Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 27 августа по 02 сентября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 27 августа по 02 сентября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 03 сентября по 09 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе постарайтесь привести свои мысли и желания в порядок. Выполните все то, что вы наметили или запланировали с любимым человеком. В конце недели вы сможете расслабиться, поскольку все оставшиеся мелкие дела уладятся сами собой. Главное, чтобы вы в воскресные дни были рядом. Одиноким Овнам также не стоит расслабляться. Вам особенно нужно быть в ладу с собой и иметь ясные и чёткие мысли в голове. Чем лучше вы будете знать, чего вы хотите и к чему стремитесь, тем быстрее сможете достичь желаемого. Если судьба одарила вас доверительными взаимоотношениями с кем-либо, берегите их. Возможно, эти отношения со временем перерастут в нечто большее!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе любовные дела пойдут в гору как у одиноких представителей знака Тельца, так и у тех, кто в паре. Если отношения с любимым человеком зашли в тупик, стоит винить только себя и проанализировать, где вы могли совершить ошибку. При этом старайтесь сохранять беспристрастность. Всегда можно исправить любую ситуацию, если между двумя людьми существует любовь и доверие. Одиноким Тельцам стоит рассматривать любые предложения, даже те, которые, на первый взгляд, кажутся неинтересными. Но и самим также не следует сидеть на месте и ждать удобного случая. Необходимо проявлять инициативу. Обязательно флиртуйте первыми, привлекайте к себе внимание и боритесь за своё счастье.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе одиноких Близнецов звезды предупреждают о том, что неумеренная тяга произвести впечатление на других любой ценой пойдет только во вред. Лучший способ обратить на себя внимание - быть естественными и органичными. Обязательно обратите внимание на тех, кто немного старше вас по возрасту и статусу. Сейчас вам необходим мудрый партнёр. Для тех, кто состоит в длительных и крепких отношениях, звезды приготовили другое наставление: манипулирование чувствами своей пассии - недостойный выбор даже в самых трудных ситуациях. Человек, настроенный с вами на одну волну, непременно почувствует ваши пожелания и сам пойдет навстречу. Если не знаете, как поступить, прислушайтесь к подсказкам своего сердца. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе общение с любимым человеком будет происходить на глубинном уровне. Любые темы, которые вы будете поднимать на обсуждение, получат качественную обратную связь. А вот если вдруг взаимопонимание будет нарушено, важно не пытаться доказать свою правоту во что бы то ни стало, а отойти в сторону, не уронив при этом достоинства. Иначе вы подвергнетесь нападкам, ваша гордость будет задета, а конфликт ещё больше усугубится. Одиноким представителям этого знака звезды советуют отказаться от привычного образа жизни, особенно если он не соответствует вашим внутренним устремлениям и ценностям. Знакомство, которое случится на этой неделе, может перерасти в серьёзные отношения.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе постарайтесь не давить на любимого человека своим авторитетом. Выверяйте каждый свой шаг, каждое движение, которое вы делаете. Действуйте мягко. В трудных ситуациях будьте очень терпеливы. Сохраняйте спокойствие и собранность. Сексуальный потенциал в этот период вырастет в несколько раз. Одинокие представители знака Лев рискуют пуститься во все тяжкие и привязаться к первому попавшемуся партнёру. А те, кто в паре, могут невольно "душить" партнёра своей любовью и возросшим вожделением. На этой почве возможны конфликты. Предлагая разделить удовольствие, принимайте во внимание настроение и желание партнёра. Также не поддавайтесь искушению добиться взаимности силовыми методами. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Если вы одиноки и устали искать возможность изменить свою личную жизнь к лучшему, то на этой неделе звезды советуют обратиться за помощью к друзьям, знакомым, коллегам. Ни в коем случае не стоит сдаваться! Возможно, в близком окружении есть человек, полностью отвечающий вашим запросам. Также довериться друзьям в этом вопросе можно ещё и потому, что они наверняка знают вас лучше, чем вы сами. Но и вы не сидите на месте. Участвуйте в светских вечеринках, принимайте приглашения на пикник, не отказывайтесь от коллективного похода в кино или клуб. Будьте на виду. Случайное знакомство может изменить вашу жизнь. Для Дев, состоящих в отношениях, эта неделя окажется полной страсти, любви и удовольствий.