Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 02 сентября по 08 сентября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 сентября по 08 сентября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 09 сентября по 15 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя складывается благоприятно для методичной работы. Вы сможете успешно завершить проекты и улучшить качество труда. Сейчас рекомендуется заниматься теми делами, которые лучше всего вам удаются. Не стоит терять время на различные эксперименты.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам рекомендуется использовать эту неделю для расширения своего профессионального кругозора. Возможно, вам придётся заниматься решением вопросов, которые потребуют специализированных знаний и освоения новых навыков работы. Сочетайте практические занятия с углубленным изучением теоретической базы.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов наступило благоприятное время для получения дохода от использования недвижимости. Можно подписывать договоры аренды и субаренды, вести строительные работы. Вложения в недвижимость также будут выгодными. Это удачное время для тех, кто занимается ремонтом и обслуживанием техники.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Инициативы Раков, направленные на расширение деловых связей, будут вполне успешными. Вы сможете использовать потенциал других людей для взаимовыгодного сотрудничества. Наиболее успешной будет торгово-закупочная, посредническая деятельность, анализ информации и обслуживание клиентов.  



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Уровень доходов Львов будет напрямую зависеть от качества выполненной работы. Не следует торопиться и стараться справиться с большим объемом дел. В противном случае вам придётся потерять много времени на исправление недочетов и ошибок. К концу недели есть шанс повысить свои доходы за счет дополнительной подработки.   



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе смогут реализовать свои таланты в коллективном творческом процессе. В первую очередь это относится к проектно-конструкторской и научно-исследовательской работе, а также к планированию и прогнозированию. Сейчас вы вполне способны предвидеть ход развития событий.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Доходы Весов на этой неделе стабилизируются, а шансы на карьерный рост значительно возрастут. Если вы ждете повышения в должности, то к концу недели ваша мечта может осуществиться. Скорее всего, не обойдется без поддержки влиятельного тайного покровителя.  



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Профессиональное образование Скорпионов на этой неделе может стать ключевым условием карьерного роста. Возможно, на ваше назначение повлияет наличие или отсутствие диплома. В этот период рекомендуется уделить максимум внимания качеству выполняемой работы.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов, занимающих руководящие должности, эта неделя будет довольно успешной. Однако будьте готовы к неожиданностям. Для достижения положительного результата придётся потрудиться. Это подходящее время для кадровых перестановок и оптимизации структуры управления. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги, которые долго и упорно вели переговоры с потенциальными деловыми партнёрами, к концу недели смогут успешно их завершить и подписать выгодные соглашения. Также это удачное время для сдачи аттестационных экзаменов. Вы сможете повысить свой статус, что станет поводом для повышения заработной платы.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям рекомендуется сосредоточиться на совершенствовании своих профессиональных навыков. Прежде всего это относится к тем, кто работает с техникой, использует в своей работе различные инструменты. Инженеры и изобретатели в этот период смогут предложить новые технические решения.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Неделя благоприятствует тем Рыбам, которые специализируются на раскрутке бизнеса и привлечении клиентов. Также удача ждёт консультантов сетевого маркетинга, работников индустрии отдыха и туризма, рекламных агентов. Сейчас подходящее время для креативных предложений, оригинальных методов работы.