Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 15 июля по 21 июля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 15 июля по 21 июля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 22 июля по 28 июля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов наступил благоприятный период для завершения проектов, над которыми они работали в течение длительного времени. Особенно это относится к сдаче строительных объектов. Также сейчас удачное время для улучшения условий труда на рабочем месте.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Многим Тельцам на этой неделе удастся возобновить прерванные ранее деловые связи и завязать новые перспективные знакомства. Быстрым темпом пойдет деятельность в сфере торговли, консультирования, оказания транспортных услуг. Вряд ли возникнут проблемы при оформлении документов. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Звезды советуют Близнецам направить максимум усилий на увеличение своих доходов. На этой неделе вам может представиться уникальный шанс улучшить своё материальное положение. Также это удачное время для финансовых вложений.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Рост профессиональных возможностей Раков на этой неделе напрямую зависит от их личностного развития. Сейчас то время, когда требуется брать ответственность на себя и не бояться проявлять инициативу. Это благоприятный период для учащихся, а также тех, кто находится в служебной командировке.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе могут расшириться финансовые возможности. Возможно, вам предложат дополнительные источники доходов за счет подработки на полставки или по совместительству. Также есть шанс найти удаленную работу. Условия труда на этой неделе, скорее всего, станут более комфортными. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам звезды советуют смотреть вперёд и думать о тех выгодах, которые они могут получить в перспективе. Сейчас лучше прикладывать усилия для достижения целей, поставленных вами в прошлом. Также в этот период рекомендуется обдумать свои дальнейшие планы.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе звезды обещают продвижение по карьерной лестнице. Если вы давно хотели занять более высокую должность и прикладывали много усилий для этого, то на этой неделе ваши мечты могут воплотиться в реальность. Также это хорошее время для поиска работы. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе смогут добиться успеха и признания, если продемонстрируют свои знания, а также умение эффективно решать вопросы. Роль обучения в этот период приобретает ключевое значение. Используйте эти дни для совершенствования в своей профессии.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе некоторые Стрельцы смогут провернуть рискованную финансовую операцию и за небольшой период времени заработать крупную сумму денег. Прежде всего это относится к работникам кредитно-финансовых организаций и страховых агентств. Если вы не уверены в своих силах, то рисковать не стоит.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе складываются благоприятные условия для развития делового партнёрского сотрудничества. Сейчас можно вести переговоры и подписывать соглашения, рассчитанные на длительный срок. Успех ждёт тех, кто занят в сфере услуг: скорее всего, ваша клиентская база расширится.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе смогут увеличить производительность своего труда. Скорее всего, это станет возможным за счет успешного делового сотрудничества с коллегами и подчиненными. Используйте эти дни для улучшения отношений в трудовом коллективе. Предпочтение рекомендуется отдавать текущим проектам.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам звезды советуют на этой неделе совершенствовать свой стиль и методы в работе. Сейчас могут усилиться творческие способности, благодаря чему вы сможете успешно решить любые сложные задачи. Это удачный период для участия в конкурсах, кастингах, размещения резюме в Интернете.