Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 14 мая по 20 мая 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 мая по 20 мая:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 мая по 27 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Наступает период беззаботности. Вас ждут яркие эмоции и незабываемые моменты. Отношения с любимым человеком, скорее всего, приобретут свежие краски. Ближе к концу недели вы, немного успокоившись и подустав от частой смены декораций, скорее всего, решите провести выходные дома, наслаждаясь уединением с партнёром.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Если на этой неделе вы и ваш любимый человек почувствуете, что быт все больше и больше засасывает вас, а отношения становятся похожи на болото, звезды советуют набраться смелости и постараться изменить привычный уклад жизни. Например, романтические нотки позволят чувствам обновиться.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе звезды рекомендуют кардинально изменить привычный ход вещей внутри вашей пары. Не ждите инициативы от любимого человека, сами проявляйте активность! Также постарайтесь сделать то, что вы никогда ранее не позволяли себе. Одиноким представителям знака, возможно, стоит сменить имидж. Перемены во внешности могут принести перемены и в личной жизни.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Если вы с любимым человеком давно планировали начать жить под одной крышей, звезды советуют воспользоваться благоприятными аспектами и запланировать переезд. Удовлетворенность и идиллия будут прослеживаться в этот период во всем: в отношениях друг к другу, в хозяйственных делах. Между тем одинокие Раки могут быть склонны убегать от реальности.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Тёплые весенние дни подходят для совместного отдыха со второй половинкой. Если у вас появится желание отправиться навстречу приключениям, смело беритесь за реализацию этих идей. Тем Львам, которые остаются в одиночестве уже продолжительное время, стоит задуматься над причинами, которые мешают наладить личную жизнь. Ищите их внутри себя!



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Одиноким Девам на этой неделе звезды готовят сюрприз. Будьте во всеоружии. Самоё главное - не сидите дома, а выходите в люди. Вам пригодятся смелость и решительность. Например, ситуация может потребовать от вас инициативы. Ваша задача - не растеряться, а действовать! Тем, кто состоит в отношениях, звезды также советуют быть активными и инициативными. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Если любимый человек предложит вам отбросить все дела в сторону, чтобы отправиться в небольшое путешествие, обязательно соглашайтесь. Вас ожидают романтические вечера, признания в любви и множество приятных эмоций. Одиноким Весам также стоит покинуть пределы родного города. В дороге вас ждёт приятное знакомство!



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион В первой половине недели вас, скорее всего, ожидают яркие и незабываемые события. Это может быть страстный секс,  головокружительные признания в любви и многое другое. Звезды советуют не сдерживать себя и просто наслаждаться жизнью, весной и любимым человеком. Цените каждую минуту, дорожите каждым моментом, тогда вы сможете назвать себя счастливым человеком.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Восхитительное время для того, чтобы любить, быть любимыми и наслаждаться обществом друг друга. Больше времени проводите вместе, смотрите друг другу в глаза, прикасайтесь друг к другу. Так начнут вырабатываться гормоны счастья, а значит, что ваша чувственная связь будет становиться день ото дня крепче. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе звезды советуют провести время с пользой для здоровья. Купите себе и любимому человеку парный абонемент в фитнес-клуб или тренажерный зал. Там вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг интересов. Одиноким Козерогам стоит поступить так же. Возможно, кто-то приглянется вам среди посетителей зала. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Звезды сообщают о том, что настало время беззаботных прогулок под луной, пылких признаний, совместных поездок и увеселительных мероприятий. Используйте это благоприятное время по максимуму! Оставьте все заботы и решение текущих задач на последующие недели. Одиночкам также стоит позволить себе немного расслабиться и ни о чем не думать.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вы, скорее всего, наконец-то решитесь познакомить своего любимого человека с родственниками. Не забудьте перед этим предупредить близких о значимости предстоящего события для вас. Одиноким Рыбам, возможно, захочется побыть в одиночестве, поэтому они отклонят все приглашения на свидания.