Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 марта по 31 марта:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 01 апреля по 07 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе рекомендуется укреплять и расширять деловые связи. При этом очень важно первыми проявлять инициативу в контактах. Также это хорошее время для учебы, торговли, работы с документами и совершения деловых поездок. Между тем в отношениях с начальством могут возникнуть осложнения.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов на этой неделе появится шанс увеличить свои доходы, в том числе за счет дополнительной подработки. Можно заниматься вопросами получения льгот и компенсаций. Между тем это не лучшее время для контактов с представителями закона: в вашей работе могут обнаружить нарушения.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на серьёзной и кропотливой работе над текущими делами. Соблюдайте дедлайны и старайтесь качественно выполнять любые проекты, тогда вы сможете значительно укрепить свою профессиональную репутацию. С начальством лучше не вступать в споры и спокойно выполнять все распоряжения.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков эта неделя может быть связана с переменами в карьере или изменениями в составе руководства. Не исключено, что перед вами поставят новые задачи либо придётся скорректировать текущие планы. Это хорошее время для освоения новых технологий, реализации творческих проектов. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львов ждёт благоприятное время для работы в сфере недвижимости, на складах, в магазинах и офисах, а также для подготовки отчетов. Доведение до конца начатых дел станет обязательным условием успеха. Также это хорошее время для профессионального обучения, сдачи экзаменов и переаттестации.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе звезды советуют уделить особое внимание деловым отношениям. Проанализируйте список контактов в своём мобильном телефоне. Возможно, в нем много номеров людей, с которыми вы вряд ли когда-нибудь начнете совместные проекты. Оставьте только те деловые контакты, которые являются необходимыми.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Рациональное и экономное отношение к деньгам — вот главное условие для достижения успеха в делах на этой неделе. Возможно, ваши доходы возрастут. Сейчас важно накапливать финансовые ресурсы, а не расходовать их. Успешно сложатся дела у Весов, занятых в сфере услуг.  



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе рекомендуется лично контролировать ход развития проектов и не делегировать свои обязанности партнёрам. Ключ к успеху в этот период заключается в умении организовать свою работу таким образом, чтобы не терять времени впустую.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе стоит побороть в себе желание вложить финансы в рискованные проекты. Расчет на получение легких денег может не оправдаться. Между тем это благоприятное время для творческой реализации. Успешно сложится учёба у студентов.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогов ждёт исключительно удачная неделя для работы в составе коллектива единомышленников. Особенно это относится к проектно-конструкторской и научно-исследовательской работе, изучению рынков и составлению долгосрочных планов. Здоровые амбиции помогут вам в достижении поставленных целей.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Удачнее всего складывается эта неделя для Водолеев, занимающих руководящие должности. Вы сможете проявить свои организаторские способности, наладить работу в отделе или на производстве. Могут произойти положительные подвижки в деловых контактах. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе смогут предложить нестандартные решения, которые окажутся единственно верными в сложившейся ситуации. Это время роста финансовых поступлений. Деньги будут сами идти к вам в руки. Постарайтесь откладывать их на будущее, а не расходовать на различные нужды.