Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 04 марта по 10 марта 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 04 марта по 10 марта:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя складывается достаточно напряжённо в плане учебы. Возможно, вам трудно будет справиться с большим объемом материала, который требуется изучить. Зато для карьерного роста это очень благоприятное время. Удачно сложатся дела у руководящих работников.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам, обучающимся в вузах, звезды советуют проявить активность. В это время вам не составит труда усвоить даже самый сложный учебный материал и подтвердить полученные знания на экзаменах или зачетах. В финансовых вопросах старайтесь проявлять осмотрительность и экономнее расходовать деньги.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам сопутствует удача в карьере и в решении текущих профессиональных вопросов. Скорее всего, всю неделю вы будете на виду у начальства. Постарайтесь воздерживаться от личных инициатив и точно выполнять все указания, которые дает руководство. Не бойтесь перемен: они откроют вам новые возможности.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе звезды советуют действовать открыто и стараться проявлять на публике свои таланты и способности. Это хорошее время для размещения резюме в Интернете, участия в конкурсах, кастингах. Успешно поработают те, кто связан с обслуживанием клиентов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе удастся овладеть техническими тонкостями своей профессии. Офисные служащие смогут расширить свои навыки в работе с программным обеспечением. Отношения с коллегами складываются конструктивные. Между тем это не лучший день для планирования предстоящих дел. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе, возможно, предстоит много времени проводить в деловых контактах. Успех ждёт тех, чья работа связана с оформлением документов, частыми поездками, транспортом и торговлей. С начальством сейчас лучше реже контактировать, стараться не привлекать к себе внимание руководства.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов успех в работе во многом будет зависеть от того, насколько гармонично они смогут выстроить отношения с коллегами. Старайтесь подходить к делам конструктивно и без эмоций. Возможно, ситуация сложится таким образом, что вам придётся переделывать ранее выполненную работу.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Удачно складывается эта неделя для Скорпионов, ориентированных на творческие виды деятельности, требующие нестандартного подхода. Хорошо сложатся дела у торговцев, консультантов, посредников. Между тем постарайтесь не участвовать в рискованных финансовых операциях.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе рекомендуется полагаться на собственные силы и решать практические вопросы самостоятельно. Наиболее доходные виды деятельности будут связаны с недвижимостью, строительством, коммунальными услугами. Воздержитесь от ведения переговоров и подписания договоров.  



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе удастся значительно расширить свои деловые связи. Вы легко сможете войти в контакт с интересующими вас людьми и договориться с ними о сотрудничестве. Успешно сложатся дела в торговле, транспортной сфере, при обслуживании клиентов и оформлении документов.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеи смогут увеличить свои доходы как за счет повышения уровня профессионального мастерства, так и за счет получения дополнительной прибыли от подработки. Старайтесь действовать целенаправленно и выполнять плановые задания, это придаст стабильности вашему положению на работе.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется в первую очередь развивать свои деловые качества. Вы сможете расширить свой кругозор и профессиональную осведомленность, если будете активнее обмениваться опытом с коллегами. Это хороший период для коллективных форм обучения.