Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 12 марта по 18 марта 2012 года.

Эта неделя будет насыщенной различными событиями. Положение планет выглядит весьма благоприятным, что указывает на неплохой период для любых начинаний. Перед тем как что-то активно предпринимать, желательно хорошо подготовиться. Действия должны быть обдуманными и последовательными, в противном случае заметного результата добиться не удастся. Первая половина этой недели принесёт высокую активность в личные отношения. Усилится страсть и притяжение между полами, в связи с чем существующие отношения станут более динамичными, в них возрастёт роль чувственного, сексуального притяжения. Повышается вероятность новых романов, любовных приключений. Возможно, вы решите возобновить отношения с кем-то из своих бывших пассий. Вторая половина недели пройдёт активно, но чуть менее насыщенно. Сейчас можно вернуться к своим оригинальным идеям и ещё раз поразмыслить над ними.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 марта по 18 марта:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 марта по 25 марта
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе, скорее всего, будут сосредоточены на решении материальных проблем и вполне в этом преуспеют. У вас будет достаточное количество финансовых ресурсов, чтобы совершить крупные покупки для дома и семьи, а также для себя. Женщинам рекомендуется обновить гардероб. Вкус и чувство стиля в этот период вас не подведет, вы сможете безошибочно определить по-настоящему качественный товар и подобрать изысканные вещи. А мужчины на этой неделе смогут купить себе желанную технику. На другие вопросы, не имеющие материального подтекста, лучше не отвлекаться. Зарабатывайте деньги, решайте вопросы с карьерой, наводите порядок в делах - во всем этом вы преуспеете. На выходных днях старайтесь не перегружать себя учебой и больше времени отведите на отдых. 



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Очень плодотворно пройдёт эта неделя для Тельцов, которые планировали всерьёз заняться своей внешностью. Скоро лето, и к пляжному сезону желательно подготовиться заранее. Особенно это относится к прекрасной половине человечества. На этой неделе можно начинать диету, особенно если у вас за зимние месяцы прибавился лишний вес. Также рекомендуется поменять прическу, стиль одежды или макияж, как-то поэкспериментировать со своей внешностью. Утонченный вкус будет этому только способствовать. Изменения во внешности не останутся незамеченными для представителей противоположного пола. На вас будут чаще обращать внимание. Возможны романтические знакомства. Мужчинам также стоит уделить своему внешнему облику чуть больше внимания. Возможно, пора обновить абонемент в фитнес-клуб, тренажерный зал или бассейн.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе рекомендуется избрать для себя спокойный жизненный ритм. Это означает, что желательно не загружать себя делами, больше времени отводить на отдых и сон, не ставить себе жестких рамок и решать вопросы по мере их поступления. Это время больше подходит не для забот о насущных вопросах, а для релаксации и осмысления событий, произошедших за последнее время. Приведение внутреннего мира в равновесие - вот основная и вполне реализуемая задача этой недели. Полезно заниматься водными процедурами: посещать сауну, баню, регулярно принимать ванну с ароматическими тонизирующими добавками. Отношения в семье и с близкими родственниками в этот период будут складываться вполне гармонично. В выходные дни старайтесь меньше времени проводить в Интернете. Лучше отправиться на природу либо заняться саморазвитием, расширением кругозора.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе смогут в полной мере осознать и почувствовать поддержку со стороны дружеского окружения. В целом роль и значение близких людей в вашей жизни на этой неделе значительно возрастает. Если у вас много друзей, то ваше общение с ними станет более интенсивным. Возможно, захочется войти в некое неформальное объединение людей, в котором вы найдете своих единомышленников. Не исключено, что значительная часть дружеского общения будет осуществляться виртуально, посредством Интернета. Это хорошее время для формирования планов на будущее. Старайтесь не зацикливаться на сиюминутных вопросах, а действовать с прицелом на будущее, на перспективу.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе станут в чем-то более заметными. Возможно, вокруг вас будут происходить некие события, которые выделят вас из общей массы людей, поставят в центр общественного внимания. Это может быть, например, победа в творческом конкурсе, награждение или предложение занять более высокую должность. Удача будет сопутствовать тем, кто отчетливо представляет свою жизненную цель и методично, шаг за шагом работает над ее осуществлением. Возможно, вами заинтересуются влиятельные люди, занимающие достаточно высокие должности. Контакты с ними будут способствовать вашему профессиональному и личностному росту. Также значительно укрепятся отношения с близкими родственниками, особенно с родителями. Если до последнего времени между вами не было взаимопонимания, то сейчас в отношениях воцарится гармония.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе можно отправляться в путешествие. Тяга к дальним странам, а также к учебе, познанию чего-то нового значительно усилится. Не исключено, что вы неожиданно даже для себя вдруг отправитесь в дальнюю поездку, отодвинув в сторону все заботы. Те, кого эта неделя застанет в туристической поездке, проведут время весьма хорошо. Если же никакой возможности для путешествий нет, постарайтесь переключиться на учебу. Это удачное время для тех, кто проходит обучение или повышает уровень своей профессиональной квалификации. Залог успеха во многом будет определяться хорошими отношениями с преподавателями. На выходных днях старайтесь осторожнее обращаться с бытовой техникой, работающей на электричестве: возможны травмы.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе, возможно, захочется испытать острые ощущения. Это прекрасное время для тех, кто занимается экстремальными видами деятельности, спортом, туризмом. Доверьтесь своим инстинктивным желаниям. Также резко усилятся ваши сексуальные желания и способность их реализовать. Возрастает значимость интимных отношений в супружестве и в романтических связях. Интимная жизнь станет источником радости и удовольствия. Также эта неделя складывается благоприятно для проведения плановых хирургических операций. Защитные силы организма и его способность к восстановлению после перенесенных стрессов значительно возрастут. На выходных днях не следует вступать в споры с партнёром по браку или бизнесу.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе супружеские отношения складываются весьма благоприятно. Скорее всего, вы откроете любимого человека в новом качестве, многое в его поведении будет вас приятно удивлять. Ваши отношения обретут второе дыхание и будут строиться на взаимной любви и уважении. На этих днях можно посещать вместе торжественные праздничные мероприятия: юбилеи, свадьбы. Если вы пока не скрепили свой союз брачными узами, то на этой неделе ваши отношения могут выйти на качественно новый уровень. Именно в эти дни может быть принято совместное решение о заключении брака или, например, начале совместной жизни вместе. Инициатива такого решения, скорее всего, будет исходить от партнёра. 



