Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 03 сентября по 09 сентября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 сентября по 09 сентября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 сентября по 16 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен В начале недели из-за влияния Венеры и Сатурна между любимым человеком и вашими родителями может возникнуть напряжение. Родители станут выражать явное недовольство вашим выбором, а любимый человек затаит на них обиду. Для того чтобы разобраться, почему так происходит, нужно понять мотивы родителей. Только зная причины неприязни, можно что-то изменить. В конце недели вас ожидает неприятная новость. Очень возможно, что вас отправят в командировку или обяжут выполнить дополнительную работу. Эти новые обстоятельства могут разрушить все ваши романтические планы. Будьте готовы к тому, что придётся сообщить любимому человеку об отмене свидания. Работа есть работа.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Начиная с понедельника сразу определите время, отводимоё для любимого человека и для выполнения служебных обязанностей. Постарайтесь сделать так, чтобы на свиданиях вас не беспокоили звонки по поводу нерешенных рабочих вопросов. А любимого человека обязательно предупреждайте о важных совещаниях и встречах, чтобы не возникало обид, если вы вдруг не сможете поднять трубку. Из-за негативного влияния Солнца и Меркурия в символическом доме любви одиноким представителям знака Тельца не стоит рассчитывать на любовное увлечение. Новые знакомства и связи, скорее всего, принесут разочарование, а попытки сходить на свидания оставят неприятный осадок. Тех же, кто состоит в отношениях, ждёт период недомолвок и ссор.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Одиноким представителям знака Близнецов звезды рекомендуют изменить своим традициям и отказаться от привычного образа жизни работа-дом. После работы забегайте с друзьями в кафе, чтобы выпить чашечку кофе и поболтать на отвлеченные темы. Если вас пригласят на вечеринку или на премьеру модного спектакля, обязательно соглашайтесь. Ведь в клубе или в фойе вы можете встретиться глазами с человеком, который способен перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Близнецам, состоящим в длительных отношениях, также стоит немного развеяться. Пребывание наедине с любимым человеком может привести к ссорам. Постарайтесь обхитрить негативное влияние Солнца, Меркурия и Юпитера и отправиться отдохнуть с компанией друзей или навестить родственников.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Одиноким Ракам категорически запрещается впадать в депрессию и сдаваться в плен одиночеству. Главное сейчас — пережить неблагоприятное влияние звёзд и не отчаиваться. Негативный аспект Венеры и Сатурна утратит своё влияние ближе к концу недели.  Для тех представителей знака, кто состоит в длительных отношениях, звезды приготовили другие рекомендации. В период с 5 по 8 сентября возможна очень жесткая конфронтация с друзьями любимого человека. В любом споре ищите компромисс, но и не позволяйте кому-то самоутвердиться за ваш счет. Также звезды советуют обратить внимание на то, как ваш партнёр поведет себя в трудной ситуации: встанет ли он на вашу сторону или выберет позицию невмешательства.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одиноким Львам в какой-то момент покажется, что одиночество никогда не отступит. Если внешние обстоятельства не подвластны вашему контролю, то внутреннее состояние вы можете контролировать. Не переставайте верить в себя, а также в свою судьбу. Когда набирает обороты влияние Венеры и Сатурна, важно не сдаться в тиски депрессии. Скоро наступит положительный период, главное — наберитесь терпения. Львам, состоящим в длительной, но мучительной связи, возможно, стоит задуматься над тем, чтобы разорвать отношения. Лучше всего это сделать на этой неделе. 7 сентября Венера перейдет из знака Рака в знак Льва, а это хороший показатель! Позвольте себе начать совершенно новую или обновленную жизнь.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы часто будут слышать от своих друзей критику и замечания, но не в свой адрес, а в адрес любимого человека. Как бы ни было неприятно, не спешите огрызаться и бросаться на защиту своей пассии. Когда человек влюблен, он идеализирует свой объект вожделения и не замечает многие его недостатки. Возможно, вашим друзьям видно то, что вы не хотите замечать, и они пытаются предостеречь вас от ошибок и неправильных выводов. Одинокие Девы не должны идти на поводу у тех представителей противоположного пола, которые под тем или иным предлогом стараются скрыть от окружающих вашу связь. Существует опасность встретить на своём пути нечестного человека.