Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 25 февраля по 03 марта 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 февраля по 03 марта:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 марта по 10 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам в первой половине недели звезды советуют быть разборчивее в деловых контактах. Опасайтесь ложной информации, перепроверяйте полученные сведения на предмет их достоверности. Вторая половина недели благоприятна для карьерного продвижения.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в первой половине недели рекомендуется более экономно расходовать финансовые ресурсы. Ваши доходы, возможно, возрастут, но из-за больших трат вы можете этого не почувствовать. Вторая половина недели подходит для планирования и развития делового сотрудничества с партнёрами.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в первой половине недели звезды советуют воспитывать в себе исполнительскую дисциплину. Не следует оспаривать решения начальства, даже если вы с ними не согласны, соблюдайте субординацию. Вторая половина недели может открыть перед вами новые перспективы для карьерного роста.   



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели следует усилить внутренний контроль над качеством труда. В это время вас могут ожидать проверки, целью которых будет поиск ошибок в вашей работе. Вторая половина недели благоприятна для учёбы и рекламной деятельности. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в первой половине недели не рекомендуется проводить рискованные финансовые операции. Не исключены неожиданные изменения в обстоятельствах, в результате которых вам придётся корректировать свои планы. Вторая половина недели благоприятна для завершения работы над проектами.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели Дев ждёт неблагоприятное время для ведения переговоров и подписания важных договоров, в том числе касающихся трудоустройства и делового сотрудничества. Вторая половина недели позволит вам успешно решить многие вопросы с помощью других людей. Развивайте деловые связи. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели Весам следует строже следить за соблюдением сроков выполнения работы. Любые задержки могут негативно отразиться на вашей деловой репутации. Вторая половина недели благоприятна для укрепления отношений с коллегами.  



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели рекомендуется воздерживаться от финансовых спекуляций. Игроки на бирже рискуют в этот период понести убытки. Вторая половина недели складывается удачно для представителей творческих профессий и тех, кто работает с информацией и документами. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине недели Стрельцам не рекомендуется подписывать договоры об аренде. Не исключено, что вы столкнетесь с нарушением договорных обязательств. Вторая половина недели благоприятствует тем, кто работает в сфере недвижимости и строительства.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Для успешной работы в первой половине недели Козерогам необходимо будет сосредоточиться на делах и как можно меньше отвлекаться на посторонние разговоры. Офисным работникам желательно сократить время пребывания в Интернете. Вторая половина недели благоприятствует новым деловым знакомствам и учебе.  



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в первой половине недели рекомендуется вести более строгий учёт своим расходам и доходам, иначе возможен дефицит наличных денег. Вторая половина недели благоприятна для карьерного продвижения. Постарайтесь заявить о себе и продемонстрировать лучшие профессиональные качества.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели многим Рыбам будет трудно доводить проекты до полного завершения. В случае серьёзных осложнений лучше отложить дела на вторую половину недели. В это время удача будет сопутствовать вам в делах. Успешно пройдёт учёба у студентов вузов. Можно сдавать различные аттестационные задания.