Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 08 апреля по 14 апреля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 08 апреля по 14 апреля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 15 апреля по 21 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнов на этой неделе может ждать много препятствий на работе. Также могут возрасти и внутренние сомнения в целесообразности тех или иных действий, из-за чего эффективно вести дела будет затруднительно. Будьте осмотрительнее при работе с техникой и механизмами: высока вероятность производственного травматизма.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Неделя складывается достаточно непросто для Тельцов, работающих в плотном контакте с деловыми партнёрами или вовлеченных в переговорный процесс. В делах, связанных с партнёрским сотрудничеством, могут возникнуть преграды. Возможно, от каких-то договоренностей придётся отказаться.  



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе на работе может наблюдаться нестабильность во взаимоотношениях между начальством и подчиненными. Последние вряд ли будут пользоваться поддержкой руководства. В свою очередь тем, кто занимает высокие должности, с трудом удастся довести свои решения до исполнения. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков этот день может быть связан с осложнениями в делах, требующих глубоких профессиональных познаний. Нежелательно в этот период сдавать экзамены или проходить собеседование с потенциальным работодателем. В карьере может не состояться обещанное назначение на новую должность.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе могут усилиться финансовые трудности, в том числе связанные с получением банковских ссуд или покупкой товаров в кредит. Старайтесь решать денежные проблемы самостоятельно, не брать недостающие средства в долг. В учебе рекомендуется больше времени уделять повторению пройденного материала. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе стоит приложить максимум усилий для того, чтобы сохранить имеющиеся деловые связи. В этот период вероятны напряжённые моменты во взаимодействии с клиентами и партнёрами, особенно с понедельника по среду. Воздержитесь от командировок и заключения рискованных торговых сделок.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Для успешной профессиональной деятельности Весам необходимо установить гармоничные отношения с коллегами. Но как раз с этим и могут возникнуть сложности. Старайтесь не высказывать критических замечаний в адрес других сотрудников, даже если заметите их ошибки.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в этот день будет нелегко начать новый проект. Возможно, вас будут терзать сомнения в правильности своих действий. Рекомендуется не торопиться с начинаниями, ещё раз все хорошо проверьте. В эти сутки не исключены частные поломки компьютерной техники. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы творческих профессий на этой неделе могут столкнуться с препятствиями в работе. Кто-то или что-то может мешать вам в реализации планов, причём не во всех случаях удастся определить источник неприятностей. Сосредоточьтесь на текущих делах, они пройдут успешнее.  



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам звезды советуют отдавать предпочтение индивидуальным видам деятельности. Работая в составе коллектива, вам вряд ли удастся добиться желаемого взаимопонимания с коллегами. Непросто могут складываться отношения у студентов с однокурсниками и преподавателями.  



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на той неделе могут возникнуть осложнения при выполнении плановых заданий. Возрастает риск несоблюдения дедлайнов из-за технических неполадок. Также возможны задержки с оплатой за выполненные проекты. При работе с информацией постарайтесь быть предельно внимательными, чтобы избежать ошибок. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели Рыбам следует быть внимательнее в учебе и работе с документами. У студентов могут возникнуть серьёзные затруднения в понимании учебного материала. Между тем работа, связанная не с интеллектуальным, а с физическим трудом, пройдёт без осложнений.