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе одинокие представители знака Весов, скорее всего, ещё не будут морально готовы изменить своё положение. Возможно, не хватает энергии, уверенности, и, конечно же, веры в чудеса. С таким настроем не стоит предпринимать шагов для улучшения своих дел. Но следует постараться использовать это время для пополнения энергии. В определённый момент вам потребуется много сил, чтобы сделать рывок вперёд к светлому будущему. Начните создавать этот фундамент силы прямо сейчас. И ни в коем случае не позволяйте себе впадать в депрессию. Весам, состоящим в отношениях, опасно поддаваться искушениям со стороны. Например, пагубное влияние друга или подруги может привести к тому, что в ваших отношениях с партнёром наступит момент охлаждения.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионы со своими вторыми половинками часто будут проводить своё свободное время в компании общих друзей. Но увлекаться подобным времяпровождением все же не стоит. В этот период вы можете подвергнуться нападкам и критике со стороны близкого окружения. Конфликт может возникнуть, потому что вы в своё время не прояснили своё отношение к партнёру. Кто-то может не догадываться о серьёзности ваших намерений и в связи с этим станет отпускать в ваш адрес острые и иронические высказывания. Постарайтесь быстро, но вежливо поставить шутника на место, иначе вы можете потерять доверие со стороны любимого человека. Одинокие Скорпионы могут выйти на охоту. И это замечательно, поскольку сейчас возможно удачное знакомство.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе между вами и любимым человеком могут часто возникать ссоры и конфликты. Если один из вас не пойдет на компромисс, то к концу недели ситуация резко ухудшится. Помните, что решение может быть найдено лишь в том случае, если вы будете готовы пойти друг другу навстречу. В крайнем случае можно привлечь в качестве посредника друга, которому вы доверяете, или обратиться к психологу. Одинокие Стрельцы будут находиться в активном поиске своей второй половинки. Вы на правильном пути: уж лучше самим искать, чем ждать, пока вас найдут. Удача идёт рядом с теми, кто идёт с ней в ногу.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Вы красивы, талантливы, дерзки и амбициозны, но по-прежнему одиноки? Значит, вы не извлекаете максимум из того, чем вас одарила природа! Совет на эту неделю: заставьте свои умения и способности работать на благо других, и ваш вклад обязательно будет оценен по достоинству. Ведь очень важно быть красивыми и умными для других, а не только для себя. Откажитесь от личных интересов в пользу духовных ценностей, таких как доброта и великодушие. Будьте чутки к нуждам людей, окружающих вас, и ваше одиночество улетучится! Вы обязательно станете для кого-то источником вдохновения и силы. Козерогам, состоящим в отношениях, также предстоит поработать на благо партнёра. Делайте все, что можете, чтобы быть полезными. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одинокие представители знака не должны тратить время попусту, гоняясь за мечтой. Обратите внимание на тех, кто искренне питает к вам интерес. Возможно, в вашем окружении есть человек, который давно добивается вашего расположения. Откройтесь ему! Если попытаетесь вновь избегать или игнорировать его ухаживания, то потеряете предоставляемую возможность изменить своё положение. Очень возможно, что у вас получится приготовить совместное блюдо любви. Водолеям, находящимся в длительных отношениях, стоит быть готовыми к небольшим жертвам. Ради благополучия отношений иногда стоит промолчать, пойти на уступку. В этот период очень важно искренне принимать сложившиеся обстоятельства. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Кризисный момент в отношениях не закончился, просто наступила пауза. Многое предстоит передумать и переделать, но это будет потом. Сейчас важно немного отдохнуть и набраться сил. Не предпринимайте никаких действий для того, чтобы облегчить ношу. Сейчас не время форсировать события, тем более что ваша позиция вполне может быть ошибочной, если она одностороння или надуманная. Одиноким представителям знака следует быть очень осторожными и внимательными к происходящим вокруг вас событиям. Кое-кто может преувеличивать свои чувства и вести себя слишком открыто и активно по отношению к вам. В этот период вы и сами можете быть слишком агрессивны. Очень важно сейчас сохранять баланс и равновесие.