Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 26 августа по 01 сентября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 августа по 01 сентября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 02 сентября по 08 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В начале недели многим Овнам предстоит преодолевать трудности, возникающие на их пути. Старайтесь не выяснять отношений с коллегами и избегать любых конфликтных ситуаций. Вторая половина недели подходит для занятия текущими делами, а также получения новых навыков работы.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели Тельцам рекомендуется уделить максимум внимания отношениям с коллегами. Старайтесь сглаживать противоречия и уходить от конфликтных ситуаций. Вторая половина недели благоприятствует работе с клиентами. Вы сможете преуспеть в рекламной и консультационной деятельности.  



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Многие Близнецы в первой половине недели столкнутся с неожиданным изменением обстоятельств, из-за чего придётся корректировать свои планы. Сейчас не стоит пытаться что-либо усовершенствовать: вы рискуете лишь осложнить ситуацию на работе. Вторая половина недели благоприятна для выполнения текущих дел.  



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Положение Раков в трудовом коллективе в первой половине недели будет неустойчивым. Возможно, вы не успеете в срок закончить работу, что вызовет недовольство у начальства.  Вторая половина недели благоприятна для коротких деловых поездок и знакомств. Легко и без задержек в этот период будут решаться бумажные вопросы.   



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Многим Львам в первой половине недели будет трудно выполнять свои обязанности. Постарайтесь сосредоточиться исключительно на деловых вопросах и не отвлекайтесь на проблемы коллег. Во второй половине недели возможен рост доходов и производительности труда. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели не рекомендуется тратить деньги на незапланированные покупки. Возможно, в эти дни уровень ваших доходов снизится. Лучше сэкономить сейчас, чем через какое-то время брать деньги в долг. Вторая половина недели благоприятна для укрепления и развития деловых связей. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Первая половина недели у Весов может пройти довольно напряжённо. Наиболее отчетливо это почувствуют те, кто работает с деловыми партнёрами и клиентами. Старайтесь сглаживать любые противоречия. Вторая половина недели благоприятна для оформления компенсаций, пенсий или субсидий.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы в первой половине недели могут почувствовать, будто кто-то или что-то ограничивает их в работе. Возможно, причиной будут напряжённые отношения с коллегами и подчиненными. Вторая половина недели позволит вам реализовать свои намерения, заручившись поддержкой единомышленников. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в первой половине недели не следует предпринимать рискованные шаги в расчете на удачное стечение обстоятельств. Фортуна сейчас не на вашей стороне. Возможно, вам потребуется скорректировать свои планы. Вторая половина недели благоприятна для руководителей и тех, кто работает в непосредственном контакте с начальством.  



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Рабочее положение Козерогов в первой половине недели будет весьма неустойчивым. В этот период не исключены кадровые перестановки, пересмотр круга обязанностей. Вторая половина недели благоприятна для учебы, обмена опытом с коллегами и командировок.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям звезды советуют в начале недели воздержаться от деловых знакомств и командировок. Работа с информацией в этот период может быть связана с осложнениями. Вторая половина недели благоприятна для руководящих работников, сосредоточенных на проведении реформ в компании. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели Рыбы могут столкнуться с задержками зарплаты. Возможны и иные проблемы с финансами. Между тем вторая половина недели благоприятствует ведению переговоров и подписанию соглашений о долгосрочном сотрудничестве.