Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 04 февраля по 10 февраля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 04 февраля по 10 февраля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе удастся значительно расширить свои деловые связи. Успешно пройдут деловые встречи, знакомства, консультации. Успех ждёт тех, чья работа связана с частыми поездками, контактами с клиентами, обработкой документов. Это удачное время для учебы, повышения своей квалификации. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов сейчас благоприятное время для карьерного продвижения и увеличения уровня доходов. Главное условие успеха — нацеленность на конечный результат и вдумчивый подход к делу. Возможно, вам удастся найти дополнительную подработку в свободное от основной работы время.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе звезды советуют действовать самостоятельно и думать о перспективах своей профессиональной деятельности. Это исключительно удачное время для повышения своей квалификации, обмена опытом, учебы, командировок и работы в составе коллектива. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раков ждёт благоприятная неделя для карьерного роста. Возможно, в компании, где вы работаете, будет проходить реорганизация, что поможет вам занять более высокую по статусу должность. Это хорошее время для решения финансовых вопросов, оформления кредитов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе удастся добиться хороших результатов в работе, связанной с обслуживанием клиентов, покупателей, заказчиков. Можно заниматься планированием и вести переговоры. Успешно пройдут командировки. Студентам удастся преуспеть в учебе и подтвердить свои знания на экзаменах.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам удастся добиться успеха в профессиональной деятельности. Удачно складывается деловое взаимодействие между начальством и подчиненными. Возможно, вам предложат повышение в должности. Отношения с коллегами по трудовому коллективу будут доброжелательными.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Многие Весы на этой неделе почувствуют усиление творческих способностей. Сейчас возрастает вероятность успеха в конкурентных видах деятельности, конкурсах и кастингах. Старайтесь нестандартно подходить к своей деятельности и искать способы усовершенствования стиля и методов работы.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам звезды советуют отдавать предпочтение тем делам, которые они в состоянии в течение этой недели довести до полного завершения. Особое внимание следует уделить соблюдению дедлайнов. Именно при планировании вы сможете проявить свои лучшие деловые качества.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам звезды советуют активнее общаться с окружающими, обзаводиться новыми деловыми знакомствами, заниматься поисками актуальной информации. За счет эффективного информационного взаимодействия с другими людьми вы сможете преуспеть в работе и учебе.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе удастся увеличить уровень доходов. Во многом это будет обусловлено хорошими отношениями с коллегами по трудовому коллективу и ростом вашего личного профессионального мастерства. Также это благоприятное время для улучшения условий труда на рабочем месте.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе рекомендуется отдавать предпочтение творческим видам деятельности. Успешно поработают те, кто привык самостоятельно принимать решения и не боится личной ответственности за результаты труда. Это благоприятное время для консультаций, контактов, поездок и торговли.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе удастся найти дополнительную подработку на полставки или по совместительству. Возможно, у вас получится распланировать своё время таким образом, что за короткий срок вы сможете выполнить сразу два проекта. Уровень ваших доходов, скорее всего, возрастет.