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Звезды советуют Стрельцам на этой неделе всерьёз взяться за своё здоровье. Ваш организм будет иметь высокий энергетический потенциал, усилится его способность к восстановлению. Стоит воспользоваться этой благоприятной ситуацией и помочь ему укрепиться. Для этого нужно не просто соблюдать правила гигиены и заниматься профилактикой болезней, но и уделить больше внимания своему подходу к здоровому образу жизни в целом. Возможно, имеет смысл пересмотреть свой обычный дневной распорядок, добавив туда пункты, связанные с укреплением здоровья, посещением спортивных залов, утренней гимнастикой, либо внимательно проанализировать структуру своего питания и внести в нее необходимые изменения.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У влюбленных Козерогов эта неделя станет счастливейшим временем. Скорее всего, ваши романтические отношения будут подняты на невероятную высоту. Дарите любимому человеку себя, своё внимание, заботу и нежность. Впрочем, эта неделя вселит оптимизм не только во влюбленных, но и во многих других. Например, это прекрасное время для гармонизации отношений с детьми. Они будут радовать вас своими успехами и достижениями. В целом главным и самым ярким знаменателем этой недели станет именно любовь. И вы будете получать ее отовсюду: от любимого человека, детей, близких родственников и знакомых. В этот период можно посещать увеселительные мероприятия, концерты, театр или кино.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе лучше всего сосредоточить своё внимание на домашних делах. Отношения в семье будут складываться весьма гармонично. Если у вас раньше были проблемы с родственниками, используйте эту неделю для улучшения отношений с ними. Проявите заботу и внимание к родителям, старшим членам семьи. Дружная и доброжелательная психологическая атмосфера дома позволит вам всем вместе решать любые бытовые вопросы. Например, легко и быстро пройдёт генеральная уборка в квартире. Также вы сможете дружно сделать косметический ремонт в одной из комнат. Очень подходит эта неделя для приема гостей, семейных торжеств. На выходных воздержитесь от поездок.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Самоё лучшее для Рыб на этой неделе - пребывать в дороге. Вас ожидают новые люди и впечатления. Усиливается стремление к общению, появится желание быть в курсе всех событий и последних новостей, связанных со знакомыми. В эти дни вы можете также расширить круг своего общения. Не исключено, что уже после первых минут разговора с новоявленным знакомым возникнет взаимная симпатия, которая в дальнейшем приведет к серьёзным отношениям. Также это хорошее время для учёбы и подготовки различных документов. На выходных днях постарайтесь удержать себя от похода по магазинам. В противном случае вы рискуете потерять деньги или обнаружить, что у вас украли кошелек.