Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 16 сентября по 22 сентября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 сентября по 22 сентября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 23 сентября по 29 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе преуспеют в финансовых вопросах. Скорее всего, вы не встретите серьёзных препятствий при оформлении банковского кредита. Также в этот период могут возрасти ваши доходы. Между тем возможна нестабильность в деловом партнёрстве: не исключено нарушение действующих договоренностей.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам рекомендуется активнее вступать в деловое взаимодействие с партнёрами. Именно за счет вовлечения других людей в сферу ваших экономических интересов возможен наибольший рост доходов. Между тем это не слишком благоприятный день для тех, кто работает с документами, занимается аналитической обработкой информации, связан с транспортом.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам звезды советуют отдавать предпочтение традиционным видам деятельности. Это не лучшее время для экспериментов и попыток что-либо усовершенствовать. Вы сможете преуспеть в работе, которую выполняете практически на автомате. Благодаря экономному расходованию денег вы сможете избежать ненужных трат.   



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам рекомендуется воздержаться от личных инициатив в вопросах, связанных с взаимодействием с деловыми партнёрами. Делегирование полномочий коллегам может стать лучшим решением, особенно если речь идёт о прямых контактах с клиентами.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе могут столкнуться с нарушениями договоренностей, необязательностью, срывами деловых встреч и поездок. Причина подобных сбоев, возможно, так и останется неизвестной. Намного удачнее сложатся дела у офисных служащих, работников ремонтно-строительных организаций.   



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе не стоит заниматься долгосрочным планированием. Ваше представление о будущих тенденциях может оказаться далеким от реальности, а планы будут не такими актуальными. Между тем это благоприятное время для торговцев, консультантов, водителей.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Излишне критичная позиция Весов на этой неделе может привести к осложнениям в карьере. Если вы в чем-то не согласны с мнением начальства, это ещё не повод оспаривать его решения, соблюдайте субординацию. В этот период могут возрасти доходы от сдачи недвижимости в аренду.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе удастся проявить своё обаяние и заручиться поддержкой влиятельных людей. Успешно сложится работа с документами, а также взаимодействие с клиентами. Между тем это не лучшее время для студентов. Не исключено отставание в учебе из-за невнимательности.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе смогут найти дополнительную подработку и повысить свой уровень доходов. Также это хорошее время для оформления всевозможных льгот, субсидий, пенсий. Будьте осмотрительнее при работе с техникой: в этот период возможны мелкие травмы.   



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе рекомендуется брать инициативу на себя, но также привлекать единомышленников. Возможно, вам удастся добиться существенного прогресса в делах за счет применения технических новинок или установки современного программного обеспечения. Между тем это не лучшее время для переговоров. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Удачно складывается эта неделя для Водолеев, занимающих руководящие должности. Скорее всего, вы сможете добиться успеха благодаря своевременному поступлению достоверной информации, которой вы будете руководствоваться при принятии решений. Берегите силы, правильно распределяйте свою энергию. В противном случае не исключено ухудшение самочувствия, снижение уровня работоспособности. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе открываются дополнительные возможности для профессионального роста. Прежде всего это касается повышения уровня знаний. Это удачное время для семинаров, конференций, командировок. Постарайтесь использовать любую возможность для расширения своего кругозора.