Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 24 сентября по 30 сентября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 сентября по 30 сентября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 01 октября по 07 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе у Овнов есть выбор: или погрязнуть в разборках с любимым человеком, выясняя границы дозволенного и защищая своё право на свободу, или чудесно провести время, наслаждаясь обществом друг друга. Одинокие представители знака в период действия Меркурия и Юпитера могут надеяться на приятное знакомство. Мужчинам-Овнам следует постараться сделать новые отношения надёжными и яркими. Тогда вы сможете добиться взаимности и любви. Женщинам Овнам, прежде чем довериться новому возлюбленному, следует больше узнать об истинной природе его намерений. Тем же, кто пока избегает отношений, стоит этот период посвятить внутренней работе и развить в себе способность дарить и принимать любовь.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Любовные отношения Тельцов могут ухудшиться. Вам будет сложно понять скрытые мотивы поведения любимого человека. Неясности, претензии и неискренность заставят вас засомневаться в искренности партнёра. Как бы вам ни хотелось изменить ситуацию, не торопитесь. Позвольте любимому человеку вести себя так, так как он считает правильным на данном этапе. Возможно, пассия специально не хочет говорить вам правду или намеренно скрывает от вас определённую информацию, чтобы лишний раз не беспокоить вас. Одинокие представители знака в этот период будут склонны к опрометчивым суждениям, поэтому любой комплимент может им показаться насмешкой, а приглашение на свидание — розыгрышем.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Если ваша личная жизнь давно сложилась и вы с любимым человеком строите далеко идущие планы, готовы к совместному проживанию, то пришло время обсудить различные житейские моменты. Узнайте у партнёра, какой он видит вашу совместную жизнь, каким будет разделение обязанностей. Вас обоих ждёт продуктивный период, когда все ваши планы успешно осуществятся. Главное — уметь договариваться. Одинокие представители знака смогут привлечь в свою жизнь нового партнёра. Отношения станут развиваться стремительно, буквально сразу вы станете играть в жизни объекта симпатии заметную роль. Тем, кому повезет меньше, звезды советуют не впадать в депрессию. Ваше счастье уже на пути к вам!  



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раки будут крайне зависимы от своего эмоционального состояния. Любимый человек в стороне станет наблюдать, как замешательство и негативные эмоции сменяются восторженными взглядами и приподнятым настроением, а затем опять наступает период меланхолии и раздражения. Сейчас с вами действительно непросто ужиться. Поэтому не идите на поводу у эмоций. Приложите небольшие усилия, гармонизируйте своё внутреннее состояние и перестаньте донимать любимого человека своими опасениями, переживаниями, плохим настроением. Одинокие представители знака вряд ли воспользуются шансом изменить свою жизнь к лучшему. К сожалению, вы ещё некоторое время будете находиться в замешательстве и испытывать сомнения относительно будущего.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Самым неприятным событием этой недели может стать размолвка с родителями из-за любимого человека. Чтобы не допустить конфликта и иных щекотливых ситуаций, постарайтесь избегать совместных встреч. Например, если родители пригласят вас и вашу пассию на семейный обед, лучше сослаться на занятость партнёра и назначить другой день встречи. В конце недели закончится негативное влияние Венеры и Марса, Солнца, Плутона и Урана, тогда вы без опасений сможете встретиться с родителями. Одиноким представителям знака звезды советуют отбросить в сторону бесконечные сомнения и сделать шаг навстречу переменам. Отправляйтесь на вечеринку или в гости. В кругу близких людей вы сможете встретить того, о ком так давно мечтали.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девам, состоящим в отношениях, не следует забывать, что любая ссора несёт за собой разрушение. После конфликта остаются сожаления, угрызения совести, обиды. Звезды советуют сохранять благоразумие в период действия аспекта Венеры и Марса. Если вы в какой-то момент почувствуете, что ситуация выходит из-под контроля, что ваша злость и недовольство возрастают, остановитесь, не переходите границу. Также на этой неделе будет действовать негативный аспект Солнца, Урана и Плутона. Поэтому развлечения, связанные с риском для здоровья, рекомендуется полностью исключить. Отдых должен быть максимально безопасным. