Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 12 марта по 18 марта 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 марта по 18 марта:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 марта по 25 марта
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Это удачный период в личной жизни. Любовные отношения укрепляются и могут положительно повлиять на увеличение ваших доходов. Одиноким Овнам стоит обратить внимание на тех, кто работает в соседнем отделе. Не всегда служебный роман заканчивается разочарованием. Возможно, вы именно тот человек, которому повезет в любви к коллеге!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе любовь и отношения станут для Тельцов самой значимой темой. Уделяйте внимание своим возлюбленным и как можно больше времени проводите вместе. Тем, кто находится в свободном полете, звезды советуют оглядеться по сторонам. Возможно, в доме напротив живёт человек, о котором вы всегда мечтали.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе одинокие Близнецы, скорее всего, предпочтут завести ничем не обязывающий роман. И сделают все для того, чтобы информация об их новых отношениях не разлетелась среди друзей и знакомых. Для Близнецов, находящихся в паре, начнется период, способный вывести отношения на более качественный уровень.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе одинокие Раки могут встретить свою судьбу в дороге. Поэтому, если вдруг начальник предложит отправиться в командировку, соглашайтесь без раздумий. Тем, кто уже нашел свою вторую половинку, звезды советуют отправиться в небольшое путешествие, а также чаще встречаться с общими друзьями и знакомыми.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львам звезды советуют заняться карьерными вопросами. Не исключен служебный роман, причём с влиятельным человеком. Скорее всего, отношения с ним помогут вам продвинуться вперёд по служебной лестнице. Но не забывайте и о последствиях. Ведь ваша связь не останется невидимой для членов рабочего коллектива.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девам стоит отправиться в путь. И чем дальше, тем лучше. Одинокие представители этого знака смогут познакомиться в дороге с интересным для себя человеком. Возможно продолжение романа и после поездки. А те, кто в паре, смогут отдохнуть от рабочей суеты и насладиться обществом любимого человека.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе, чтобы встряхнуться и немного развлечься, вы будете готовы даже на опрометчивый шаг. Возникшая страсть, скорее всего, заставит вас забыть о прежних (или существующих) отношениях. Возможно, вы настолько будете поглощены новыми ощущениями, что не заметите, как увязнете в своих чувствах.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионам, давно мечтавшим о браке, стоит обратить внимание на благоприятное влияние звёзд и именно в этот период объявить о помолвке с любимым человеком. Если вы одиноки, примите к сведению, что этот день мало подходит для заведения коротких интрижек.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Одиноким Стрельцам звезды советуют не избегать ухаживаний со стороны коллег. Ведь история знает немало счастливых пар, которые не побоялись завести отношения на работе. Тем представителям знака, у которых уже есть вторые половинки, звезды советуют не распыляться на служебные отношения. В противном случае есть риск разрушить существующую связь. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог "Любовь и ещё раз любовь!" - девиз этой недели для одиноких Козерогов. Будьте готовы к головокружительному роману. Не бойтесь перемен, ведь вы так давно этого ждали! Звезды обязательно посодействуют вашим начинаниям. Тем, кто находится в паре, необходимо отбросить в сторону все проблемы и отправиться с любимым человеком в романтическое путешествие.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Семейных Водолеев на этой неделе ждёт приятное событие в доме. Возможно, кто-то отпразднует годовщину или юбилей, а кто-то официально оформит отношения. Одиноким представителям этого знака стоит посещать все семейные праздники. Возможно, родственники уже подобрали для вас подходящую кандидатуру. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Одиноким Рыбам срочно стоит упаковать чемоданы, купить путевку в турагентстве и отправиться в путь! Именно в дороге есть шанс встретить человека своей мечты. Если вы боитесь самолетов и поездов, можно отправиться в путь на велосипеде в ближайший парк. Самоё главное  - будьте в движении, тогда вас заметят. Тем, кто в паре, рекомендуется устроить на этой неделе встречу общих друзей.