Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 08 июля по 14 июля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 08 июля по 14 июля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 15 июля по 21 июля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели рекомендуется браться за новые проекты. При этом не бойтесь проявить своё творческое начало. Во второй половине недели смогут преуспеть Овны, занятые в сфере недвижимости. Возможно, часть работы удастся выполнить дома в удаленном режиме. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в начале недели удастся преуспеть в гостиничном бизнесе. Не исключено, что улучшатся условия труда на рабочем месте, особенно это относится к офисным служащим. Например, руководство может поменять рабочие компьютеры или ноутбуки, обновить программное обеспечение. Вторая половина недели благоприятна для развития торговли и деловых контактов. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели Близнецы смогут преуспеть в установлении взаимовыгодных деловых контактов. Это удачное время для командировок и встреч. Вторая половина недели может быть отмечена ростом финансовых поступлений. Действуя целенаправленно, вы добьетесь впечатляющих результатов.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели удастся усовершенствовать свои методы в работе и тем самым повысить уровень профессионального мастерства. Использование новинок техники пойдет вам на пользу. Вторая половина недели может потребовать от вас серьёзных и ответственных личных решений.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели многие Львы преуспеют в учебе. Благодаря росту профессионализма вы сможете с большей уверенностью принимать ответственные самостоятельные решения. Вторая половина недели не располагает к финансовым рискам, нежелательно брать и давать деньги взаймы.  



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели рекомендуется действовать незаметно. Тогда вам удастся урегулировать вопросы, не подлежащие широкой огласке. Вторая половина недели складывается неоднозначно для партнёрского сотрудничества: возрастает риск обманов и несоблюдения взятых на себя обязательств. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в первой половине недели рекомендуется активнее включаться в коллективное взаимодействие. Успешно сложатся дела, требующие объединения усилий с единомышленниками. Во второй половине недели могут обозначиться перспективы карьерного роста, однако многое пока будет оставаться неясным.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина недели складывается благоприятно для делового взаимодействия между начальством и подчиненными. Любые распоряжения руководства будут исполнены быстро и эффективно. Вторая половина недели благоприятна для профессионального обучения, в том числе самостоятельного. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в первой половине недели можно размещать резюме в Интернете: сейчас возрастает вероятность найти интересную творческую работу, соответствующую вашему профессиональному призванию. Во второй половине недели проявите осмотрительность при использовании заемных средств: не стоит расходовать крупные суммы денег.  



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям, работающим в сфере услуг, в первой половине недели удастся привлечь большое количество клиентов. Успешно сложатся деловые встречи и поездки. Вторая половина недели может быть связана с необходимостью заново переделывать выполненную ранее работу. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели у Рыб наступает благоприятное время для улучшения отношений с коллегами и подчиненными. Также вы сможете повысить производительность труда за счет использования технических новинок. В течение второй половины недели желательно проявить осторожность в своих начинаниях.