Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 14 октября по 20 октября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 октября по 20 октября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 21 октября по 27 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Звезды благоприятствуют Овнам в служебных командировках и в профессиональном обучении. Можно использовать эту неделю для размещения резюме и объявлений рекламного характера в Интернете. В конце недели могут осложниться отношения с коллегами.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе удастся улучшить своё финансовое положение. Например, вы можете взять кредит на выгодных условиях и урегулировать вопросы с долгами. В конце недели воздержитесь от закупки оптовых партий товара и совершения любых крупных приобретений в целом.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы смогут значительно расширить свои экономические возможности, если привлекут деловых партнёров к сотрудничеству. Это подходящее время для переговоров и работы с клиентами. В конце недели возможны технические сбои, из-за которых вы не успеете выполнить запланированную работу.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам звезды советуют делать ставку на улучшение отношений с коллегами. Если в коллективе будет создана доброжелательная психологическая атмосфера, вы сможете рассчитывать на содействие сотрудников. В конце недели могут возникнуть проблемы с транспортом или в торговле.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе удастся преуспеть в творческой деятельности. Вы сможете найти нестандартные решения и опередить конкурентов. Сейчас можно принимать участие в конкурсах и кастингах: шансы занять призовое место весьма высоки. В конце недели воздержитесь от крупных расходов: покупки могут оказаться неудачными.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам рекомендуется сосредоточиться на подготовке отчетов о проделанной работе. Также это удачное время для завершения текущих проектов. В конце недели могут обостриться отношения между партнёрами. Сейчас не самый подходящий период для переговоров и подписания важных документов. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы с легкостью смогут заручиться поддержкой деловых партнёров. Успешно пройдут деловые встречи, поездки. Торговая и консультативная деятельность станет более востребованной, может расшириться ваша клиентская база. В конце недели воздержитесь от неофициальной подработки: она может пройти со значительными осложнениями. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе могут значительно возрасти доходы. Вы сможете получить выгодные заказы, сама работа будет выполняться намного легче, чем обычно. Между тем в конце недели не рекомендуется принимать коллективные решения. Индивидуальный труд в этот период будет продуктивнее.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе рекомендуется лично контролировать выполнение всех своих проектов. Многие вопросы вы сможете успешно решить благодаря проявлению обаяния, а также творческому подходу. В конце недели начальство может предъявить вам повышенные требования.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам, заинтересованным в дополнительной подработке, на этой неделе удастся найти подходящую вакансию. Возможно, вам предложат работу на полставки или по совместительству. В конце недели не исключены транспортные неувязки и небольшие конфликты при ведении деловой переписки.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в этот период удастся правильно предугадать развитие событий и тем самым обезопасить себя от неприятностей. Прислушивайтесь к подсказкам своей интуиции при принятии важных решений. Конец недели не подходит для оформления займов, кредитных карт, а также для решения финансовых вопросов с друзьями и коллегами. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Многим Рыбам на этой неделе удастся заручиться поддержкой влиятельных людей, занимающих руководящие позиции. Возможно, вас решат повысить в должности. В конце недели могут возникнуть конфликтные ситуации во время работы с клиентами. Проявите повышенную внимательность к их запросам.