Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на октябрь 2012 года.

Гороскопы на месяц октябрь 2012 года по знакам зодиака:
 

Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц ноябрь
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Типичных Овнов в октябре ожидает удача в профессиональной области. Вы сможете легче устанавливать хорошие взаимоотношения с коллегами, что увеличит производительность труда. В работе будет важен внешний вид, особенно если ваша деятельность связана с общением с людьми. Сейчас коллеги и клиенты будут чаще обращать внимание на то, как вы выглядите. Этот месяц неплохо подходит и для устройства на новую работу. В этом случае вы быстро и безболезненно сможете вписаться в новый коллектив и заслужите симпатии и уважение других сотрудников. Месяц неплохо подходит для активного обучения, приобретения нового опыта, в том числе в профессиональной сфере.

Наиболее удачные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.

Наиболее напряжённые дни: 7, 8, 14, 15, 20, 21.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Расположение планет в октябре сулит типичным Тельцам много романтики. Сейчас вы будете настроены на развлечения, отдых, новые знакомства и любовные свидания. В существующих отношениях также потребуется больше романтики, поэтому стоит найти время для совместного отдыха вместе с любимым человеком. Больше времени проводите вместе, посещайте развлекательные заведения. Октябрь также принесёт раскрытие ваших творческих способностей, вероятен успех в публичных выступлениях, презентациях. Высокая активность в октябре будет также наблюдаться в вопросах, связанных с кредитами. Вы можете либо приложить усилия для того, чтобы досрочно погасить кредит, либо активно искать предложения банков о займах.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 12, 13, 20, 21, 29, 30, 31.

Наиболее напряжённые дни: 10, 11, 16, 17, 22, 23.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

В октябре типичным Близнецам звезды советуют заняться благоустройством собственного дома или квартиры. Это отличное время для покупки мебели, а также любых других предметов интерьера. Благодаря таким приобретениям вы сможете сделать дом более уютным, создать в нем приятную атмосферу. Поможет также перестановка мебели, внесение различных мелких изменений в доме. Повышенная активность будет наблюдаться в личных отношениях. Вы станете более инициативны, будете более открыто высказывать свою позицию. Это хорошее время для того, чтобы прояснить острые вопросы в вашей паре. В этот период также будет проще сделать первый шаг к новым отношениям, самостоятельно проявить инициативу.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 14, 15, 22, 23.

Наиболее напряжённые дни: 12, 13, 18, 19, 24, 25.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Типичных Раков в октябре ждёт удача в коротких поездках и небольших путешествиях. Сейчас перемена мест будет доставлять вам удовольствие, во время поездок будут часто встречаться приятные люди, общение с которыми только усилит приятные впечатления от путешествия. Возможны и новые романтические знакомства. Общение в октябре будет складываться довольно легко. Вас будут окружать приятные собеседники, увеличится число комплиментов, появится больше возможностей для флирта. Не стоит сейчас забывать и о работе. Благодаря возросшей энергичности вы сможете справляться со своими обязанности заметно быстрее, что не останется без внимания руководства.

Наиболее удачные дни: 7, 8, 16, 17, 24, 25.

Наиболее напряжённые дни: 1, 14, 15, 20, 21, 27, 28.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Расположение планет в октябре окажется благоприятным для шопинга. Сейчас вы сможете совершить приятные и полезные приобретения, а также неожиданно для себя получить хорошие скидки на товары. Способствовать покупкам будет и улучшающееся материальное положение. Этот месяц сулит увеличение ваших доходов, высока вероятность получения дорогих подарков. Активной будет и романтическая сфера. Сейчас вы будете пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Если вы ещё и сами станете проявлять инициативу, то личная жизнь станет довольно насыщенной. Это отличное время для новых знакомств и начала любовных романов.

Наиболее удачные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.

Наиболее напряжённые дни: 2, 3, 16, 17, 22, 23, 29, 30, 31.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Типичным Девам пора позаботиться о себе, причём особое внимание стоит уделить своей внешности. Сейчас можно сделать новую прическу, изменить стиль в одежде, полностью обновить гардероб. Это прекрасный месяц для того, чтобы чаще бывать в салонах красоты, а также посещать тренажерные залы или фитнес-центры. В сочетании с правильным питанием это положительно отразится на вашей фигуре и внешнем виде в целом. Заниматься спортом сейчас можно и дома. Возьмите себе за правило делать утреннюю зарядку, и вы заметите, что энергия возрастет, сил будет хватать на большое количество повседневных дел. Работа по дому сейчас будет удаваться вам быстрее и проще, чем обычно, поскольку появится больше энтузиазма для ее выполнения.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 12, 13, 20, 21, 29, 30, 31.

