Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 25 июня по 01 июля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 июня по 01 июля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 июля по 08 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе одиноких Овнов ожидают интересные знакомства и встречи. У вас легко получится найти партнёра для развлечений и флирта. Те Овны, которые состоят в длительных и серьёзных отношениях, также могут позволить себе ничего не значащий флирт. Немного куража вам не помешает, ведь вы все равно останетесь верными своему любимому человеку.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе чувственная жизнь выходит на передний план. Вместе с партнёром вы будете наслаждаться обществом друг друга и, возможно, предадитесь воспоминаниям. Вспомнить самые памятные и незабываемые моменты вашей жизни не помешает! Одинокие Тельцы с трепетом будут ожидать своего счастливого часа. И, возможно, некоторым повезет именно на этой неделе!



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе приветствуются непредсказуемость и неординарность. Поэтому будьте открыты и креативны. Также вашим отношениям не помешает немного романтики! Одинокие Близнецы могут рассчитывать на приятную встречу. Новый знакомый обязательно привнесёт в вашу жизнь немного света и тепла.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раки вряд ли будут готовы к решительным и серьёзным поступкам. Даже слезные мольбы и увещевания партнёра не вызовут в вас ответный поток чувств. Сейчас от вас вряд ли дождешься взаимности и открытости. Наоборот, давление со стороны любимого человека может напугать вас и заставить сделать шаг назад. Одинокие Раки вряд ли встретят в этот период своего идеального спутника жизни.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львы, возможно, решат пойти на поводу у своих друзей. Но не стоит забывать, что у них могут быть совершенно другие планы на жизнь. Если вас интересуют стабильные отношения или вы стремитесь сохранить существующие, будьте благоразумны и придерживайтесь своего мнения. Кружиться в вальсе беспечности и беззаботности можно, но очень осторожно!



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе в отношениях с любимым человеком может происходить множество странных и неожиданных изменений. Возможно, вы перестанете понимать партнёра и в то же время вас безудержно будет тянуть к нему. Одинокие Девы, скорее всего, будут наслаждаться своим одиночеством. Но звезды советуют не отказываться от новых знакомств и встреч.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Для одиноких представителей знака Весы звезды приготовили неожиданное, но достаточно яркое знакомство. Насколько эта встреча станет судьбоносной, вы сможете понять чуть позже. Те Весы, которые состоят в длительных отношениях, почувствуют, что сближаются со своим любимым человеком. Вы можете рассчитывать на укрепление отношений в будущем.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе домашние дела и заботы часто будут отвлекать вас от любимого человека. Но если вы приобщите его к делу, то перестанете эмоционально реагировать на временные трудности. Одинокие Скорпионы почувствуют вкус к жизни. Новые знакомства и встречи создадут иллюзию счастья. Но главное и важное вас ожидает впереди.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе любвеобильным и быстро увлекающимся Стрельцам не помешает немного серьёзности и целенаправленности. Будьте внимательны к тем людям, которых встречаете на своём пути. Особенно это касается тех, кто одинок и мечтает о счастливой любви. Прыгая с цветка на цветок, вы можете упустить свой шанс!



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе вы можете почувствовать, что готовы развивать ваши отношения. Любимый человек хоть и будет сбивать вас с толку своими непредсказуемыми действиями, но все же ощущение счастья и гармонии между вами будет присутствовать всегда. Если вы одиноки, будьте готовы к тому, что события станут развиваться слишком быстро и масштабно.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вы почувствуете, что ваш любимый человек именно тот, кто вам нужен. Рядом с ним вы светитесь от счастья и никогда не скучаете. Возможно, вы примите верное решение, если признаетесь ему в своих чувствах. Сейчас откровенность - самый лучший ход! Одинокие Водолеи могут рассчитывать на приятное знакомство.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Одиноким Рыбам вряд ли захочется выплывать из глубин домашнего океана. Романтичный фильм и вкусная еда придаст вам внутренней гармонии и спокойствия. Между тем это прекрасный период для уединенных встреч с любимым человеком. Пригласите свою пассию на необычное свидание или просто посидите вместе в уютном кафе.