Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 23 января по 29 января 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 23 января по 29 января:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 30 января по 05 февраля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе между вами и любимым человеком часто могут возникать конфликтные ситуации. Но так как звездная конфигурация не обещает конструктивного разговора, то стоит выбрать тактику мудрого собеседника. Избегайте острых и спорных тем, всегда старайтесь переключить внимание партнёра на что-то позитивное, интересное и не вызывающее разногласий.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе постарайтесь реже говорить с любимым человеком о своих профессиональных амбициях, карьерных планах на ближайший год. Побудьте просто любящим и заботливым партнёром, который участливо и заинтересованно спрашивает о каких-то бытовых мелочах, о настроении и пожеланиях своей пассии.  



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Если вы одиноки, не стойте в стороне и не ждите, когда к вам подойдут и заговорят первыми. Хотите, чтобы ваше сердце наполнилось любовью? Тогда проводите время с теми людьми, которых выбираете вы, а не с теми, кто выбирает вас. Будьте разборчивы, когда знакомитесь и завязываете отношения, но не ждите, пока на вас обратят внимание.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе любимый человек может ненадолго исчезнуть из вашего поля зрения. Но причин для беспокойства нет. Возможно, какие-то семейные или бытовые дела заставили его отлучиться. Не спешите бить в барабаны и собирать друзей по разрешению неожиданно возникшей проблемы, будьте благоразумны. Ваше счастье никуда не денется!



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе вашу безоблачную личную жизнь могут нарушить вдруг возникшие на ровном месте рабочие и деловые проблемы. Безусловно, не стоит обсуждать профессиональные сложности на кухне или в постели. Если вам важно услышать мнение любимого человека или вы намерены попросить его о помощи, сделайте это в кафе или по дороге домой.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе в ваших отношениях с любимым человеком может наступить кризис. От вас потребуется особое и чуткое отношение к миру вашего партнёра. Будьте внимательны и предупредительны во всем. Возможно, вам придётся приложить титанические усилия, чтобы где-то промолчать и уступить, но зато вы сумеете сохранить любовь в вашей паре.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Личной жизни Весов на этой неделе могут помешать семейные проблемы. Но обязательства перед родными и близкими людьми - это святое. Если вы спокойно и учтиво объясните любимому человеку, что вам необходимо на время удалиться и исполнить свой сыновний или дочерний долг, то пассия даже и не подумает затаить на вас обиду.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вы, скорее всего, будете относиться к любимому человеку чересчур критично. Чтобы не прослыть занудой или тираном, постарайтесь сдерживать желание лишний раз сделать замечание, поправить, подсказать. Ваш партнёр - взрослый человек и сам знает, что и как нужно делать!



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе большую часть своего свободного времени вам захочется провести в уединении. Если вы одиноки, то вряд ли это пойдет вам на пользу. Скорее всего, вы лишь ещё больше углубитесь в собственные проблемы. А вот если у вас есть вторая половинка, то вместе с ней вы сможете провести великолепные вечера наедине друг с другом. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог В последнюю неделю месяца постарайтесь оставаться самими собой. Иначе ваше стремление удивить партнёра своей непредсказуемостью может привести совершенно к противоположному  результату. Будьте естественны и спонтанны, не устраивайте из своей жизни театр. Искренность и доброжелательность сейчас будут цениться превыше всего.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одиноким Водолеям звезды советуют держаться на виду. Если кто-то из знакомых пригласит вас  повеселиться или просто провести вместе время, не спешите с отказом. Отправляясь на вечеринку, обязательно будьте при полном параде. И даже не думайте вспоминать  о работе и незаконченных делах!



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе одиноким Рыбам звезды настоятельно рекомендуют чаще показываться в людных местах. Прогуляйтесь в парке, выпейте чашку кофе в кафе. Вас обязательно заметят и захотят с вами познакомиться. Только верьте в свои силы и благосклонность судьбы. Тогда она непременно улыбнется вам!