Наиболее напряжённые дни: 5, 6,18, 19, 24, 25.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Весам будет сложно усидеть на одном месте в течение всего месяца. Дела и обстоятельства будут вынуждать вас перемещаться, ездить на личные или деловые встречи. Количество коротких поездок заметно возрастет. При этом важно избегать спешки, особенно если вы находитесь за рулем собственного автомобиля. Постарайтесь не превышать скорость — ваша жизнь важнее, чем опоздание на совещание или иное срочное мероприятие. В личной жизни это время затишья. Сейчас стоит определиться с тем, что вы ищете в отношениях, а также разобраться в себе. Новые знакомства могут привести к платоническим привязанностям или неразделенным чувствам. В некоторых случаях возможны тайные любовные романы.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 14, 15, 22, 23.

Наиболее напряжённые дни: 1, 7, 8, 20, 21, 27, 28.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Высокая активность в октябре будет наблюдаться у Скорпионов в финансовой области. Сейчас вероятно увеличение доходов, что придаст стимул дальнейшей работе. При этом вы будете не только энергично трудиться, но и активно расходовать заработанные деньги. В этот период, скорее всего, появится больше поводов для денежных трат. Но расходы все же лучше контролировать, так вы сможете не растратить созданные ранее сбережения. В течение этого месяца вы можете рассчитывать на поддержку со стороны своих друзей и единомышленников. Отношения с ними сейчас станут более гармоничными, тёплыми. Не исключено расширение круга ваших друзей за счет появления в нем представительниц прекрасного пола.

Наиболее удачные дни: 7, 8, 16, 17, 24, 25.

Наиболее напряжённые дни: 2, 3, 10, 11, 22, 23, 29, 30, 31.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Расположение планет указывает на то, что ваша активность и уровень жизненной энергии будут возрастать. Это станет особенно заметно после первой недели октября. Вы будете успевать делать многое за короткие промежутки времени. Правда, и работать станете рывками: последовательная и монотонная деятельность в течение этого периода будет удаваться вам сложнее, чем обычно. Октябрь у типичных Стрельцов станет отличным временем для занятий спортом. Это поможет быстро привести своё тело в норму, сделать фигуру более стройной. Эффект от занятий сейчас будет значительно больше, чем от различных диет. Ведите активный образ жизни, тогда вам точно не придётся ограничивать себя в питании.

Наиболее удачные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.

Наиболее напряжённые дни: 5, 6, 12, 13, 24, 25, 26.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Октябрь принесёт вам успех в дальних поездках. Лето уже закончилось, а вы ещё не были в отпуске? Этот месяц отлично подходит для того, чтобы отдохнуть, причём желательно вдалеке от родины. Сейчас увеличивается потребность в новых ощущениях, поэтому путешествия и связанные с ними впечатления будут весьма актуальны. Отправляться в поездку лучше всего с любимым человеком, тогда путешествие из обычного туристического сразу превратится в романтическое. Одиноким Козерогам расстраиваться не стоит, можно отправляться на отдых и самостоятельно. В этом случае будьте готовы к новым знакомствам и приятным курортным романам.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 12, 13, 20, 21, 29, 30, 31.

Наиболее напряжённые дни: 1, 7, 8, 14, 15, 27, 28.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Расположение планет в октябре активизирует интимную сферу. Вы заметите усиление сексуального влечения к противоположному полу. Это прекрасное время для того, чтобы раскрыть свою чувственность, сексуальность, научиться получать больше наслаждения от близости с любимым человеком. Более динамичными станут и ваши взаимоотношения с друзьями. Сейчас близкие люди будут стимулировать вашу активность, периодически вызывая у вас дух соперничества. Важно, чтобы это соперничество не мешало вашей дружбе. Круг вашего общения в этом месяце может расшириться за счет присоединения к нему нескольких представителей сильного пола.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 14, 15, 22, 23.

Наиболее напряжённые дни: 2, 3, 10, 11, 16, 17, 29, 30, 31.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Гармонии в личных отношениях в октябре будет достигнуть заметно проще. Поэтому не стоит упускать такой возможности, работайте над тем, чтобы сделать свои отношения теплее, проявите больше внимания, теплоты и заботы к своему любимому человеку. У одиноких Рыб в октябре повышаются шансы завести новые знакомства, которые в скором времени могут дать начало серьёзному и длительному любовному роману. Пока не стоит форсировать события, более детальная оценка будущего партнёра поможет избежать возможных разочарований. Также это активное время в работе и карьере. Успех сейчас сильно будет зависеть от вашей активности, прямоты и напористости.

Наиболее удачные дни: 7, 8, 16, 17, 24, 25.

Наиболее напряжённые дни: 5, 6, 12, 13, 18, 19.