Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 26 марта по 01 апреля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 марта по 01 апреля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 апреля по 08 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вы можете быть склонны слишком активно навязывать свою точку зрения. Это вряд ли понравится любимому человеку. Решения должны приниматься сообща, если вы хотите сохранить отношения на должном уровне. Если же вы одиноки и находитесь в поиске, то не следует хватать за руку любого встречного. Излишняя инициатива будет отпугивать от вас потенциальных партнёров.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе одинокие Тельцы, скорее всего, будут всячески стремиться заполнить пустоту в своей личной жизни. Но искать встреч с бывшими партнёрами так же неразумно, как и второй раз наступать на одни и те же грабли. Если вы расстались по объективным причинам, то через какое-то время они обязательно дадут о себе знать.  Тем же, кто находится в паре, звезды советуют заняться укреплением своих позиций.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе актуальны тайные романы. Пылкие встречи за спинами коллег или знакомых вскружат вам голову так сильно, что вы станете приписывать своим чувствам особую силу. Наслаждайтесь этим периодом в своей жизни, потому что совсем скоро придётся познакомить близких со своим любимым человеком. Одиноким Близнецам сейчас не стоит соглашаться на мимолетные отношения.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Тем Ракам, кто ещё не нашел свою вторую половинку, не стоит прятаться за броней своего панциря, потому что на этой неделе у вас появится шанс изменить свою жизнь. Новая встреча заставит вас поверить в судьбу. Но не бегите от одиночества к старым отношениям. Это не решит ваших проблем! Тем, кто в паре, рекомендуется найти новое совместное хобби.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе используйте любую возможность для того, чтобы уехать из города. Друзья приглашают на пикник? Начальник отправляет в командировку? Соглашайтесь без раздумий! Скорее всего, в дороге вас ждёт приятная и многообещающая встреча. Тем же, кто находится в паре, звезды также советуют уехать на пару дней из города. Вы прекрасно проведете время вместе с любимым человеком.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева В личной жизни Дев все складывается на редкость гармонично. Любимый человек рядом, проявляет любовь и нежность. А вот тем, кто находится в свободном плавании, рекомендуется быть во всеоружии, чтобы не прозевать свою мечту. Обращайте внимание на любой знак симпатии, брошенный случайным встречным. Фортуна сейчас на вашей стороне!



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весам звезды обещают романтические свидания, пылкие признания и море других удовольствий. Наконец-то вы сможете сказать любимому человеку самые главные слова и услышать в ответ заветное "люблю". Одиноким Весам также посчастливится: возможно, случайная встреча перерастет в серьёзный роман. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Одиноким Скорпионам на этой неделе не придётся просиживать вечера у телевизора, потому что неожиданно на горизонте появится бывшая пассия. Но рассчитывать на то, что отношения возобновятся и перерастут в нечто большее, не стоит. Несколько романтических свиданий не приведут вас к свадьбе. Тем, кто в паре, рекомендуется чаще приглашать любимого человека на встречи с вашими друзьями.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вы можете попросить любимого человека об услуге в важном для вас деле. Он непременно посодействует или даст верный совет. Смело просите о помощи, даже если вам необходимо переставить мебель или убраться в квартире. Совместная деятельность чудесным образом объединяет. Одиноким Стрельцам стоит почаще выбираться в свет.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам звезды советуют чаще прислушиваться к мнению любимого человека. Тогда можно будет обойти острые углы и сохранить взаимопонимание в паре. Болезненных тем в этот период лучше вообще избегать. Одиноким представителям вашего знака не рекомендуется отказываться от знакомств в метро, автобусе или даже в очереди в магазине.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям не стоит забывать о том, что одна сказанная фраза способна вселить в человека надежду, а может и больно ранить. Ваши отношения на этой неделе могут пострадать от ваших агрессивных выпадов, случайно брошенного слова. Одиноким представителям вашего знака не стоит грубо отвечать на знаки внимания противоположного пола, ведь никто не знает, как может обернуться судьба.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Если вы только на пути к крепким и стабильным отношениям, то звезды советуют не забегать вперед, требуя от партнёра признаний в любви и заверений в преданности. Всему своё время. Обязательно придёт момент, когда вы услышите долгожданные слова. Одиноким Рыбам стоит  поискать вторую половинку на сайтах знакомств.