Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 06 мая по 12 мая 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 06 мая по 12 мая:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 13 мая по 19 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе появятся неплохие шансы увеличить уровень доходов и совершить позитивный сдвиг в карьере. В первой половине недели безработные смогут найти должность, которая будет соответствовать их запросам. Вторая половина недели благоприятна для совершенствования своего профессионального мастерства, а также для интеллектуального труда.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в первой половине недели рекомендуется заниматься повышением уровня профессиональных знаний. Успешно сложится обучение студентов в вузах. Во второй половине недели от вас может потребоваться принятие ответственных решений. Старайтесь не упускать инициативу из рук.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Многим Близнецам в первой половине недели придётся искать дополнительные финансовые ресурсы. Сейчас можно преодолеть денежные трудности путем заимствований: например, оформить кредит в банке или обратиться за помощью к близким. Вторая половина недели благоприятна для работы, связанной с исследованиями и анализом информации. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак На этой неделе у Раков сложатся благоприятные условия для взаимодействия с партнёрами. Можно вести переговоры и подписывать соглашения о сотрудничестве. Особенно удачно пройдёт первая половина недели. Начиная с четверга можно заниматься планированием и чаще работать в составе коллектива. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львов в первой половине недели ждёт прекрасное время для выполнения плановых заданий. Успешно будет развиваться деловое взаимодействие между начальством и подчиненными. Во второй половине недели старайтесь действовать настойчивее и проявлять смекалку: такой подход приведет к успеху. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы смогут воспользоваться удачным периодом для более полного раскрытия своего потенциала в профессиональной деятельности. Вы преуспеете в учебе, сможете без особых сложностей сдать экзаменационные или зачетные задания. Успешно пройдут служебные командировки.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Удачно складывается эта неделя для Весов, работающих в кредитно-финансовой сфере. Работа с чужими деньгами позволит вам увеличить собственные доходы. Наиболее удачно складывается первая половина недели. В это время можно составлять отчеты и сдавать их руководству.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя складывается особенно удачно для Скорпионов, профессиональная деятельность которых связана с умственным трудом, поездками, обменом информацией и торговлей. Вы сможете добиться успеха, если будете проявлять гибкость в общении с людьми.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам звезды советуют не гоняться за несбыточными мечтами, а ценить своё текущее положение на работе и заниматься первостепенными задачами. Сосредоточившись на решении повседневных дел, вы добьетесь впечатляющих результатов. Скорее всего, в этот период улучшатся ваши отношения с коллегами. В первой половине недели не исключен рост доходов. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов в первой половине недели наступит удачное время для смелых творческих инициатив. Возможно, вам представится случай продемонстрировать свои таланты и способности. Это хорошее время для самообразования. Особенно преуспеют те, чья работа связана с риском и творчеством.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе удастся довести до завершения некоторые важные дела. Успех ждёт офисных работников, занятых подготовкой отчетов. Не исключено, что у вас улучшатся условия труда на рабочем месте. Также в первой половине недели можно рассчитывать на помощь влиятельного покровителя.  



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам звезды советуют на этой неделе всячески укреплять и развивать свои деловые связи. Окружающие люди будут настроены к вам доброжелательно, поэтому вы сможете решить многие задачи, прибегнув к их помощи. В начале недели можно даже рассчитывать на счастливый случай.