Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 18 ноября по 24 ноября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 ноября по 24 ноября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен На первую половину недели звезды советуют запланировать проекты, находящиеся на завершающей стадии. Это подходящее время для конструктивного сотрудничества с коллегами и подчиненными. Во второй половине недели вы сможете успешно решить финансовые вопросы.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в первой половине недели рекомендуется активнее проявлять свои предпринимательские способности. Те, кто занят в торговле, смогут заключить выгодные сделки. В конце недели активизируются ваши деловые связи, успешно сложится работа по обслуживанию клиентов.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам рекомендуется отдавать предпочтение тем делам, которые удастся довести до полного завершения к середине недели. Могут возрасти ваши доходы от сделок с недвижимостью. Вторая половина недели благоприятствует всем тем, кто занят ручным трудом.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У многих Раков в первой половине недели активизируются деловые связи. Вы сможете успешно решить текущие вопросы, взаимодействуя с другими людьми. Вторая половина недели благоприятна для проведения рекламных мероприятий. Студентам не составит труда сдать экзамены и зачеты.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов в первой половине недели могут возрасти доходы. Например, вам могут предложить работу на полставки или по совместительству. Вторая половина недели складывается благоприятно для налаживания отношений в трудовом коллективе. Сотрудничество с коллегами поможет вам в выполнении плановых заданий. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в начале недели рекомендуется тесно взаимодействовать с коллективом при решении текущих задач. Успешно сложится работа, связанная с проектированием, конструированием, исследованиями и планированием. Вторая половина недели неблагоприятна для поисков помещения для аренды и подписания договора об аренде. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в первой половине недели удастся заручиться поддержкой влиятельных людей. Возможно, начальство пообещает вам дальнейшее карьерное продвижение. Во второй половине недели могут возрасти доходы у аналитиков, финансистов. Тем, кто занят в торговле, следует быть внимательнее: высок риск столкнуться с мошенниками.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов наступает подходящее время для учебы. Студенты смогут установить доброжелательные отношения с преподавателями и однокурсниками. Интеллектуальные способности в этот период возрастут, что положительно отразится на усвоении учебного материала. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Неделя сложится удачно для Стрельцов, занимающих руководящие должности. Особенно это касается руководителей, которые готовились провести структурные реформы и ряд кадровых перестановок. К концу недели ваши доходы могут возрасти.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам рекомендуется на этой неделе заняться повышением своего уровня профессиональных знаний. Возможно, перед вами будут поставлены сложные задачи, справиться с которыми удастся лишь при наличии должной квалификации. В конце недели можно заняться планированием своей деятельности на ближайшее будущее.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе удастся значительно повысить уровень своей квалификации. Это особенно относится к тем, кто занимается ремонтом, работает в сервисных центрах. В конце недели могут поступить хорошие новости от работодателя. Возможно, вам предложат повышение в должности. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе удастся значительно расширить свою клиентскую базу, стать более популярными и востребованными в профессиональном кругу. В первую очередь это относится к работникам сферы услуг. В конце неделе не исключены осложнения в отношениях с вышестоящим руководством.