Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 30 декабря по 05 января 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 декабря по 05 января:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой праздничной неделе рекомендуется отложить важные переговоры и не подписывать документов, не имеющих срочной необходимости. Внешние обстоятельства складываются неблагоприятно для любого бизнеса, зависимого от конъюнктуры и наличия клиентов.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Если Тельцам необходимо выходить на работу на этой праздничной неделе, то звезды советуют отнестись серьёзнее к соблюдению служебных инструкций. Нарушения трудовой дисциплины не останутся без внимания руководства. Также в этот период желательно воздержаться от деловых поездок.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецов на этой неделе потянет на финансовые авантюры. Звезды советуют вам не влезать в долги и не инвестировать средства в рискованные проекты. Также это весьма неблагоприятное время для старта рекламных кампаний. Любые творческие идеи лучше воплощать после праздников.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе будет сложно держать под контролем события, связанные с деловым сотрудничеством. Возможны нарушения договорных обязательств, что приведет к снижению эффективности вашей работы. Некоторые проекты не удастся довести до логического завершения в запланированные сроки.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе будет чрезвычайно трудно сосредоточиться на текущей работе из-за множества отвлекающих факторов. Скорее всего, ими станет не только праздничная суета, но и большое количество желающих пообщаться с вами, поделиться новостями. В этот период не стоит ожидать высокой производительности труда.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев на этой неделе возможны финансовые затруднения. Они могут быть связаны как с большими расходами на празднование Нового года, так и с задержкой оплаты за проделанную ранее работу. Отдавайте предпочтение той деятельности, которая удается вам лучше всего.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе важно не делать того, о чем их не просят. Личная инициатива в делах может оказаться наказуемой, поскольку в этот период вы вряд ли станете учитывать мнение руководства при реализации своих намерений.  



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У типичных Скорпионов неделя пройдёт весьма гармонично, если их профессиональная деятельность не связана с частыми поездками, контактами, торговлей и работой с документами. Студентам вузов желательно уделить максимум внимания учебе, поскольку знания будут даваться с большим трудом. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Многие Стрельцы всю неделю будут сосредоточены на теме финансов. Не исключено, что вам удастся значительно повысить свои доходы. Однако в этот период возрастут и расходы, поэтому вряд ли вы ощутите положительные изменения в этой области. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе рекомендуется по минимуму контактировать с руководством. Если вам нужно будет работать в течение этой праздничной недели, постарайтесь не привлекать к своей персоне излишнего внимания.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям, проходящим обучение в вузе, звезды советуют уделить особое внимание налаживанию гармоничных отношений с преподавателями. От этого во многом будет зависеть ваша успеваемость. Это не лучшее время для служебных командировок и удаленной работы.  



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы, которым на этой праздничной неделе нужно будет выйти на работу, могут столкнуться с непредвиденными обстоятельствами. Это особенно относится к тем, кто занимается ремонтом или работает на производстве. В этот период не исключены технические сбои, поломки, аварии.