Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 02 июля по 08 июля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 июля по 08 июля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 июля по 15 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе успех в любовных делах не зависит от тщательности подготовки. Наоборот, беззаботность или преднамеренный риск помогут вам обратить на себя внимание особ противоположного пола. Если же вы состоите в длительных и устоявшихся отношениях, то вам тоже не помешает немного сумасбродства и артистизма. Удивляйте и покоряйте партнёра вновь и вновь!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Тельцы большую часть своего времени, скорее всего, будут посвящать заработкам. Если одиноким представителям знака волноваться будет не о чем, то тем, кто в паре, стоит подумать и о партнёре. Не забывайте уделить время своей пассии. Как только удача улыбнется вам в материальном плане, сделайте любимому человеку ценный подарок. Так вы сможете компенсировать отсутствие внимания с вашей стороны.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Даже если вы считаете, что находитесь далеко не в лучшей форме, успех на этой неделе вам гарантирован. Просто будьте предельно внимательны, вежливы и обходительны, и у вас появится шанс обратить на себя внимание. Тем, кто состоит в отношениях, звезды рекомендуют больше времени проводить в компании общих друзей. Вам обоим необходимо развеяться!



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Спросите себя, готовы ли вы к тайному, но впечатляющему роману? Если да, то разрешите себе немного отойти от законов морали и позволить небольшой флирт на стороне. Но делайте это крайне осторожно! Одинокие Раки рискуют попасть в сети коварного обольстителя. Будьте готовы к тому, что отношения станут развиваться весьма стремительно!



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Если вам нравится один человек, но вы раньше не решались обратить на себя его внимание, пришло время действовать. Сил и возможностей для достижения цели у вас предостаточно! Будьте активны, предприимчивы и не бойтесь идти на риск. Львы, состоящие в отношениях, смогут в этот период предложить захватывающие варианты совместного отдыха. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваши отношения могут испортить поступки других людей. Возможно, окружение настроено к вам неоднозначно. Сейчас вы вряд ли сможете что-то с этим сделать. Просто переждите этот период, со временем все переменится. Одиноким Девам можно рискнуть и пуститься в любовную авантюру.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе стоит руководствоваться только собственными идеалами и ценностями. Но не провоцируйте любимого человека на противостояние вашим убеждениям. Одиноким представителям знака не стоит слушать то, что о них говорят окружающие. Фортуна на вашей стороне. Вас ждёт успех у противоположного пола!



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Одиноким Скорпионам следует проявить скромность. Излишнее внимание к противоположному полу принесёт лишь вред. Пусть окружающие симпатизируют вам! Тем же, кто находится в паре, рекомендуется уделить больше внимания интимной близости и различным экспериментам в постели. Это пойдет на пользу вашим отношениям!



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Одиноким Стрельцам нужно поверить в чудо, и тогда это чудо свершится! Дайте ситуации созреть и дождитесь своего часа. Все, что вам нужно сделать, - это быть честными с собой и проявить обаяние. Тем, кто в паре, звезды советуют не скрывать свои мысли и эмоции. Признавайтесь в любви, любите и будьте любимы!



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе вы, скорее всего, станете мечтать о встрече с любимым человеком, так как рабочие моменты будут отнимать все свободное время. Если на работе намечается быстрый прогресс, личную жизнь можно временно переместить на второй план. Одиноким Козерогам стоит уделить время работе и стараться не думать о грустном. Ваше время скоро придёт!



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе любимый человек, скорее всего, не оставит вас ни на минуту. Постоянные звонки и смски от пассии будут льстить вашему самолюбию. Одиноких Водолеев ждёт потрясающий период! Именно на этой неделе вы можете встретить свою любовь. Будьте искренни и открыты новым отношениям! 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Если вы одиноки, постарайтесь представить идеальную встречу с любовью всей вашей жизни. Звезды советуют быть искренними в своих желаниях и просьбах, тогда они непременно исполнятся! Тех, кто состоит в отношениях, ждёт увлекательный период! Любимый человек преподнесёт вам множество приятных сюрпризов.