Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 01 апреля по 07 апреля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 01 апреля по 07 апреля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 08 апреля по 14 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам звезды советуют направить свою энергию на расширение и укрепление деловых связей. Успешно сложится учёба у студентов вузов и колледжей. Между тем это не лучшее время для контактов с начальством. Излишняя инициатива может стать причиной выхода за рамки компетенции и вызвать недовольство у руководства.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе смогут существенно повысить уровень доходов. Возможно, вам удастся найти работу по совместительству или на полставки с удобным для вас графиком. Между тем это не лучший период для обмена опытом, учёбы и совершенствования в своей профессии.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе звезды советуют в любом деле стараться брать на себя ответственность, а также проявлять инициативу, если предстоит коллективная работа. В зоне риска сейчас оказывается финансовая деятельность, а также работа в страховых агентствах.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Многим Ракам на этой неделе будет нелегко найти общий язык с деловыми партнёрами и клиентами. Это особенно относится к руководящим работникам, менеджерам, управленцам. Если же вы работаете на подчиненных должностях, то отношения с начальством могут укрепиться.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе рекомендуется заниматься планированием и исследовательской деятельностью. Вы будете способны найти перспективные сферы развития, предугадать дальнейшие события и избежать возможных неприятностей. Старайтесь не вступать в конфликты с коллегами.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе вполне преуспеют, работая на руководящих должностях. Возможно, в вашем трудовом коллективе произойдут изменения, однако вы только выиграете от перемен. Между тем это не лучшее время для творческих профессий. Воздержитесь от рискованных финансовых вложений.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Исключительно удачно складывается эта неделя для студентов вузов. Вы сможете не только успешно усвоить большой объем учебного материала, но и сдать все необходимые экзамены и зачеты. Отношения с преподавателями улучшатся. Между тем в работе, связанной с недвижимостью, могут возникнуть осложнения. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам рекомендуется на этой неделе быть осмотрительнее при установлении новых деловых контактов. Возможны напряжённые моменты в партнёрском сотрудничестве, командировках и торговой деятельности. Между тем это удачный период для работников кредитно-финансовых учреждений. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе рискуют понести финансовые убытки из-за собственных ошибочных решений. Постарайтесь не рисковать своими деньгами, не вкладывать их в сомнительные проекты и не браться за работу без предоплаты. Между тем это удачное время для подписания договоров о сотрудничестве, а также для работы с клиентами. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе звезды советуют забыть о личных инициативах и сосредоточиться на выполнении текущей работы. Опирайтесь на деловое сотрудничество с коллегами по трудовому коллективу. Успешно сложится деятельность у офисных сотрудников. Также это хорошее время для производственной практики у студентов. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе рекомендуется действовать открыто, отдавать предпочтение творческим видам деятельности. Можно принимать участие в конкурсах, кастингах: ваши шансы занять призовое место сейчас возрастут. Более осмотрительно работайте с документами: не исключена потеря важных деловых бумаг. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыб ждёт удачная неделя для завершения работы над проектами. Особенно это относится к сфере недвижимости, строительства, коммунальных услуг. Офисные служащие смогут улучшить условия своего труда, а также подготовить отчетную документацию точно и в срок. Воздержитесь от участия в профсоюзных собраниях.