Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 25 ноября по 01 декабря 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 ноября по 01 декабря:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе могут осложниться отношения с начальством. Причиной недовольства руководства может стать задержка сроков исполнения поручений. Это благоприятное время для работников финансовых организаций, страховых агентств. В этот период удастся успешно урегулировать вопросы с налоговой службой.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Удачно складывается эта неделя для работников сферы услуг. Вам не составит труда найти взаимопонимание с клиентами и качественно выполнить их заказы. Ваша популярность в этот период значительно возрастет, вы не будете сидеть без дела. Особое внимание следует уделять развитию деловых связей.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе, возможно, придётся столкнуться с задержкой оплаты труда или нехваткой денег, требующихся для удовлетворения своих потребностей. Для того чтобы исправить ситуацию, потребуется более экономно расходовать средства и увеличить производительность труда, что на этой неделе вам вполне по силам. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе могут усилиться разногласия с деловыми партнёрами. В какие-то моменты вам будет казаться, что ваши экономические интересы пытаются ущемить. Однако в этом есть и положительная сторона: подобная ситуация может стать поводом для поиска компромиссных решений.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам рекомендуется сосредоточиться на текущих делах, завершении начатых проектов. Отношения с коллегами и подчиненными будут доброжелательными, если вы станете сознательно избегать интриг и ненужных разбирательств.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Экономические возможности многих Дев на этой неделе возрастут за счет привлечения других людей к сотрудничеству. Это прекрасное время для поездок, торговли, деловых встреч и консультаций. Успешно сложится учёба у студентов. Между тем это неподходящее время для различных нововведений, усовершенствований.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе могут возрасти доходы, что приведет к укреплению материального положения. В целом это прекрасное время для финансового планирования и принятия решений о тех или иных покупках. Между тем достаточно напряжёнными могут стать отношения с начальством.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов удачно складывается эта неделя для учебы, повышения квалификации. Важно, чтобы главный мотив к учебе исходил лично от вас. Возможно, к записи на образовательные курсы вас подтолкнет ситуация, когда вы не сможете найти решение из-за недостатка знаний.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы в этот период могут почувствовать нехватку денег для обеспечения повседневных нужд. Не исключено, что эта проблема подтолкнет вас к поиску дополнительной подработки, выполнению частных заказов. Это благоприятное время для получения всевозможных льгот и компенсаций.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам рекомендуется переключиться на поиск перспектив в своей профессии. Не стоит увязать в мелких конфликтах с партнёрами. Лучше подумайте о том, как объединить свои усилия ради реализации масштабного проекта в будущем.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Удачно складывается эта неделя для Водолеев, занимающих руководящие должности. Возможно, в вашем трудовом коллективе возникнут конфликтные ситуации между сотрудниками. Проявите волю и решимость, пресекайте любые неконструктивные действия со стороны подчиненных.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе могут возникнуть новые профессиональные задачи, для реализации которых у них не хватит знаний или опыта. Именно поэтому сейчас удачное время для восполнения пробелов в знаниях. Также это подходящий период для служебных командировок.