Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 13 февраля по 19 февраля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 13 февраля по 19 февраля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 февраля по 26 февраля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Главным событием этой недели станет День Святого Валентина. Если вы влюблены в своего босса и непременно намерены поздравить объект симпатии с праздником, звезды советуют сделать это инкогнито, чтобы не вызвать череду пересудов за вашей спиной.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе звезды категорично рекомендуют не заводить тайных связей. Возникшая страсть, скорее всего, приведет к разочарованию. Также не рекомендуются любые другие нечестные действия и жесткие манипуляции в отношении любимых людей. К негативным последствиям могут привести и неконтролируемые вспышки ревности.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе воспользуйтесь шансом порадовать своего любимого человека, ведь 14 февраля - праздник всех влюбленных. Вы можете не только преподнести валентинку, в которой признаться в своей любви, но и намекнуть на серьёзность своих намерений. Помните, что в минуты признания важно быть искренними и открытыми.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Приближается 14 февраля. Подыскивая подарок для любимого человека, не стоит переживать о своих скромных возможностях. Ведь важно ваше внимание, а не стоимость презента. Ценен ваш посыл и те слова, которые вы скажете при вручении. Поэтому выбирайте подарок сердцем, вложите в него всю свою душу.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Львам, не нашедшим свою вторую половинку, звезды советуют не пропадать на работе сутками, а при любом удобном случае выходить в свет. Посещайте городские кафе, где собирается большое количество людей, ходите в театр или на каток. Если хотите, чтобы вас заметили, необходимо постоянно быть на виду.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Это страстный и чувственный период. Находясь под влиянием сильных эмоций, вы будете способны на совершенно непредсказуемые поступки. Но всегда важно помнить о последствиях! Например, ни в коем случае не стоит врываться к любимому человеку среди ночи и без предварительного звонка.  



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы 14 февраля обязательно преподнесите своей пассии романтический сюрприз. Именно в этот день вы можете признаться в своих чувствах или сделать заветное предложение руки и сердца. Но сделайте своё признание или предложение праздничным, чтобы этот день запомнился вам обоим на долгие годы.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион В этот период стоит избегать командировок и постараться как можно больше времени проводить со своей второй половинкой. 14 февраля лучше отметить как-нибудь по-особенному. Проявите фантазию, ведь в этом вам нет равных. Одиноким Скорпионам следует помнить о том, что пылкие признания растопят сердце даже самого закрытого человека.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Любовь не сердится и не обижается. Если вы раздражаетесь, злитесь, находитесь время от времени в плохом настроении, значит в ваших чувствах стал преобладать эгоизм. Постарайтесь усмирить это качество, ведь именно оно мешает вам строить гармоничные отношения.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козерогам необходимо помнить, что именно комфорт и доверие поддерживают отношения на должном уровне. Если в вашей паре нет этой атмосферы, значит необходимо ее вернуть или воссоздать. Шутите, улыбайтесь, нежно прикасайтесь к любимому человеку. Тем самым вы восстановите  эмоциональный фон и вернете доверие в отношения.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеям необходимо наладить отношения с любимым человеком. Союз, в котором не утихают ссоры, обречен на неудачу. Поэтому старайтесь избегать тем, которые, по вашему мнению, влияют на вас и вторую половинку угнетающе. Также рекомендуется везде и во всем искать компромисс.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вам, скорее всего, захочется быть с любимым человеком каждую минуту, каждую секунду. Именно в его обществе вы будете чувствовать себя в безопасности. Ходите вместе за продуктами, завтракайте, обедайте и ужинайте, отправляйтесь на работу на одном транспорте или просите вторую половинку провожать вас.