Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 02 декабря 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 ноября по 02 декабря:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 03 декабря по 09 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен В понедельник благодаря аспекту между Солнцем и Ураном Овнам представится возможность нарушить привычное течение дней. Вам легко могут прийти в голову совершенно неожиданные идеи, которыми вы заразите свою вторую половинку. В этот период возможно множество приятных событий в личной жизни. Одиноким Овнам на руку сыграет аспект соединения Венеры и Сатурна. Одна из ваших сексуальных связей может обрести более совершенные формы и перерасти в серьёзный роман. В середине недели ожидается ещё один гармоничный аспект — Венеры и Марса. Свободным Овнам следует проявить инициативу и приблизить своё счастье. Новое знакомство хоть и будет основано на физическом влечении, через какое-то время перерастет в бурный и пылкий роман. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе повезет тем Тельцам, кто ищет надёжного и обязательного партнёра. Звездный состав, состоящий из Венеры и Сатурна, обещает знакомство с таким человеком. Тельцам, уже находящимся в достаточно длительных отношениях, можно использовать аспект Венеры и Сатурна для оформления своих отношений. Хорошо, если вы назначите день свадьбы именно на этот гармоничный период. Тогда ваша пара будет отличаться от остальных сильным чувством взаимной симпатии и ответственности, а ощущение счастья долгие годы будет сопутствовать вам. В отношениях тех Тельцов, кто только в начале любовного пути, также произойдут серьёзные перемены. Например, любимый человек может впервые признаться в своих чувствах и рассказать о своих серьёзных намерениях.  



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе сложности ожидают тех, кто испытывает чувство зависимости по отношению к любимому человеку. В очередной раз вы ощутите, что не можете жить без своей пассии. Венера и Сатурн, действующие в этот период, ещё больше усилят чувство безысходности. Возможно, вас будет раздирать ревность, желание обладать партнёром, властвовать над ним. Избегайте депрессивных состояний и мыслей принести себя в жертву ради любви. Некоторых Близнецов ожидает служебный роман. Пока роман не закрутился, подумайте о возможных неприятных последствиях этой связи. Если вы уверены, что эти отношения никак не помешают вашей работе или карьере, то можно смело идти на поводу у чувств.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Представителей знака Рак ждёт поистине чудесный период в личной жизни. Одинокие Раки, скорее всего, встретят свою вторую половинку и наконец-то поверят в то, что достойны любви и могут быть счастливы в отношениях. Роман будет развиваться стремительно, а череда гармоничных и сильных аспектов Венеры сделает его длительным и страстным. Раки, имеющие пару, могут укрепить свои отношения, оформив их официально. Также на этот период стоит назначить помолвку или познакомить свою пассию с родителями. Тем, кто давно планировал признаться любимому человеку в своих чувствах, рекомендуется не упустить эту благоприятную возможность и рассказать о своих симпатиях.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев У Львов наступит спокойный и благодатный период, полный приятных забот и хлопот. Вы будете наслаждаться обществом любимого человека и вместе радоваться удивительным моментам, которые так щедро дарит жизнь. Одинокие Львы могут увлечься кем-то из сослуживцев, но, скорее всего, постараются скрыть свою страсть. Насколько удачно это будет получаться, сложно предсказать. Главный совет звёзд — будьте благоразумны и не используйте коварные техники для привлечения внимания. Психологические манипуляции — это не совсем честный ход по отношению к вашему избраннику. Одиночкам, не желающим что-то менять в своей жизни, звезды советуют использовать благоприятное положение звёзд для работы над собой, анализа прежних ошибок, а также визуализации желаемых отношений.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Благодаря череде гармоничных аспектов Венеры представителей знака Дева ожидает множество приятных изменений в личной жизни. Тем, кто находится в ссоре со своими пассиями, представится шанс помириться и наладить отношения, а также разобраться в причинах недомолвок и сделать соответствующие выводы. После примирения ваши отношения станут более крепкими, надёжными. Одиноким Девам, возможно, посчастливится встретить человека, о котором они давно мечтали. Тем, у кого достаточно гармоничные и устоявшиеся отношения, звезды подарят возможность порадовать любимого человека. Используйте благотворное астрологическое влияние для того, чтобы повеселиться, отдохнуть.  



