Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 17 июня по 23 июня 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 июня по 23 июня:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 24 июня по 30 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнов в начале недели ждёт удача в торговле и установлении деловых связей. Середина и вторая половина недели благоприятствует работе с документами, заключению сделок с недвижимостью и подготовке отчетов. Офисные служащие смогут улучшить условия труда на своём рабочем месте.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Многим Тельцам в начале недели удастся увеличить уровень доходов за счет дополнительной подработки. Также это хорошее время для оформления льгот, пенсий и страховых выплат. Неделя благоприятна и для деловых встреч, командировок. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в начале недели могут оказать неожиданную поддержку единомышленники. Возможно получение премии в размере, превышающем ваши ожидания. В целом на этой неделе вы будете склонны к практичному поведению и сможете увеличить свои доходы за счет личных инициатив и профессионального мастерства. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У многих Раков в начале недели улучшатся отношения с начальством. Вы сможете получить поддержку со стороны влиятельного покровителя в вопросах, связанных с карьерным продвижением. Во второй половине недели многие ваши инициативы будут успешными, поэтому сейчас можно давать старт новым проектам.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в начале недели рекомендуется совершенствоваться в своей профессии. Новый материал удастся с легкостью понять и запомнить. Во второй половине недели старайтесь не привлекать к своей работе лишнего внимания. Тогда вы быстрее и с меньшими затратами сможете добиться результата. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Многим Девам, занимающим руководящие должности, в начале недели придётся быстро принимать ответственные решения. Успешно пройдут реформы, кадровые перестановки. Вторая половина недели благоприятствует конструкторской, исследовательской работе и планированию. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в начале недели рекомендуется заняться укреплением партнёрских отношений. Переговорный процесс может неожиданно быстро привести к принятию компромиссных решений. Вторая половина недели благоприятствует продвижению в карьере. Вам удастся заручиться поддержкой влиятельных людей. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели вы сможете предложить новые технические решения и успешно применить их на практике. Вторая половина недели сулит успехи в учебе и дальних командировках. Это благоприятное время для урегулирования юридических споров.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в начале недели рекомендуется развивать и совершенствовать свои партнёрские отношения. Смогут преуспеть работники сферы услуг, консультанты и ведущие менеджеры. Во второй половине недели вам, скорее всего, удастся улучшить своё финансовое положение. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У многих Козерогов в начале недели улучшатся отношения с коллегами и подчиненными. Это позволит ускорить работу и досрочно завершить некоторые проекты. Вторая половина недели позволит вам подключить ресурсы других людей для взаимовыгодного сотрудничества.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев в начале недели усиливается интеллектуальная активность. Используйте свои таланты и способности для укрепления и развития деловых связей, учебы, товарно-денежного обмена. Вторая половина недели благоприятна для наведения порядка в делах и улучшения отношений с коллегами.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в начале недели рекомендуется заняться обустройством своего рабочего места. Например, постарайтесь по максимуму использовать имеющиеся технические возможности. Во второй половине недели наступит удачное время для решения финансовых вопросов и творческой деятельности.