Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 09 сентября по 15 сентября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 09 сентября по 15 сентября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 16 сентября по 22 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам, работающим в финансовой сфере, в начале недели рекомендуется воздерживаться от рискованных вложений. При проведении платежей будьте внимательнее с цифрами: возрастает вероятность допустить ошибку. Вторая половина недели складывается намного гармоничнее для профессиональной деятельности.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в начале недели не стоит подписывать важные договоры, особенно имеющие отношение к недвижимости. Строительные работы в этот период могут быть связаны с неприятностями: например, вас могут подвести подрядчики, не поставив в срок материалы. Вторая половина недели благоприятна для дополнительной подработки, выполнения частных заказов.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в начале недели будет сложнее найти взаимопонимание с коллегами. Воздержитесь от критических замечаний, не вступайте в споры: вы рискуете потратить много времени и энергии впустую. Вторая половина недели благоприятна для поисков работы и размещения резюме в Интернете.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в начале недели рекомендуется экономнее расходовать свои деньги. Ведите детальный учёт всех расходов, тогда вы не выйдете за рамки бюджета. Рассчитывать на совершение удачных спекулятивных сделок сейчас не стоит. Во второй половине недели вы можете получить выгодный заказ, который надолго обеспечит вас работой. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Многим Львам в начале недели придётся столкнуться с сопротивлением своим инициативам. Возможно, вам не удастся по техническим причинам завершить в срок какой-то проект. Отложите наиболее сложную и трудоемкую работу на вторую половину недели, тогда вы успешно со всем справитесь.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Работа с информацией в начале недели станет для многих Дев серьёзным испытанием нервной системы. Вы можете систематически допускать ошибки, на исправление которых будет расходоваться много времени. Может быть затруднена работа коммерческих представителей, консультантов. Отложите все важные вопросы на конец недели.  



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В начале недели планы Весов могут поменяться. Одна из вероятных причин — нехватка финансовых ресурсов. Во второй половине недели успешно будут развиваться деловые отношения. Преуспеют работники сферы услуг. Учащиеся смогут успешно сдать экзамены и зачеты. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в начале недели будет некомфортно работать вместе с начальством. Возможно, руководство будет недовольно вашей медлительностью, задержкой сроков выполнения работ. Вторая половина недели благоприятствует творческим инициативам и сотрудничеству с коллегами.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в начале недели рекомендуется быть предельно внимательными к соблюдению служебных инструкций и норм закона. Возможно, в понедельник или вторник вы станете объектом пристального внимания и контроля со стороны начальства. На конец недели стоит запланировать завершение проектов и подготовку отчетов. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в начале недели, возможно, придётся столкнуться с техническими сбоями, что приведет к нарушению их планов. Сейчас не лучшее время для финансовых операций. Вторая половина недели благоприятствует расширению деловых контактов. Вы можете получить неожиданную поддержку со стороны единомышленников.  



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Многим Водолеям будет нелегко работать с клиентами в начале недели. Будьте готовы к тому, что среди них окажутся весьма требовательные или агрессивно настроенные люди. Избегайте конфликтных ситуаций: они негативно отразятся на вашей карьере. В конце недели ваши доходы вырастут, а деловые связи окрепнут.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в начале недели рекомендуется строже относиться к соблюдению дисциплины труда. Опоздания и отсутствие на рабочем месте не останется незамеченным. Вторая половина недели благоприятна для учёбы и индивидуальной трудовой деятельности.