно, кто-то давно мечтает сблизиться с вами и признаться в своих чувствах. А своей неприступностью вы лишь отпугиваете этого человека и не позволяете подойти к вам. Тех, кто состоит в отношениях, ждёт череда приятных сюрпризов и незабываемых моментов. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели Дев ожидают невероятно насыщенные и счастливые дни. Пользуйтесь моментом и наслаждайтесь жизнью, любовью и общением со своей второй половинкой. Дорожите каждой минутой, секундой, проведенной вместе! Одиноким Девам в этот период может повстречаться удивительный человек.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе вы, скорее всего, будете полностью зависеть от любимого человека, его настроения и душевного состояния. Поэтому не удивляйтесь, если на вас вдруг накатит грусть или, наоборот, захочется смеяться и совершать безумства. В этом нет ничего плохого, ведь вы пара и влияете друг на друга. Одиноких представителей знака Весы ждёт приятное знакомство.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе не бойтесь быть оригинальными. Даже самые острые шуточки покажутся вашему любимому человеку милыми и остроумными. Тем, кто находится в поиске и до сих пор не встретил свою вторую половинку, тем более не рекомендуется молчать. Ведь случайно брошенная фраза может кого-то зацепить, тогда вопрос с личной жизнью будет решен. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Именно на этой неделе в вашей судьбе может произойти переломный момент. Случайная встреча способна полностью изменить вашу жизнь. Будьте готовы к переменам и не упустите этот шанс. Тем, кто находится в отношениях, стоит больше внимания уделять досугу. Посещайте развлекательные центры, выставки, музеи, кино.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Прекрасное время для того, чтобы доказать любимому человеку серьёзность своих чувств и намерений. Сделайте это с помощью какого-нибудь романтического поступка. Одиноким Козерогам следует поработать над внутренними установками, которые препятствуют счастью в личной жизни. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе используйте благоприятное влияние звёзд для того, чтобы привнести в свою любовную жизнь немного романтики. Вспомните, давно ли любимый человек получал от вас значимый подарок. Одиноким Водолеям стоит использовать этот период для знакомств с противоположным полом. Не бойтесь делать знаки внимания первыми!



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Если вы одиноки, но точно знаете, какой должна быть ваша пассия, то удача не за горами. Не повезет лишь тем, кто сомневается в себе и до сих пор не разобрался в своих желаниях. Тем Рыбам, кто находиться в отношениях, стоит задуматься над упрочнением существующей связи.