Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 марта по 17 марта:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам в первой половине недели удастся благополучно урегулировать вопросы, связанные с налоговыми отчислениями и финансовыми обязательствами. В этот период можно заниматься также страхованием имущества. Вторая половина недели, возможно, будет связана с некоторыми ограничениями в работе.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в первой половине недели удастся наладить успешное сотрудничество с деловыми партнёрами в рамках реализации коллективных проектов. Также это хорошее время для сдачи экзаменов студентами вузов. Вторая половина недели может быть связана с непредвиденными сбоями в работе, связанными с нарушениями договорных обязательств.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в первой половине недели звезды советуют активнее сотрудничать с коллегами и подчиненными. Так вы сможете быстрее реализовать свои планы. Также это удачное время для прохождения производственной практики студентами. Во второй половине недели не перенапрягайтесь на работе и равномерно распределяйте нагрузки. В противном случае возможно ухудшение самочувствия. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели рекомендуется больше времени уделить повышению своего профессионального уровня. Студенты смогут значительно продвинуться в учебе. Вторая половина недели неблагоприятна для участия в конкурсах, кастингах. Желательно также воздержаться от командировок.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели Львам рекомендуется заниматься подведением итогов проделанной работы. Успешно сложатся финансовые дела: скорее всего, вырастут доходы. Вторая половина недели повышает вероятность производственного травматизма, поэтому стоит проявить особую внимательность при работе с различными инструментами. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели не составит труда установить деловые отношения с партнёрами и успешно завершить переговорный процесс. Это исключительно удачное время для прохождения собеседований, сдачи экзаменов, тестирования. Во второй половине недели может замедлиться информационный и товарно-денежный обмен.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в первой половине недели удастся гармонично сотрудничать с коллегами, что положительно отразится на их финансовом состоянии. Это хорошее время для приобретения новых навыков в работе, прохождения производственной практики. Вторая половина недели может быть связана с материальными убытками.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели рекомендуется отдавать предпочтение творческим видам деятельности. Можно пробовать разные подходы к работе в поисках наиболее эффективного варианта. Вторая половина недели больше подходит для выполнения привычного круга обязанностей. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в первой половине недели рекомендуется сосредоточиться на тех делах, которые близки к завершению. Успешно сложится работа в сфере недвижимости. Между тем во второй половине недели могут ухудшиться условия труда. Особенно это относится к тем, кто работает в офисе.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги в первой половине недели смогут расширить свои возможности за счет развития делового сотрудничества с другими людьми. Успешно сложатся поездки, работа с документами и учеба. Во второй половине недели некоторые ваши планы могут нарушиться. Старайтесь принимать решения самостоятельно.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в первой половине недели следует отдавать предпочтение той работе, которая является наиболее выгодной с точки зрения оплаты. Именно в этот период вы сможете повысить уровень своих доходов. Вторая половина недели будет не столь успешной. На выполнение нового проекта может уйти намного больше времени, чем вы предполагали.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели звезды советуют больше времени уделять собственному развитию. Успешно сложится профессиональное обучение. Многие вопросы вы сможете быстро решить благодаря личному обаянию. Вторая половина недели неблагоприятна для служебных командировок.