Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 09 июля по 15 июля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 09 июля по 15 июля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 июля по 22 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овны могут столкнуться с чередой непреодолимых проблем. Оставьте попытки что-то сдвинуть с мертвой точки. Если любимый человек вас не понимает и действует вам наперекор, лучше пока абстрагироваться от ситуации. Одиноким Овнам повезет больше. Знакомства, встречи и общение принесут вам массу положительных эмоций.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Чтобы успешно справиться с одиночеством, следует разобраться в себе, понять, что вы хотите на самом деле. Не стоит судить о вещах поверхностно или со слов других. Сконцентрируйтесь на своих желаниях и потребностях. Тем Тельцам, кто состоит в длительных отношениях, рекомендуется больше времени проводить с любимым человеком.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Если вы одиноки, взгляните на ситуацию под другим углом. Спросите себя: какие ошибки я допускаю? Не имеет значения, что говорят или делают другие, поставьте себя в положение постороннего наблюдателя. Тем, кто уже встретил свою вторую половинку, звезды рекомендуют не манипулировать партнёром из эгоистических побуждений.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе вы можете начать протестовать против любимого человека. Если вас раздражает поведение партнёра, убедитесь в том, что вызывает такую реакцию не проекция ваших собственных недостатков. Одиноким Ракам стоит продолжать поиск партнёра и ждать положительных перемен в личной жизни!



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Не впадайте в крайности, не берите на себя слишком много. В этот период интенсивно действуют силы ограничения. Сохраняйте равновесие между желаемым и выполнимым. Если вы пообещаете партнёру слишком много, то рискуете ударить в грязь лицом. Одиноким Львам стоит взвешивать свои возможности. Если вы не готовы к отношениям, честно признайтесь в этом потенциальным партнёрам.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Если вам симпатичен какой-то человек и вы желаете установить с ним контакт, можете смело использовать любую возможность, чтобы сблизиться. Звездная конфигурация сообщает о положительном исходе подобных действий. Девам, у кого влюбленность переросла в серьёзный роман, опасаться нечего. Фортуна на вашей стороне!



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Если вы будете внимательны и отзывчивы к своему партнёру, то ваши отношения будут развиваться гармонично и плодотворно. Агрессивное поведение в этот период совершенно неприемлемо. Будьте терпеливы и деликатны. Не пытайтесь форсировать события. Симпатия между людьми - это не то, чем можно и нужно управлять.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Это благоприятное для вас время. Любимый человек рядом, а что ещё нужно? У вас нет причин для беспокойства, фундамент успеха заложен прочно. Все, что вам необходимо, - это не потерять голову. У одиноких Скорпионов есть все причины для того, чтобы оставаться оптимистами. Будьте уверены, судьба приготовила для вас приятный сюрприз!



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Особое значение сейчас отводится умению идти на контакт! Вам улыбнулись? Вас заметили? Сделайте шаг навстречу! Но пусть ваши помыслы будут полностью лишены эгоизма. Стрельцам, состоящим в длительных отношениях, звезды советуют отправиться с любимым человеком в романтическое путешествие. Вас ждёт незабываемый отдых!



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Вещи, которые ранее казались вам важными, в этот период могут потерять свою значимость. Возможно, вы подвергнете сомнениям свои чувства и убеждения. Особенно тяжёлым покажется этот период тем, кто состоит в отношениях. Скоропалительные действия могут привести к серьёзным проблемам. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Это время стоит посвятить взаимоотношениям с партнёром. Все остальные задачи оставьте на потом. Ваши мотивы должны исходить из искреннего желания служить любимому человеку. Одиноким Водолеям звезды рекомендуют не упустить момент для сближения с теми, кто вам симпатичен. Изоляция сейчас не лучший выход. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Ситуация с любимым человеком на этой неделе может резко ухудшиться. Но не стоит впадать в отчаяние. Причина кризиса, скорее всего, кроется во внешних обстоятельствах, неподвластных вашему контролю. Поэтому просто переждите этот период. Одиноким Рыбам стоит набраться терпения: для новых знакомств это не слишком подходящий период.