Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 10 сентября по 16 сентября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 сентября по 16 сентября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 сентября по 23 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Одиноким Овнам уже с понедельника стоит готовиться к самому важному знакомству месяца. В сторону неискренность и внутреннюю нерешительность. Также очень важно, чтобы ваша одежда не стесняла движений. Если вы ищете родственную душу, будьте самими собой. Старайтесь быть естественными и открытыми новому чувству. Овнам, состоящим в отношениях, стоит предприимчиво подходить к каждому свиданию. Не то что бы вы обязаны каждый день удивлять свою пассию, но все же желательно показать, на что вы способны. Гармоничный аспект Венеры и Урана позволит вам раскрыть свои таланты. Также будьте готовы к приятным сюрпризам со стороны любимого человека.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцов, в сердце которых живёт страстная любовь, ждёт выполнение их самых заветных прихотей. Любимый человек постарается создать для этого все условия. Тех, кто живёт под одной крышей, ждёт период обустройства общего жилища. Ну а тем, кто находится в раздумьях и только собирается подыскать уютную квартиру для себя и второй половинки, стоит сделать это именно на этой неделе. Это прекрасный период для того, чтобы начать совместную жизнь. 12 сентября можно знакомить свою пассию с родителями и объявлять о помолвке. Одинокие Тельцы могут рассчитывать на приятное знакомство. Оно может произойти на работе или по дороге на работу. Благодаря ему вы определённо сможете изменить свою судьбу.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Одиноким Близнецам непременно стоит находиться у всех на виду. Благодаря аспекту Венеры и Урана в вашей жизни могут появиться новые знакомые, но также могут активизироваться и старые связи. Решать вам, по какой дорожке пойти. Главное — помните, что бывает с теми, кто вновь и вновь наступает на одни и те же грабли. Если на этой неделе вас ждёт знакомство с родителями любимого человека, будьте готовы к шквалу вопросов. То же самоё ждёт и вашу пассию, если вы решитесь познакомить ее со своими родными и близкими. 12 сентября — прекрасный день для встреч с  друзьями. Вы прекрасно проведете время. Если любимый человек ещё не знаком с вашим окружением, пришло время обнародовать ваши отношения.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе одиноких представителей знака Рак ждёт череда интересных знакомств. Однако, надев маску беспристрастности и отрешенности, вы рискуете произвести впечатление человека, которому не нужны отношения. Также вы можете оттолкнуть от себя потенциального партнёра, если станете требовательно и критично относиться к любым его проявлениям. Тем Ракам, кто состоит в длительных отношениях, звезды советуют очень тактично поднимать острые темы в беседе с любимым человеком. Если вы хотите что-то поменять в ваших отношениях, предлагайте возможные пути достижения компромисса. Обязательно учитывайте мнение партнёра, и, если вам приходится отвергать его суждения, делайте это обоснованно и корректно.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Если вы в ссоре с любимым человеком и он никак не идёт с вами на контакт, дайте ему время подумать и определиться со своим отношением к вам. Пусть пассия переосмыслит пройденный с вами путь. Вам это тоже на руку! Очень возможно, что настанет конец старым ссорам и разногласиям и вы оба начнете совершенно новый этап в ваших отношениях. Кроме того, в вашей голове, скорее всего, также произойдут изменения. Возможно, и вы по-новому посмотрите на старые и надоевшие причины споров. Одиноких Львов ждут перемены в личной жизни. Скорее всего, в вашей жизни появятся новые гармоничные отношения, но будьте готовы к преодолению неожиданных трудностей на пути к счастью. Не беспокойтесь, внутренней силы вам хватит, чтобы справиться с любыми задачами! 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Одинокие Девы рискуют зациклиться на собственной персоне. Постоянные внутренние диалоги, непрерывная самокритика не позволят увидеть мир под другим углом и заметить, что вокруг тысячи таких же одиноких мужчин и женщин. Оглянитесь, возможно, рядом с вами находится человек, который испытывает к вам сильные и постоянные чувства, который всем своим существом стремится оградить вас от забот и проблем. Девам, состоящим в длительных отношениях, нельзя идти на поводу у сумасбродства. Аспект Венеры и Урана может заставить вас действовать вопреки всем и вся. В этот период вы можете быть чересчур легкомысленными, несерьёзными и даже безответственными. Любимому человеку вряд ли придутся по душе подобные перемены.