Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 15 апреля по 21 апреля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 22 апреля по 28 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели звезды советуют Овнам быть осмотрительнее при работе с техникой и механизмами: возрастает вероятность аварий и получения мелких травм. Вторая половина неделя, скорее всего, будет связана с ростом доходов. Это хорошее время для совершенствования своего профессионального мастерства. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов в первой половине недели могут возникнуть разногласия в работе с деловыми партнёрами. Также это время нестабильности у тех, кто занимается обслуживанием клиентов. Вторая половина недели складывается успешно для планирования, а также работы в составе трудового коллектива. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов в первой половине недели могут возникнуть разногласия в работе с коллегами. Также в это время не исключены частые сбои в работе с компьютерной техникой. Вторая половина недели увеличивает ваши шансы на карьерное продвижение. Могут улучшиться отношения с начальством.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раков в первой половине недели ждёт неблагоприятное время для творческой активности и публикации резюме. Шансы найти интересную работу в этот период невелики. Вторая половина недели благоприятна для обмена опытом и профессионального обучения. Может состояться успешная деловая поездка. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов в первой половине недели могут возникнуть трудности в профессиональном обучении. Это не лучшее время для служебных командировок. Вторая половина недели может быть связана с некоторыми изменениями в трудовом коллективе. Скорее всего, ваше положение на работе лишь укрепится.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели рекомендуется сосредоточить усилия на сохранении существующих деловых связей и не торопиться обзаводиться новыми знакомствами. Вторая половина недели благоприятна для проведения переговоров и работы с клиентами.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Успех Весов на этой неделе будет зависеть от умения подстраиваться под внешние обстоятельства. В первой половине недели стоит быть готовыми к тому, что могут быть нарушены партнёрские обязательства. Вторая половина недели располагает к изобретательскому и инженерно-техническому труду.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов в первой половине недели возрастает вероятность конфликта в трудовом коллективе. Воздержитесь от критики в адрес коллег: в противном случае вы можете спровоцировать напряжение в отношениях. Вторая половина недели благоприятна для работников сферы услуг.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в первой половине недели не рекомендуется работать без соответствующего оформления трудового договора. Нужно быть уверенными в том, что ваш труд будет в полной мере оплачен. Вторая половина недели складывается успешно для восстановления доброжелательных отношений с коллегами.  



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов, работающих в офисе, первая половина недели может быть связана с некоторыми неудобствами на рабочем месте. Возможно, вам придётся занять другое рабочее место или же трудиться в помещении, где проходят ремонтные работы. Вторая половина недели благоприятствует представителям творческих профессий и тем, кто имеет отношение к торговле.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев, чья работа связана с частыми поездками и оформлением документов, первая половина неделя может быть связана с осложнениями. Это не лучшее время для подачи докладных записок начальству. Вторая половина недели складывается успешно для тех, кто работает в сфере недвижимости, строительства и коммунальных услуг.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе могут возрасти доходы, но при этом увеличиться и расходы. В первой половине недели воздержитесь от принятия финансовых решений. Вторая половина недели может ускорить обороты в торговле и в посреднической деятельности. Удачно сложится учеба.