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Начало недели идеально подходит для ярких знакомств, приятных и романтичных встреч. Солнце и Уран несут легкие и позитивные энергии, поэтому одинокие представители знака уверенно и быстро смогут устанавливать контакты с особами противоположного пола. Обязательно воспользуйтесь благотворным влиянием звезд: идите на контакт первыми, а не ждите удобного случая или особого знака судьбы. В середине недели Весам, имеющим пару, звезды рекомендуют активно принимать участие в жизни любимого человека. Также можно выбрать один из дней и представить свою пассию родителям или принять предложение партнёра познакомиться с его родственниками. Не волнуйтесь зря: встреча, скорее всего, пройдёт очень удачно.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Многие из влюбленных представителей знака осознают всю серьёзность своих намерений и, возможно, захотят признаться в своих чувствах. Венера и Сатурн в вашем первом символическом доме потребуют конкретных действий. Расскажите о своих симпатиях красиво и романтично. Если не знаете, как это сделать, посоветуйтесь с кем-то из близкого окружения или посмотрите какую-нибудь мелодраму. Одиноких Скорпионов в этот период также ждёт удача. Неожиданная встреча может перерасти в глубокий и нежный роман. С вашей стороны понадобится только решительность изменить свою жизнь. Тем, кто считает, что не готов расстаться со своим положением одиночки, придётся ждать следующего шанса.  



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Одиночкам, страстно желающим встретить свою вторую половинку, придётся изрядно потрудиться. Если не хотите ждать подарка от звезд, попробуйте заслужить его личными усилиями. Повезет самым активным и предприимчивым. В этот период вы можете наладить отношения с бывшей пассией, а можете поискать в просторах Интернета совершенно новую кандидатуру на роль будущего партнёра. Стрельцам, состоящим в отношениях, стоит использовать гармоничный аспект Солнца и Урана для признания в любви и предложения руки и сердца. Вот только звезды потребуют неординарного и творческого подхода. Так что не рассчитывайте произвести впечатление скромными фразами и поступками.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Венера и Сатурн, действующие на этой неделе, потребуют от Козерогов серьёзного и ответственного отношения к пассии. Не опаздывайте на свидания, выполняйте свои обещания, не флиртуйте с незнакомыми людьми. Вторая половинка будет очень благодарна также любым знакам внимания, вашему искреннему участию в общих делах. Одиноким Козерогам звезды советуют обратить внимание на человека из близкого окружения, кто давно ухаживает за вами и всем сердцем ждёт вашего расположения. Возможно, ваш решительный шаг положит начало новым отношениям. Тем, кто не верит в свою удачу, звезды могут намеренно преподнести сюрприз в виде неожиданного знакомства.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе многие аспекты Венеры, планеты любви, будут связаны с двенадцатым символическим домом. А это значит, что у представителей знака Водолей найдется что скрывать. Кого-то ждёт тайное любовное увлечение, которое придётся прятать от посторонних глаз. Кто-то решится завести интригу за спиной любимого человека и также будет вынужден держать свои новые отношения в тайне. Кто-то влюбится, но побоится открыться и признаться в чувствах объекту своей симпатии. Так или иначе, личная жизнь многих представителей знака на этой неделе будет проходить под грифом «секретно». Постарайтесь, чтобы ваши связи не портили жизнь, не приносили мучительных переживаний и не ставили вас в неудобное положение.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Венера и Сатурн в аспекте друг к другу готовы преподнести особые перспективы. Одиноким Рыбам следует поискать потенциального партнёра за пределами родного города. Для этого необязательно наличие загранпаспорта и путешествие за границу. Достаточно зарегистрироваться на сайте иностранных знакомств и разместить там свою анкету. Возможно, кто-то из претендентов покажется вам серьёзным и ответственным человеком. И спустя время вы всерьёз задумаетесь о начале отношений. А вот Рыбам, имеющим пару, звезды советуют задуматься о перспективах. Возможно, стоит прокрутить в голове планы на будущее: все, что касается совместной семейной жизни.