Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 16 апреля по 22 апреля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 апреля по 22 апреля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 апреля по 29 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен У одиноких Овнов на этой неделе может быть много встреч и знакомств, однако сердце так и останется свободным. Не стоит расстраиваться. Это значит, что ваше время ещё не пришло. А вот Овнам, находящимся в паре, рекомендуется больше общаться, причём на разные темы. Сейчас важно быть с партнёром на интеллектуальной волне!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе вы можете встретить человека, который заставит ваше сердце биться сильнее и чаще. Постарайтесь не растеряться и сделать все возможное, чтобы произвести хорошее впечатление. Ну а тем Тельцам, которые состоят в отношениях, звезды рекомендуют побаловать любимого человека дорогим и ценным подарком.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Семейным парам и тем, кто находится в длительных отношениях, звезды советуют набраться терпения. Старайтесь сглаживать любые острые углы в разговоре с любимым человеком. Окружите партнёра нежной заботой и вниманием, будьте мудры. Учитывая свои потребности и желания, не забывайте прислушиваться и к мнению партнёра. Одиноким Близнецам не стоит слишком многого ожидать от нового знакомства.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе вы можете почувствовать, что неосознанно избегаете встреч с любимым человеком. В этом нет ничего предосудительного. Возможно, вам сейчас необходимо время для того, чтобы побыть наедине с собой, разобраться в собственных чувствах или просто сделать перерыв в отношениях. Не бойтесь себя, своих истинных желаний и потребностей. Одиноким Ракам также рекомендуется прислушаться к этому совету.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе больше времени уделите общению и совместному времяпровождению с любимым человеком. Сходите вместе в ресторан, в кино или навестите общих друзей. Развлечения и отдых сейчас очень важны для поддержания гармонии в отношениях. Одинокие Львы могут попытать счастье, посещая массовые культурные мероприятия.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе не делайте поспешных выводов, если ваш любимый человек станет часто отказываться от встреч с вами. Возможно, у него есть весьма веские причины на это. Например, появилось много дополнительной работы или карьерные устремления стали забирать все силы и время. Одиноких Дев, скорее всего, ждёт флирт с человеком старше их.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одиноким Весам звезды рекомендуют поискать свою любовь за границей. Отправляйтесь в путешествие. Возможно, в пути вы встретите человека своей мечты. Тем же, кто состоит в продолжительных отношениях, также рекомендуется придать своим чувствам новизны. Если есть возможность, отправляйтесь в отпуск!



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе будьте готовы к тому, что ваши чувства к любимому человеку могут окраситься ревностью. Паниковать не нужно. Возможно, пассия просто хочет пощекотать вам нервы. Одиноким Скорпионам не стоит спешить начинать отношения. Ваша настоящая любовь может ждать вас за другим поворотом.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Одиноким Стрельцам звезды рекомендуют не грустить. Необходимо жить здесь и сейчас, не пропуская ни единого мгновения, ни единой возможности для того, чтобы расширить круг своего общения. Улыбайтесь, смейтесь, излучайте любовь и радость, тогда на горизонте непременно появится тот, кто заметит вас и полюбит. Тем, кто в паре, стоит организовать вечеринку и пригласить на нее общих друзей.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе одиноким Козерогам звезды советуют записаться в фитнес клуб. Именно там вы можете встретить человека со схожими интересами. Тем, кто состоит в отношениях, звезды также советуют купить парный абонемент в бассейн или тренажерный зал. Сейчас очень важно поддерживать в тонусе свой организм. Партнёр с удовольствием поддержит вашу идею!



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе важно подумать над тем, как разнообразить общий досуг. Наполните ваши дни новыми впечатлениями и романтикой. Будьте деятельны и предприимчивы, тогда вам не придётся скучать друг с другом. Одиноким Водолеям также не стоит грустить. Устраивайте с друзьями вечеринки, возможно, на одной из них вы встретите того, о ком мечтали.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе обязательно пригласите своего любимого человека в гости на романтический ужин. В суете будней влюбленные часто забывают о том, что романтика продлевает отношения, привносит в них чувство новизны. Красиво накрытый ужин на двоих сообщит пассии о том, что ваше сердце полно любви и нежности. Одиноким Рыбам не стоит отказываться от приглашений на свидания.