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одинокие представители знака Весы на этой неделе могут испытать на себе, что такое муки выбора. Очень возможно, что в вашем окружении появится новый человек, который искренне заинтересует вас, но в то же время на горизонте возникнет и старая пассия. Борьба между новыми и старыми чувствами захлестнет вас целиком. В вашем поведении может прослеживаться нерешительность и непоследовательность. Любовный треугольник — психологически достаточно непростая ситуация, поэтому чем быстрее вы определитесь, тем скорее освободите себя от страданий. Тем представителям знака, кто находится в длительных отношениях, звезды советуют избегать искушения флиртовать с другими на глазах у любимого человека. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе у вас может возобновиться старый служебный роман. Если вы в данный период времени одиноки и у вас нет ни перед кем обязательств, то вы вправе делать все, что вам заблагорассудится. Смелее! Нет ничего страшного в том, что вы вновь начнете крутить роман с коллегой по работе. Даже наоборот, вы повысите свою самооценку, вновь почувствуете, что можете нравиться и вызывать сексуальное влечение. Если же вы состоите в отношениях, то хорошенько подумайте, прежде чем восстанавливать старую любовную связь. Когда Венера уйдет от аспекта с Ураном, пылкость чувств спадет, а вы пожалеете об измене. Избегайте искушения попасть под влияние эмоций. Оставайтесь надёжным и верным партнёром.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вступает в своё действие Венера и Уран. Чувства, вспыхнувшие в этот период, будут полны душевной чистоты, доверия, безграничного счастья и радости. Но бойтесь неуверенности и алогичности. Эти проявления могут сыграть с вами злую шутку. Одинокие Стрельцы должны понимать, что они ничем не рискуют, кроме как потерять свою свободу. А ведь, скорее всего, вы давно мечтали потерять рассудок и влюбиться. Опасаться стоит только тем представителям знака, кто до момента знакомства с предметом новой любви находился в длительных отношениях с другим человеком. Очень возможно, что вас ожидает любовный треугольник. Если боитесь потерять старую и проверенную связь, не бросайтесь в омут чувств с головой.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги резко откажутся от сдержанности, продуманности и хладнокровия. Окружающим, близким и любимым людям будет казаться, что в вас произошла удивительная подмена. Эти изменения связаны с возрастающим влиянием Венеры и Урана, а также с назревшей необходимостью перемен. Одинокие Козероги легко будут завязывать новые знакомства, а также встречаться со старыми партнёрами. Яркие и незабываемые свидания превратят вашу жизнь в рай. Но звезды советуют остановиться на одном партнёре, а не распыляться в разные стороны. Те Козероги, кто состоит в отношениях, также могут неожиданно заразиться романтичным настроением. Постарайтесь порадовать свою пассию пылкими признаниями в любви и словами восхищения.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей В начале недели одиноких Водолеев ждут ошеломительные перемены. В среду гармоничный аспект Венеры и Урана может принести неожиданную любовную связь. Новое знакомство с необычным и очень интересным человеком перевернет вашу жизнь. Эмоции будут настолько сильными, что помешают принять какое-либо решение. И это хорошо, потому что торопиться с выводами не стоит. Ещё придёт время действовать. В этот период необходимо просто наслаждаться жизнью, любовью, общением с новым партнёром. А вот если вместо нового возлюбленного судьба предоставит шанс наладить отношения с бывшей пассией, важно не растеряться и сделать все возможное, чтобы давняя любовь обрела новую силу. Водолеи, состоящие в длительных отношениях, могут объявить о помолвке.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Уже в начале недели Рыбы почувствуют, как недовольство недавним положением вещей вдруг исчезло. Жизнь заиграет новыми красками, появятся силы и желание изменить образ жизни, пересмотреть свой подход ко многим вещам. Сложные отношения с любимым человеком неожиданно получат новый импульс. Вам захочется преподносить своей пассии приятные сюрпризы. Одиноких Рыб также ждут чудесные перемены в личной жизни. Может возобновиться старый любовный роман, но могут появиться и новые претенденты на ваше сердце. Для Венеры и Урана, оказывающим влияние на этой неделе, характерны платонические чувства, поэтому желание физической близости будет практически неощутимым. И это прекрасно! Ведь высокие чувства не строятся на основе низменной страсти.