Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 29 апреля по 05 мая 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 29 апреля по 05 мая:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 06 мая по 12 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов это благоприятное время для карьерного роста. Главное условие успеха в делах — целенаправленные усилия для достижения поставленных целей и выполнения плановых заданий. Овнам, занятым в кредитно-финансовой сфере, потребуется проявить максимум рвения для того, чтобы выдержать напряжённый рабочий ритм.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Многим Тельцам в течение этой недели придётся добиваться поставленных целей, преодолевая препятствия на своём пути. Внешние обстоятельства сейчас складываются не лучшим образом, деловые партнёры вряд ли будут готовы к дальнейшему развитию сотрудничества. Между тем это хорошее время для учёбы и командировок.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в течение этой недели, возможно, придётся трудиться в сложных условиях, когда свобода поведения во многом будет ограничена. Кроме того, могут испортиться отношения с некоторыми коллегами, что не замедлит негативно отразиться на результатах текущей работы. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам звезды советуют делать ставку на активизацию делового сотрудничества. У работников сферы услуг в этот период может возрасти число клиентов. Студенты смогут успешно сдать экзамены и зачеты. Между тем воздержитесь от начала новых дел, в которых вам не хватает опыта.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов эта неделя складывается успешно для деловой активности. Могут произойти позитивные сдвиги в карьере. Старайтесь сделать рабочий процесс более чётким и организованным. В этом случае продуктивность вашего труда значительно возрастет.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам звезды советуют отдавать предпочтение творческим видам деятельности. Можно принимать участие в кастингах, конкурсах, размещать резюме в Интернете: ваши таланты и способности будут высоко оценены. Между тем это напряжённая неделя для работников торговли и транспорта.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе, возможно, придётся соблюдать режим жесткой экономии. Возможно, это будет связано с перерасходом средств или же с необходимостью накопить деньги для совершения крупной покупки. Это благоприятный день для офисных работников.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов эта неделя может стать временем упущенных возможностей. Сейчас вы вряд ли всерьёз отнесетесь к предложениям партнёров и будете склонны рассматривать любые их инициативы с недоверием. Между тем это благоприятное время для расширения и укрепления деловых связей. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе появятся хорошие шансы для увеличения уровня доходов. Возможно, вы получите более выгодные заказы. А может, возрастёт объем работы, а вместе с ним и размер оклада. Старайтесь не участвовать в интригах: любая тайная деятельность будет только во вред.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов эта неделя пройдёт благополучно. Старайтесь не уклоняться от ответственности за те или иные свои поступки. Ваши инициативы в этот период найдут понимание и поддержку. Между тем сейчас выгоднее заниматься индивидуальной трудовой деятельностью, потому что работа в коллективе может быть связана с осложнениями.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой неделе могут осложниться отношения с начальством. Если вы занимаете руководящую должность, перед вами могут поставить трудноосуществимые задачи. Не исключено даже понижение в должности в связи с невыполнением проектов в отведенные сроки.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам рекомендуется активнее участвовать в коллективной деятельности. Успешно будет развиваться деловое сотрудничество, планирование, исследовательская работа. Студенты, возможно, столкнутся с осложнениями в отношениях с преподавателями, что негативно отразится на успеваемости.