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе для рождённых под знаком Весов ждёт непростой период. Напряжённый аспект между Венерой и Сатурном не позволит расслабиться. Наслаждаться периодом комфорта и отдыха смогут только те представители знака, которые были предусмотрительны и внимательны к своему любимому человеку. Остальным совет: постарайтесь не лениться и не потворствуйте чрезмерно своим желаниям. Продолжайте неустанно укреплять основу будущего благополучия. Одинокие Весы должны вооружиться уверенностью и энтузиазмом, тогда получится расширить круг знакомств и сделать правильный выбор. Если к концу недели вы останетесь ни с чем, значит следует изменить некоторые свои взгляды на жизнь.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе у одиноких Скорпионов получится легко производить приятное впечатление и в результате поймать в свои сети большое количество воздыхателей. Ваша страстность и магнетизм усилятся благодаря Марсу, поэтому не тратьте понапрасну время и выходите на охоту. Но без проблем не обойдется. Заметив вашу популярность, друзья могут начать чинить вам препятствия своими замечаниями и критикой. Старайтесь не обращать внимания на их издевки. Зависть — естественное чувство, поэтому нет смысла обижаться на друзей, огрызаться и конфликтовать. Скорпионам, состоящим в длительных связях, возможно, также придётся подвергнуться нападкам ближайшего окружения. Но сейчас вы будете настолько счастливы в своих отношениях, что вам вряд ли будет дело до них.  



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Несколько мучительных дней, страхов и опасений, и вы на пороге большой любви! Период одиночества заканчивается. Как только Венера из знака Рак перейдет в знак Льва, а это произойдёт 7 сентября, вы почувствуете явное облегчение. Глаза засверкают огнем, появится готовность к новому чувству. Стрельцам, состоящим в отношениях, также стоит ждать приятных перемен. Очень возможно, что у вас получится отправиться в романтическое путешествие с любимым человеком. Тем же, кто рискнет уехать в одиночку, стоит задуматься, готовы ли вы завести курортный роман. Может случиться так, что вы неожиданно встретите другого человека и воспылаете к нему страстью.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог В начале недели Козерогам понадобится недюжинное терпение, чтобы сдерживать себя и свои эмоции. Чрезмерная чувствительность и восприимчивость партнёра будет вас раздражать и выводить из себя. Но если вы будете чаще вспоминать, что любимый человек имеет право на плохое настроение, то вы сумеете сохранить гармонию в отношениях. Именно в эти дни партнёру нужны ваша дипломатичность и дружелюбность. Одиноким представителям знака не стоит рассчитывать на то, что каждое новое знакомство будет иметь продолжение. Сейчас это невозможно. Люди, скорее всего, будут попадаться не те, да и вы станете воспринимать всех в штыки. Уж лучше уделить время карьерным вопросам, у вас ещё будет время заняться своей личной жизнью.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей В начале недели Водолеям будет не до любви. Проблемы на работе могут отнимать все силы, а накопившаяся усталость вызовет раздражение и недовольство. Таково негативное влияние Венеры и Сатурна. Главное, чтобы в этот сложный период любимый человек не подливал масла в огонь. В любом случае будьте с ним вежливы, даже если ситуация омрачается ссорами и конфликтами. Ведь любую проблему, любое недоразумение по какому-либо вопросу можно решить сообща. После 7 сентября Венера войдёт в ваш символический дом партнёрства. Отношения тут же улучшатся, забудутся последние размолвки, а жизнь потечет своим чередом. Ближе к концу недели одинокие Водолеи могут рассчитывать на судьбоносное знакомство.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели вы можете вдруг почувствовать, что ваш любимый человек стал враждебно относиться к вам. Скорее всего, обстоятельства сложатся таким образом, что вы ничего не сможете с этим сделать. Возможно, это и к лучшему. Потому что если вы начнете требовать объяснений, то не встретите ничего, кроме недовольства. Немного терпения, со временем все переменится. Уже после 7 сентября недавние проблемы покажутся страшным сном, которому, наконец, пришел конец. Одиноким Рыбам не стоит рассчитывать, что случайное знакомство обязательно перерастет в серьёзный и продолжительный роман. Даже если вы будете настроены благожелательно к новому возлюбленному, родные и близкие вряд ли одобрят ваш выбор.