Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 10 июня по 16 июня 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 июня по 16 июня:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 17 июня по 23 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Многих Овнов на этой неделе ждёт много семейных забот, что негативно отразится на профессиональной деятельности. Воздержитесь от любых инициатив, особенно от принятия решений без ведома начальства. Это удачное время для работников банковских структур, ученых и бизнесменов. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе рекомендуется осмотрительнее подходить к вопросам делового сотрудничества. Ваши контакты с партнёрами и клиентами могут подвергнуться проверке на прочность. В этот период возможны частые нарушения обещаний и разрыв деловых связей. Возможно, пора пересмотреть действующие договоренности.  



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У многих Близнецов на этой неделе возможны незапланированные расходы. Это не лучшее время для планирования и проведения маркетинговых исследований. Гораздо успешнее сложится выполнение текущих проектов вместе с коллегами под руководством начальства. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков эта неделя может быть связана с нарушениями условий соглашений как с вашей стороны, так и со стороны партнёров или клиентов. Основной причиной возможных осложнений может стать ухудшение экономической ситуации. Между тем это хорошее время для обучения, повышения квалификации.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе рекомендуется отказаться от дополнительной подработки без оформления договорных отношений. В противном случае вы рискуете столкнуться с обманом, мошенничеством. Возможны расходы на юридические разбирательства, которые вряд ли приведут к желаемому эффекту.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева На этой неделе не рекомендуется браться за новые проекты, особенно если вы плохо представляете характер предстоящей работы. Могут неожиданно поменяться обстоятельства, из-за чего вам придётся вносить коррективы в свои планы. Это удачное время для обновления деловых контактов и заключения договоров на длительный срок.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе могут произойти изменения в карьере. Возможно, круг ваших обязанностей будет расширен, а нагрузка возрастет. Подобные перемены, скорее всего, негативно отразятся на вашей семейной жизни, поскольку вам придётся больше времени тратить на работу. Между тем доходы в этот период могут вырасти. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионов ждёт насыщенная событиями неделя. Возможно, вам придётся часто совершать деловые поездки, много работать с документами. Напряжённое время наступает и у студентов. Для того чтобы везде успеть и не допустить ошибки, лично контролируйте все дела.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе рекомендуется осмотрительнее обращаться с деньгами, особенно с кредитными картами. Сейчас может возрасти потребность в расходах, поэтому есть риск выйти за рамки бюджета. Также это хорошее время для подведения итогов работы за прошедший период.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Звезды советуют Козерогам укреплять и расширять свои деловые связи. Успешно сложится работа в коллективе. Сейчас можно заниматься долгосрочным планированием, маркетинговыми и научными исследованиями. Рекомендуется строго соблюдать договорные обязательства.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой неделе возможен контакт с влиятельным человеком, благодаря которому в их карьере произойдут положительные сдвиги. Например, уровень доходов может повыситься, а сам заработок станет более стабильным. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб, проходящих обучение в вузе, эта неделя подходит для углубленного изучения наиболее сложного материала. Главное — серьёзный подход к делу, тогда все будет вам под силу. Между тем на этой неделе возрастает риск материальных убытков и незапланированных расходов.