Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 30 июля по 05 августа 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 июля по 05 августа:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 06 августа по 12 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе возможны значительные перемены к лучшему в личной жизни одиноких Овнов. Вас ожидает встреча, которая, быть может, предопределена судьбой. Тем, кто состоит в отношениях, звезды рекомендуют проявить решительность: скорее всего, проблема заключается в выборе верного пути. Спросите себя: готовы ли вы узаконить существующие отношения.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Для одиноких Тельцов новый цикл вот-вот готов начаться. После периода застоя и неразберихи поток любви начинает прибывать в вашу жизнь. Не старайтесь форсировать события. Точка поворота наступит в августе. Тогда и ждите важных и значимых знакомств. Тем, кто в паре, звезды обещают улучшить финансовые дела с подачи любимого человека.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Препятствия на пути к гармонии в отношениях теперь могут быть разрушены. Там, где раньше были непонимание и неуверенность, теперь может наступить прозрачность и ясность. Попытайтесь устранить все преграды, мешающие вам свободно и искренне общаться с любимым человеком. У одиноких Близнецов могут начаться серьёзные отношения!



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе назревает внутренний конфликт. Не дайте ему разрастись! Чтобы уладить все больные вопросы, действуйте немедленно. Отбросьте все сомнения и раздирающие душу опасения, на этой стадии проблема может быть легко решена. Одиноким представителям знака Рак стоит набраться терпения. В начале августе вас могут ждать большие перемены в личной жизни! 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Для Львов многое сейчас становится возможным. Стоит сделать только шаг - и двери начнут распахиваться перед вами. Одиноким Львам стоит выйти в свет в лучших своих нарядах. А тем, кто в паре, стоит ожидать гармоничного периода в личных отношениях. Выходите за пределы своих возможностей. Делайте для себя и любимого человека лучшее, на что способны.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева После трудного периода Девы начнут чувствовать обновленную энергию и оптимизм. Новые возможности позовут в путь. Одинокие Девы поверят в себя и будут готовы броситься в водоворот любовной страсти, ждущей их за поворотом. А Девы, состоящие в длительных отношениях, смогут спокойно вздохнуть и посвятить себя любимому человеку без остатка.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Как бы ни переполнял вас энтузиазм, будьте терпеливы! Успех в любви на этой неделе зависит от того, насколько хорошо вы умеете сдерживать свои эмоции. Сейчас больше на руку сыграет холодная неприступность, чем самоотверженность и эмоциональная самоотдача. Перед тем как броситься опрометчиво в любовный водоворот, остановитесь и подумайте о последствиях.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе многим Скорпионам покажется, что где-то трава зеленее, а солнце светит ярче. Но слушайте себя, ваше сердце верно подскажет, какой дорогой лучше идти. Тем, кто в паре, звезды советуют не оставлять избранное направление. А одиноким Скорпионам не стоит отчаиваться, если рядом нет достойной кандидатуры. Скоро всё изменится!



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Положение одиноких Стрельцов на этой неделе может улучшиться. Обратите внимание на человека, который неожиданно появится в вашем окружении. Если он старше по возрасту или занимает более высокий социальный статус, можете смело делать шаг навстречу! Если вы состоите в отношениях, будьте терпеливы. Партнёр  будет испытывать вас на прочность.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Обстоятельства таковы, что вы можете реализовать свои возможности на работе и достичь целей. Если вы объясните любимому человеку о важности ваших намерений, он поймет и поддержит вас. А если станете без объяснений пропадать сутками на работе, ждите беды! Одиноким Козерогам может представиться шанс разрешить наболевшие проблемы. Не исключено, что вас ожидает служебный роман!



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вы можете начать злиться и обижаться на любимого человека. Но не торопитесь с выводами! Для начала разберитесь в причинах ваших чувств. Необходимо пролить свет на все недоразумения. Для одиноких Водолеев тот же совет! Прежде чем преодолевать внешние препятствия, обратите внимание на эмоциональные блоки, изолирующие вас от окружающих. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбам (особенно тем, кто до сих пор одинок) необходимо подытожить свои неуспехи. Затем отбросить все неудачные любовные связи. Сотрите из памяти телефона старые номера. Ведь нельзя войти в одну и ту же реку дважды! Начните жить полной жизнью здесь и сейчас. В скором времени у вас появится тот, о ком вы так долго мечтали.