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Возможно, на этой неделе ваш любимый человек позволит себе чрезмерно свободное поведение, что вряд ли придётся вам по нраву. Ссоры могут следовать одна за другой. Это очень важный период для тех, кто планирует узаконить свой союз. Солнце в негативном аспекте с Ураном может поставить под сомнение существующие отношения, из-за чего намеченный брак может не состояться. Рекомендуется не планировать на это время подобные мероприятия. Одиноким представителям знака Весов повезет больше, если они будут готовы к нестандартным отношениям. А вот тем, кто придерживается традиционных взглядов либо излишне  впечатлителен и уязвим, вряд ли получится удержать внимание нового знакомого. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вы рискуете довести свой эгоизм до невероятных размеров. К счастью, любимый человек будет делать вам поблажки, прощать вспышки ревности и язвительные речи, неадекватные поступки. Но все же звезды советуют в период действия негативного аспекта Венеры и Марса контролировать своё поведение и не рисковать гармоничными отношениями с любимым человеком. Одиноким представителям знака Скорпион рекомендуется разорвать бесперспективные связи. Этот совет касается и тех, кто завел служебный роман. Вряд ли сейчас состоится перспективное знакомство, между тем избавление от груза ненужных отношений благоприятно отразится на вашем внутреннем состоянии. Накапливайте энергию для будущих гармоничных отношений.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе одинокие Стрельцы станут лакомым кусочком, который никто не захочет упустить из рук. Возможно, в вашем окружении появится человек, который проявит недвусмысленный интерес к вашей персоне. Оппозиция Солнца и Урана — достаточно шаткий и непредсказуемый аспект, поэтому стоит быть готовыми к любым поворотам событий. Очень возможно, что знакомство перерастет в крепкий союз, но может случиться и так, что любовный роман станет одним из самых скоротечных в вашей жизни. Также в этот период на горизонте могут появиться бывшие возлюбленные. Звезды не дают гарантий продолжительности этих отношений. Стрельцам, состоящим в отношениях, можно и нужно добавить романтизма в существующий союз.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Последняя неделя сентября не обещает быть радужной. Тучи нависнут и над самыми проверенными и благонадёжными парами. Некоторые представители знака отправятся на поиски физической любви, в которой будут сильно нуждаться. Безусловно, Венера в квадрате к Марсу располагают к телесным наслаждениям, но их качество вряд ли удовлетворит вас. Поэтому не рискуйте существующими отношениями и не пытайтесь восполнить недостающие эмоции и ласки на стороне. В этот период также возможны конфликтные ситуации. Действие Солнца, Урана и Плутона будет разрушающим. Но если вы не станете усугублять проблему и слушать чужие советы, все закончится благополучно. Одиноким Козерогам сейчас не стоит надеяться на судьбоносное знакомство, лучше уделить время саморазвитию или ситуации на работе.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Девиз этой недели — умеренность. Гармония между вами и любимым человеком как эмоциональная, так и психологическая может быть нарушена, если вы станете впадать в крайности и совершать необдуманные поступки. Постарайтесь спокойно пережить негативное влияние Марса и Венеры, тем более что оно продержится лишь до четверга. Уже в пятницу вы вновь почувствуете единение с партнёром. Будьте уверены: ваша вторая половинка без ума от вас и желает только одного — быть с вами. Одиноких представителей знака, мечтающих о длительных любовных или семейных отношениях, вряд ли ждут глобальные перемены. Однако возможны и краткосрочные романы. Сейчас период, когда на безрыбье и рак — рыба.  



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе будет действовать негативный аспект Венеры и Марса. Звезды предупреждают одиноких представителей знака Рыб о том, что отношения, построенные сугубо на эротизме и сексуальном влечении, вряд ли трансформируются в нечто большее. Поэтому не стоит рассчитывать на то, что новая связь станет продолжительной. Иначе обстоят дела у тех, кто уже имеет надёжные отношения, построенные на любви и уважении. Ваш союз не пострадает в этот период. Конечно, не исключены некоторые сложности и даже острые ссоры, но суть отношений вряд ли изменится. Что касается старых и изживших себя связей, скорее всего, они резко прекратятся. И жалеть о них не стоит. Помните, что вы достойны гармоничных отношений, наполненных любовью и счастьем.