Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 06 августа по 12 августа 2012 года.

Одиноким представителям знака Рыбы стоит заняться собой: постарайтесь достичь гармонии тела и духа. Любовь уже идёт к вам, а сомнения и внутренние колебания могут лишь затруднить ее путь. Тем же Рыбам, кто уже нашел свою вторую половинку, звезды обещают период романтики и душевной гармонии.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 06 августа по 12 августа:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 августа по 19 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овны будут подвержены влиянию нереалистичных фантазий и вдохновляющим диалогам, исходящим из глубины души. Как бы ни переполнял вас энтузиазм, будьте осторожны! Любые тайные увлечения вряд ли будут продолжительны и могут повлечь за собой малоприятные последствия. Это касается и тех, кто в паре, и тех, кто одинок. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Одиноких Тельцов в начале недели ждут приятные знакомства. Успех будет зависеть от того, насколько хорошо вы умеете завязывать беседу и производить приятное впечатление. Конфликтных и высокомерных представителей знака в этот период ждёт разочарование. Тем же Тельцам, кто состоит в отношениях, звезды пророчат увеселительные мероприятия в кругу любимых друзей.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецы будут подвержены излишнему вниманию со стороны представителей противоположного пола. Какими бы сногсшибательными вы себя ни чувствовали, сначала дайте ситуации развиться. Тогда к концу недели с вами останутся только те, кто действительно готов к серьёзным отношениям. Тем, кто в паре, следует быть честными с собой и не заводить романов на стороне.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак До конца недели Раки будут настроены большую часть времени проводить в уединении. Любовные встречи пройдут под грифом "секретно" и никто из знакомых не догадается, что ваше сердце переполняет любовь. Убегая от чужих глаз, вы постараетесь сохранить себя, свои чувства и свои идеалы.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев У Львов никак не получится остаться на этой неделе незаметными и скромно раствориться в толпе. Не стоит скромничать! Ведь нравиться и блистать - это ваша самая большая потребность. Внимания со стороны особ противоположного пола будет столько, что у вас в какой-то момент пойдет кругом голова. Даже тем, кто состоит в отношениях, не стоит избегать флирта.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваши удачи на любовном фронте будут настолько потрясающими, что вы можете стать как объектом восхищения, так и поводом для зависти. Не слушайте то, что о вас говорят, и не обращайте внимания на попытки пошатнуть вашу стабильность и уверенность в себе. Верьте всем сердцем в себя, будьте искренни и оптимистичны. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Если на этой неделе вы вдруг поймете, что обычный флирт на рабочем месте превращается в служебный роман, насторожитесь и остановитесь. Сейчас крайне неблагоразумно демонстрировать свою увлеченность. На следующей неделе вы можете пожалеть о предпринятых шагах и о своём необдуманном поведении.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе отдыхающих от городской суеты Скорпионов ждёт незабываемый курортный роман. Но и тех, кто остался в черте города, также ждут любовные приключения. Если вы состоите в длительных отношениях, тайное увлечение может принести серьёзные неприятности в будущем, а вот тем, кто свободен, терять нечего, поэтому влюбленность пойдет на пользу.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Одиноким Стрельцам стоит терпеливо ждать и верить в то, что и на их улице обязательно будет праздник! Но это не означает, что нужно бездействовать. Используйте время ожидания с пользой. Учитесь, занимайтесь спортом, встречайтесь с друзьями. И очень осторожно относитесь к новым знакомствам! Тем, кто в паре, стоит не забывать уделять внимание себе и своим хобби, а также с уважением относиться к личному пространству партнёра.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог У влюбленных Козерогов отношения развиваются и набирают обороты, а вот у одиноких представителей знака могут произойти желанные перемены. Случайная встреча способна перевернуть вашу удобную и размеренную жизнь с ног на голову, поэтому форсировать ситуацию было бы большой ошибкой. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе большую часть своего времени и сил Водолеи будут уделять работе. Но не стоит смешивать дела и личную жизнь. Кто знает, чем может обернуться служебный роман. Взгляните на проблему объективно, а не так, как вам хотелось бы ее видеть. Сумасбродные поступки сейчас не принесут пользы. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы