Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 16 декабря по 22 декабря 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 декабря по 22 декабря:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 23 декабря по 29 декабря
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе могут ухудшиться условия труда на рабочем месте. Особенно это относится к офисным служащим и тем, кто работает в гостиницах, ресторанах и туристических фирмах. Не лучшим образом могут обстоять дела и у фрилансеров: возможно, будет мало заказов либо поступит трудновыполнимый проект.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе не рекомендуется заниматься планированием. Обстоятельства будут довольно непредсказуемыми, поэтому любые прогнозы, скорее всего, в дальнейшем придётся не раз корректировать. Между тем это благоприятное время для профессионального обучения и командировок.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов на этой неделе возможны задержки заработной платы. Не исключено, что уровень доходов окажется ниже ожидаемого. Между тем это благоприятное время для любого партнёрского бизнеса. Вместе с коллегой вы сможете принять наиболее верные решения.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Уровень квалификации Раков на этой неделе может быть недостаточным для успешного решения рабочих вопросов. Не следует браться за сложные дела, если вы не уверены в своих силах. Лучше посвятить эту неделю расширению кругозора, углубленному изучению какой-либо области знаний.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе не рекомендуется брать банковские ссуды или совершать покупки в кредит. Сейчас вам будет сложно оценить, готовы ли вы регулярно выплачивать определённую сумму денег. Будьте предельно внимательны при заключении любых договоренностей.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев эта неделя подходит для творческих видов деятельности, проведения рекламных кампаний. Между тем в этот период не рекомендуется вести переговоры и подписывать соглашения о сотрудничестве. Вы можете столкнуться с нарушениями договорных обязательств, а также мошенничеством. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе рекомендуется чётко соблюдать дедлайны и серьёзнее относиться к существующим правилам в трудовом коллективе. Не исключена путаница при распределении обязанностей между сотрудниками.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов это благоприятное время для торгово-закупочной и посреднической деятельности, а также для командировок, переговоров, работы с документами. Между тем это непростой период для студентов: вероятны трудности при освоении нового учебного материала.  



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе смогут объективно оценить материальные последствия от тех или иных своих деловых инициатив, что приведет к росту доходов. Между тем это не лучшее время для оформления сделок с недвижимостью, особенно договоров аренды или ипотечного кредитования.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе можно искать дополнительную подработку: скорее всего, поиски увенчаются успехом. Между тем рекомендуется отказаться от деловых поездок и новых знакомств. Не доверяйте поступающей информации: она может оказаться ложной. Любые факты сейчас лучше перепроверить.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям рекомендуется работать на будущее и делать все возможное для того, чтобы расширить бизнес. Повседневная работа может показаться вам неинтересной и утомительной. Это не лучшее время для налаживания отношений с коллегами и подчиненными.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе могут получить крупную денежную премию, что будет весьма актуально в преддверии Нового года. Между тем это не лучшее время для участия в конкурсах, кастингах, где требуется продемонстрировать свои таланты.