Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 07 мая по 13 мая 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 мая по 13 мая:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 мая по 20 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен В личных отношениях на этой неделе сохраняется позитивная динамика. Вы можете осознать, что любимый человек послан вам судьбой. Но звезды предупреждают о том, что есть опасность запутаться в поисках истины и попытаться вернуться к прежним отношениям. Одиноким Овнам стоит идти на контакт, а не сдерживать себя.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Для того чтобы немного отдохнуть и расслабиться Тельцы будут искать поддержки близких друзей. Но будьте готовы к тому, что вторая половинка всячески станет сдерживать ваши порывы. Если хотите избавиться от надоедливых телефонных звонков и смс, постарайтесь намеренно оставить телефон у любимого человека дома. Одиноким Тельцам стоит посвятить больше времени своему внешнему виду.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы У одиноких Близнецов на этой неделе получится почувствовать себя любимыми и необходимыми. Не стоит бежать от отношений. Раз судьба намеренно сводит вас с человеком, значит у провидения есть особый план. Тем же Близнецам, кто состоит в отношениях, звезды советуют уделить больше сил на сохранение гармонии в паре.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Ракам предстоит тщательнее скрывать свои истинные чувства. Если у вас есть роман на стороне, звезды советуют взять тайм-аут и разрешить этот вопрос. Необходимо понять, насколько для вас важны и значимы эти отношения. Одиноким Ракам в этот период не стоит ждать особых перемен в личной жизни.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одиноким Львам на этой неделе звезды советуют быть более разборчивыми в новых связях и не заводить отношений на стороне. Мимолетное любовное приключение не приведет ни к чему хорошему. В этот период только серьёзный настрой будет важен для успеха. Львам, состоящим в отношениях, необходимо быть внимательными к своему любимому человеку.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваши чувства должны быть похожи на легкий ветерок. Любите партнёра спокойно, уверенно. Не позволяйте друзьям втянуть вас в авантюру. Избегайте интриг, не устраивайте любимому человеку неожиданных встреч. Мысли должны быть чисты, а поступки продуманны и последовательны. Одиноким Девам также стоит думать о хорошем, тогда желаемоё непременно случится.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Благоприятный период во всех смыслах этого слова. Отношения с любимым человеком будут складываться как нельзя лучше. Вы будете чувствовать умиротворенность, стабильность, защищенность. В голову станут приходить мысли, а не скрепить ли союз официально. Одиноким Весам можно рассчитывать на счастливое знакомство.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина недели окажет нейтральное влияние на вашу личную жизнь, а вот вторая половина окрасит ваши чувства более глубокими и сочными красками. Не стоит сейчас вызывать в любимом человеке ревность, это будет серьёзной ошибкой с вашей стороны. Одиноким Скорпионам нужно набраться терпения и ждать своего часа.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Стрельцы будут мечтательны и задумчивы. Именно в этот период вы можете поделиться с любимым человеком своими планами на жизнь. Спросите партнёра, разделяет ли он ваши стремления, мечты и планы. От его ответа будет многое зависеть. Возможно, что-то придётся изменить и переосмыслить. Одиноким Стрельцам рекомендуется продумать желаемый образ второй половинки.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Одиноких Козерогов ждут чудесные изменения в личной жизни. Скорее всего, вы познакомитесь с интересным человеком и обретете новую привязанность. Роман вряд ли будет похож на страстную историю из кинофильма, но обещает стать перспективным. Тем, кто находится в паре, звезды советуют разнообразить совместный досуг и преподнести любимому человеку ценный подарок.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Если раньше вы никогда не думали, что свою любовь можно встретить вдали от дома, что обычный курортный роман может вскружить вам голову, то на этой неделе будьте готовы увидеть, как ваши убеждения рушатся как карточный домик. Если у вас есть любимый человек, будьте готовы многим пожертвовать ради него.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Возможно, вторая половинка уже давно ждёт от вас серьёзных заверений в любви и преданности. Время пришло! Спросите себя, готовы ли вы сделать ответственный шаг, который изменит всю вашу жизнь. Если вы любите и чувствуете уверенность в своей второй половинке, начинайте действовать! Одиноким Рыбам не стоит спешить с началом новых романов.